ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Обзор прессы: поиск виновных в самом разгаре
13.11.2012
Сегодняшние газеты бушуют, описывая глубочайший кризис "Ромы". По общему мнению журналистов, недовольных игроков, собирающих чемоданы, становится все больше - к Де Росси и Пьяничу каким-то образом присоединились Кастан, Стекеленбург, Освальдо, Дестро и Бурдиссо. Американские владельцы недовольны результатами команды, в субботу в Рим приедет их главный менеджер Марк Пейннс. Однако Бальдини снова получил подтверждение доверия со стороны Паллотты.
Самые главные мишени журналистов совсем - Бальдини и Сабатини, затем Земан, затем все остальные игроки, и практически никто не выставляет в черном свете Де Росси, в отличие от ситуации с удалением Тотти в финале Кубка Италии, когда именно капитан "Ромы" был объявлен сосредоточием всех зол.
Пишут, при этом, что Земану не грозит отставка, потому что на рынке нет никаких достойных альтернатив. Одна из газет, правда, делает усилие и приводит четверых кандидатов, первый  - Де Росси-старший, который не собирается покидать примаверу, затем - Делио Росси, возможность прихода которого опровергалась несколько раз Сабатини, и еще двое - Рафа Бенитез и Джузеппе Джаннини.
Большой негативный резонанс также вызвало решение клуба дать игрокам два дня отдыха после дерби - это выглядит как незаслуженая премия.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Lleyton22
KOLYA
За Федерера он болеет smile;) Федерер к слову болеет за Базель и Рому smile:roma:
Qwote
спасибо большое
Jackie
Qwote - Piazza Colonna в самом центре, там главный официальный магазин.
Qwote
извините меня....где в Риме можно покупать атрибутику РОМЫ...там шарфик шапку и т.д. оригинальные!!! Джеки ты будешь знать
KOLYA
Lleyton -он за кого болел?
вадюха1989
в межсезонье надо переманивать монтеллу,хотя если фиалки пробьються в лигу чемпионов,а с их игрой это реально шансов нет не каких,больше достойных тренеров на данный момент которые могут согласяться возглавить рому нету,а в идеали нужен тренер типа капелло который любого игрока сможет поставить на место,которого играки будут уважать.
Eld
Конечно это глупости. Но даже если бы было правдой, то Бенитес - smile:o
Lleyton22
Земана не трогать до конца сезона.
Lleyton22
Тотти вроде бы вчера был на финале итогового турнира в Лондоне по теннису.
Елена
Только не Бенитеса smile:o
Dzuts
Пусть эти \"журналисты\" засунут свои ручки, блокноты, клавиатуры, диктофоны и т.д. себе в одно место, и перестанут писать полный бред!
Jackie
да просто матч с понедельник, поэтому тренировочный цикл передвинулся на один день вперед. перед матчем же выходных не будет. но кому нужны очевидные объяснения, если можно придумать более интересные.
Kazimbaida
Земану виднее когда игрокам нужен отдых когда нет
romagiallorossa
ДДР единственный кто платит прессе)) +1 smile:D
Нам не хватает острых ощущений...После Земана придет Бьелса)
totti0880
Пусть приезжают Америкосы и делают разнос и тренеру и футболистам... smile:forza: и пусть работают без выходных,а то и так каждый матч отдыхают после 1го тайма на поле
Jackie
Святослав - настроения нет)
Alanos
Святослав,почему мы?-Потому что это фан-сайт Ромы и здесь все новости только о нашем клубе и всем ,что связано с ним. Не про гоббов и петушню же новости выкладыватьsmile:)
Kazimbaida
ДДР единственный кто платит прессе))
Kazimbaida
Я бы отдал Земану еще один сезон на съедение, чтобы подтянул молодежь. Главное чтобы внутри клуба самим игрокам постоянно напоминали какие цели стоят на данный момент, чтобы они не убивались по причине невысокого места в таблице и не отчаивались. А потом уже можно звать мастера налаживания игры в обороне. Главное чего я боюсь, это того что американцы хотят сделать из Ромы фабрику звезд на продажу.
LEVON Armenia
всё таки я бы хотель Монтеллу !
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда