ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Решение о матче "Кальяри" - "Рома" будет принято 20 ноября
12.11.2012
20 ноября итальянские чиновники снова соберутся, чтобы вынести вердикт относительно протеста президента "Кальяри", который он подал после решения о присуждении его клубу технического поражения в матче с "Ромой". В прошлый раз суд не смог принять решение и взял время для дополнительного расследования.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Alanos
конструктивный у вас диалог получилсяsmile:)
я тоже недавно пришел к мнению,что психология команды не поменяются,пока есть неприкасаемые (Дартаньяны звучит громче).
ушло то поколение Писарр,Перротт,Кассеть,а атмосфера опять запуканная. понятно кем.благо Атос Зёму поддерживает
romagiallorossa
smile:D
Jackie
romagiallorossa - да, если допустить хотя бы мысль, что Де Росси должен играть там, где скажет тренер, то все, придут кранты - Флоренци уйдет от такого унижения в Ювентус, примаверу распустят, Де Росси скончается прямо на поле, повесившись на шарфе. а все играющие в футбол мальчики Рима станут девочками и пойдут играть в теннис.
чтобы избежать всего этого, надо только одно - позволять Де Росси играть там, где он хочет, независимо от результатов и качества игры. тогда все будет хорошо, Арсенал останется в Лондоне.
romagiallorossa
Без преданных игроков превратимся в Арсенал,не будет ничего кроме гламурного стадиона...
Dzuts
romagiallorossa
"всего 2 матча он сыграл там где хотел" ДДР должен играть и выкладываться на 100% там, где видит его тренер, а не там где он хочет, разве не так?
\"оба раза это был не футбол из-за погоды\" то есть, оправдать этим плохую игру Де Росси можно, а в плохой игре команды в этом \"бассейне\", виноват только тренер?
Francesco
Если команда играет хорошо - говорят: "Хорошая команда"
Если команда играет плохо - говорят: "Плохой тренер"
smile:D
Jackie
romagiallorossa - да-да. все наемники, только два Дартаньяна, тренеры сплошь дебилы, ничего не выигравшие, пусть делают только так, как хотят Дартаньяны. Дартаньяны-то сами просто увешаны трофеями, это не они обгадили мне почти каждый решающий матч, в котором играли smile:)

потом удивляйся отсутствию результатов десятилетиями.
romagiallorossa
Этоо наемник,их очень много,а таких преданных как Де Росси очень мало.Я не говорю что поетому он должен играть там где захочет,но все-таки к ним (Тотти-ДДР) отношение не должны быть немножко другими?И плюсь он не имеет дело с тренером-чемпионом,чтобы сам себе сказать \"замолкни и сделай то что он говорит,он сто раз так делал и выграл!\" smile:D Молодые будут,Тотти будет,для него Земан как футбольный гений.Земан не изменится,вся надежда на Де Росси...
Jackie
romagiallorossa - ну вот, опять) что значит он сыграл всего два раза там, где хотел? это тренер решает, где ему играть. ЭтоО тоже хотел наверное играть на месте Милито. Ламела тоже хочет играть в центре.

что значит, у него другие проблемы? Да, пишут, что он не хочет сидеть на сборах и против того, что надо тренироваться два раза в день. Ну ты же понимаешь, что такого рода проблемы могут быть у любого игрока (их 25!)

Его работа - делать то, что скажет тренер, даже если этот тренер ему не нравится. Даже если этот тренер вообще никому не нравится smile:)

А в Роме - нет, в Роме права тренера заканчиваются там, где начинаются эмоции парочки. Ладно бы только с Земаном такое было. Но ты же видел - это было со всеми.
Francesco
Голосовал за сыгранность. Команда не строится на один сезон, и не за один сезон. У нас же непонятно что, потому то тренеры меняются как настроение у болельщиков.
Как же вы не понимаете, что каждый новый тренер - это всегда новая игра, новые схемы, комбинации, настрои на матч и т.п...!
Наша команда молодая, а значит все выигрыши еще впереди. Но если начать гнаться за еврокубками сейчас, то получится то же, что и с Луисом!
Самая молодая команда за 12 туров на 7м месте. Вы думали выйдут новые игроки и сразу начнут выигрывать у всех подрят?
romagiallorossa
Джеки,всего 2 матча он сыграл там где хотел и оба раза это был не футбол из-за погоды.Результаты мы и так видим...может быть у него другие проблемы с Земаном и дело не в позиции на поле. smile:|
Кстати он кроме матча с Юве,что-то говорил?
Jackie
romagiallorossa - ну вот об этом я и говорю. пофиг на результаты, пусть наши двое получат то, чего хотят, мы подождем несколько матчей, пусть они поиграются. А то, что у тренера в голове может быть другая концепция, в которую это дело не укладывается, так это их проблемы. Может поэтому уже десятого тренера провожаем ссаными тряпками?
romagiallorossa
Земану идеально подходит Пескара,целей на сезон нет,играй как хочешь,пусть всем игрокам будет 19...в Роме очень трудно,здесь все соскучились по победам и ЛЧ.
romagiallorossa
Но ошибка Пириса почти всегда гол...про Бальцаретти многие говорили что плохо сыграл в том числе и я.Де Росси тоже,на себя не похож в этом сезоне.Замечаем много браков у Таксидиса и говорим,но и признаем что он молод.2-3 матча пусть ДДР сыграет в роли реджисты и потом посмотрим,вот чего точно не хочется,так это его продажа...
Jackie
Норо - а ты по каким показателям считаешь, что Бальцаретти лучше Пириса? Чисто внешне?
Покупать надо подходящего игрока, цена не всегда отражает качество футболиста, а особенно пользу, которую он принесет команде, которая его покупает.
Норо
Jackie- Босингва не гарантия? в таком случае покупать надо дешового игрока все равно нет гарантии.(не согласен с этим)
Пирис лучший крайний в Роме? хм, впервые слышу тако от болельщика Ромы.
Jackie
Норо - начнем с того, что Бозингва ни разу не гарантия вообще, в Италии он был бы таким же новичком, как и Пирис. А Пирис кстати объективно играет лучше опытного Бальцаретти. И называть его неудачником - это какая-то фигня в головном мозге у людей. Он сейчас по всем показателям - наш лучший крайний защитник. Но не разрекламированный.
что касается зарплат - то это политика клуба. мы не можем позволить себе такие зарплаты. это факт, сорри.
Jackie
опять-таки, я обоих люблю, я обоих хочу видеть на поле. и не считаю адской проблемой их постоянные красные - неприятно, но чего уж. бОльшая проблема - что это командный вид спорта. а у нас не команда, а 1+1+9.
Норо
Jackie- летом могли взять Босингву-который лишь хотел одно-3-4 мл в год зарплату(стабильный игрок, лучший в прошлом сезоне на правой бровке в Челси.) а взяли Пириса ( опыта в серьезных командах никакого, психология как у ребенка 5 лет, судя по его ошибкам, и реакции болельщиков, неудачник...) такое ощущение как будто Бальдини с Сабом играли в рулетку а вместо цифр были имена игроков, которых можно приобрести..
Jackie
romagiallorossa - не только Де Росси. у нас сейчас любой тренер может на свое усмотрение работать с 9 игроками из 11. замены, смены позиций и оставление в запасе двоих вызывают сразу истерики. я не говорю, что они оба плохие игроки, или что кто-то из них плохой, но это нездоровая ситуация, прежде всего для новых молодых игроков, типа Таксидиса, который в целом, как вы понимаете, не виноват в том, что ему 20 лет, что он взят из Серии Б и что тренер ставит его в основу, и в каждом интервью после матча вынужден отвечать на вопросы "какого хрена ты в центре, а не наш мальчик". Ошибки Де Росси - это подумаешь, с кем не бывает, а ошибка любого новичка - пшел в пень, ты не игрок уровня Ромы. И в ситуации, когда новичкам заведомо сложнее играть, на них еще и давление выше, и плюс быстро приходящее ощущение, что ты в этом клубе лицо второго сорта, не слишком помогающее.

про пруху - посмотри матч фиалок с л-о. ты правда считаешь, что фиалкам не повезло в том матче? А если бы Освальдо вчера замкнул тот кросс в ворота?
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда