ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Земан после матча с "Лацио"
12.11.2012
Послематчевое интервью Зденека Земана:

- Жаль, что так вышло с Де Росси, дерби это дерби, и он слишком остро чувствует эту игру, за это приходится расплачиваться.  Было так много воды, что играть было очень трудно, но мы проиграли скорее из-за невезения, чем из-за превосходства противника. Всем трудно играть в дождь, но некоторые команды делают это лучше, так как они привыкли играть длинными мячами.  После того, как полил ливень, мы перестали играть в свой футбол. По моему мнению, штрафной, который принес «Лацио» гол, был назначен неправильно, там была симуляция.  К тому же арбитр мог бы заметить, что Маури тянул за футболку Де Росси, мне кажется, там фол как раз был. Да, он отреагировал плохо, и заслужил удаление, но не он первый начал.  Я выпустил Де Росси в центре, потому что мы знали о дожде и я хотел усилить оборону, кроме того, мне нужен был опытный игрок в центре. Сегодня мы пропустили голы скорее по собственной инициативе. Жаль, что в конце матча не удалось забить тот гол. Я убрал Ламелу, потому что думал, что по краям сыграют Брэдли и Флоренци,  а Тотти и Освальдо уйдут в центр, и их взаимодействие создаст больше проблем сопернику.  Чемпионат еще не окончен, хотя сейчас мы должны были бы иметь на 8 очков больше. Я уверен, что команда сильна, да, Гойкоэчеа ошибся, но если бы такую ошибку допустил Маркетти, вы бы критиковал его также? А он ведь отличный вратарь. Мы два дня обсуждали, что нельзя реагировать на провокации игроков соперника, как это случалось в прошлом, потому что в дерби надо играть с холодной головой. Пьянич? Он отличный игрок, но я должен думать о том, чтобы сделать отличную команду. Мне нужно, чтобы он давал команде равновесие,  в обороне и в атаке, он пока еще его не дает.  
 
Автор: Jackie
totti0880
Чё сказать ещё? smile:roma: ДДР зажрался,позорище опустился до такова уровня,по играм видно уже что он хочет покинуть команду.Напоминает Аршавина перед уходм в Арсенал.Пусть продают его в МС или Реал,хоть денег срубим пока он что то стоит,через год-два превратица в Перроту и сгниёт на бочке.ненадо было Писсаро продавать.
Kirya
dav97 SPQR видос пена ваще! рахит как дергается хаха smile:D
romagiallorossa
А во время второго гола виноват клозе,который оказался в нужное время в нужном месте...в последних секундах Освальдо должен был дать возможность Маркиньо пробить, а он испортил момент левой.
KOLYA
Когда Пьянич с травмой пошел играть за сборную,а потом за Рому сыграл плохо,все гоняли его и говорили,что Земан все правильно делает,а сейчас он два раза подряд хорошо вошел в игру,все говорят,что Земан не прав и должен найти ему место в команде,,странные вы какие то
murmur
тест
gogromanist
Kazimbaida sps za film smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Elwyn
Totti, да в том-то и соль, что играли не хуже мерды, начало и конец матча в особенности. Мы сильнее как индивидуально, так и командно, но вот индивидуально часто ошибаемся, к сожалению smile:( Причины этого назвать сложно, может и игровая модель этому способствует, может быть тренер требует что-то такое, что игроки теряют концентрацию по сути в простых ситуациях из-за того, что они все время \"думают\" как сыграть, а не играют на автомате, на \"инстинктах\" за счет чего и возникают все эти ошибки, и как следствие голы. Доподлинно мы это вряд ли когда-нибудь узнаем, но по игре, по качеству этой самой игры, мы проиграли только Юве, от этого каждое поражение оставляет двоякое впечатление: с одной стороны становится еще обиднее из-за того, что проиграли-то не по делу, а с другой не так горько, потому что всегда остается надежда, что в следующий раз удастся избежать ошибок, что нам хоть капелюшечку больше повезет и мы получим, красивую, яркую победу.
madCat
dav97 SPQR, прикольная gif-ка smile:D
Lamela
Почему у меня лимит на комментарии?
dav97 SPQR
http://i.minus.com/igEDrKbsUZut3.gif
получи гобб smile:D
Totti
одно и тоже опять.если бы не те потерянные очки мы были бы выше если бы не вода мы бы играли лучше))просто бы признал что мерда сыграла лучше вчера и все.давай дед верим надеюсь исправишь игру в защите(((((
Kazimbaida
не в тему, если вдруг кто не видел этот культовый фильм про ультрас Ромы: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=376594
Kazimbaida
Я вчера не мог уснуть вспоминая этот момент на 90х минутах.... Какой же был момент, гол бы повлиял на команду очень сильно, с волевыми победами у нас большие проблемы.
Best Totti
Эх плохо обсуждали про провокации соперников, если ДДР за столько времени так этого и не понял, и потом он всегда любил то руки, то логти распускать, тока польза от этого нашим соперникам smile:evil:
DES COLTELLO
всем привет я новичок)! но болею за рому лет 10
Eld
Опять все виноваты)))
Frank
Земан Forza! Forza ROMA!
ROMAn ROMAnovich
Давай,Мистер, давай! Мы в тебя верим!
Мастяев Артём
И странно почему ни слово про Пириса?
Мастяев Артём
Жаль что он не верит в Пьянича... но мы верим в команду.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда