ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Трансферные слухи: Sky опровергает переход Уоллеса в "Рому"
14.11.2012
Сегодняшние газеты уверены - правый защитник "Флуминенсе", только что выигравшего чемпионат Бразилии, 18-летний Уоллес в июне станет игроком "Ромы".
Футболист принадлежит "Челси", но до конца сезона будет играть в Бразилии. "Рома" смогла договориться с лондонским клубом об аренде с правом выкупа и контрвыкупа на следующий сезон, так как в этом в клубе уже нет квоты для игроков без европейского паспорта.
Уоллес - партнер Маркиньоса по молодежной сборной Бразилии, за 60% его трансфера "Челси" заплатил 5,5 млн евро, выиграв конкуренцию с другими большими клубами.
Только что появилось опровержение слухов об этой сделке от экспертов по трансферам телеканала Sky. Уоллес действительно был  в числе трансферных целей "Ромы", но это было год назад.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Francesco
а кроме Пириса кто еще на правой бровке? Как Земан говорил, на каждую позицию у него по 2 игрока...
salamandra
думаю не будет лишним)) но так хочется такого игрока как Кафу когда то блиставший на этом фланге))
Tottimania
как же огорчает ДДР!с одной стороны не хочу чтоб он уходил с другой с такой игрой и с такой зарплатой зачем его держать? smile:evil:
romagiallorossa
Цитата
бросают в них камнями, оскорбляют их семьи,

Я бы не назвал их болельщиками)А вот посещаемость не плохая,будет новый стадион и круто все будет smile:)
antimerda
Tottinho,тимурка,кто за Де Росси после его выкрутасов больше 20-ки даст?Перотту за ляма два никому не отдашь.
Тем поче полсе смены тренера,Де Росси,скорее всего,одним из ключевых игроков.
Dzuts
нытьё, нытьё, нытьё
SAS865
Ески будет играть так же как и Маркиньос то я за
Jackie
и главное - создают постоянно атмосферу ИСТЕРИКИ. читать невозможно, ни газеты, не фейсбуки. все, все сдохли, команда вылетела в с2
жесть полная.
Jackie
romagiallorossa - нет, болельщики освистывают игроков, бросают в них камнями, оскорбляют их семьи, из-за чего они предпочитают уезжать в другие клубы. и оставляют стадион полупустым в постоянном режиме.
Totti&Beckham
Хосе анхел играет в аренде,в Реал сосьедаде
Норо
Tottinho- Хосе Анхелся нам хватило. больше не надо.
Tottinho
Надо Хосе Анхеля обратно! А то Бальц трамва и сразу не кем заменить. Пирис травма и некем заменить. А вот представим что и Пирис и Бальц дискв/травма, то что тогда? Таддеи? Ну допустим он закроет правый фланг. И что дальше? 3-4-3? Ну да канешно! Тогда нам ваще Пескарру даже боятся будет стоить. Как бы я хотел, чтоб продали Перотту, Де Росси(не меньше, чем за 35-40) и того за них мы получим 40! Ну скажем даже 30! И того на правый фланг за 15 можно найдти отличного защитника, и в центр опытного за 7-10. Ну и пару молодых + американцы пару десяток дадут.
Tottinho
Надо Хосе Анхеля обратно! А то Бальц трамва и сразу не кем заменить. Пирис травма и некем заменить. А вот представим что и Пирис и Бальц дискв/травма, то что тогда? Таддеи? Ну допустим он закроет правый фланг. И что дальше? 3-4-3? Ну да канешно! Тогда нам ваще Пескарру даже боятся будет стоить. Как бы я хотел, чтоб продали Перотту, Де Росси(не меньше, чем за 35-40) и того за них мы получим 40! Ну скажем даже 30! И того на правый фланг за 15 можно найдти отличного защитника, и в центр опытного за 7-10. Ну и пару молодых + американцы пару десяток дадут...
romagiallorossa
Конечно.Болельщики заставляют Пириса отдать мяч Маури))
Jackie
romagiallorossa - у Боруссии ушло всего два года. правда, там с болельщиками ситуация совсем другая. они лучше.
Tottinho
Тоесть типа 100% будет примерно 9-10 млн за 18 летнего защитника? Хм.
Норо
Lleyton22- по статистике один из 5 этих талантов максимум становится высококлассным игроком, так давайте сделаем ставку на везение(случайность) , по мне лучше купить опытного среднего класса-что бы молодежь тоже брала от них пример и училась чем нить.ато остались один Тотти и ДДР ито 2ой под вопросом останется или нет, а первый скорее всего через сезон или 2 закончит карьеру.
romagiallorossa
Конечно если не отправятса в Барсы и Сити..
romagiallorossa
За скудетто через 5-6 лет будут бороться...
Lleyton22
Норо
лучше заплатить сейчас 5,5, и потом выкупить, чем через 1-2 года платить 30. По моему сейчас все довольны и Кастаном, и Маркосом. Пирис пока, что только вызывает с молодых критику.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда