ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Бальдини: "У Де Росси еще будет возможность извиниться"
12.11.2012
 Бальдини после матча с «Лацио»

Де Росси
- Де Росси перед матчем показался мне в порядке, он был хорошо настроен на игру, хорошо начал матч, но потом на Олимпико сначала погас свет, потом дождь, потом мы пропустили два гола, видимо, Даниэле очень хотел забить в тот момент, поэтому сфолил в ответ на действия Маури. Возможный штраф мы обсудим, когда увидим длительность дисквалификации. У нас нет никакой необходимости продавать Де Росси,  а тем более желания это делать. Если будут предложения, мы их выслушаем, как я и сказал, это нормально. Сейчас предложений нет. Сегодняшнее удаление не меняет того факта, что Де Росси для нас фундаментальный игрок, и мы гордимся тем, что он у нас есть.
Пьянич
Команда состоит не из 11 человек, кому-то всегда надо оставаться на скамейке, и многие воспринимают это плохо.  Он сам объяснил, что не оскорблял тренера, так что никакого «дела» тут нет. Пьянич всегда был идеальным профессионалом,   ни разу не сказал неправильного слова.  
О тренере
Ему предстоит еще поработать над обороной, которая вся состоит из новых игроков, но никто не ставит под сомнение тренера. Если вы посмотрите, какие голы мы пропустили, то там нет вины тренера, это индивидуальные ошибки. У нас сейчас трудный момент, все  слишком сильно боятся ошибиться, поэтому ошибаются.
О матче
Нам не повезло в двух моментах, в двух первых голах «Лацио», а также не повезло, когда мы могли забить и сравнять счет. Мы очень расстроены и разочарованы, всегда очень неприятно проигрывать дерби, но мне не в чем обвинить команду, они отдали все силы. Нам не  хватает везения и автоматизма в оборонительных действиях. После 20 минут игры поле стало тяжелым из-за дождя, совсем как в Парме,  водное поло – не наш конек.
Де Росси извинился перед Маури, но не перед болельщиками
Он ответственный парень, и у него еще будет возможность это сделать.

 
Автор: Jackie
Francesco
Я уже который год хочу, чтоб дерби выглядело так: Две команды решили устроить настоящее зрелище для своих фанатов. Без всяких хитростей типа провокаций и симуляций как со стороны одной, так и другой команды. Просто красивый и зрелищный футбол. Настоящий праздник! Надоела уже эта грязная игра. Думаю что дерби должно этим отличаться от всех остальных матчей. Тем более что Романисты и Лациале не воюют между собой.
Alanos
Dima,какая связь между дисквой и извинением? Ниче,что они в сборной играли,например,вместе? Или то,что это тупо неправильно и не по футбольному
dima
джеки он пошёл извинятся не из-за того что очень уж хотелось,а чтобы дали по-меньше дисквалификацию
c`eSoloLaRoma
Alanos- Смотри, Бальдини говорит что игроки боятся ошибиться и ошибаются больше, это значит что не уверины в своих силах, а это вина тренера, эту уверинность должен дать тренер.
Jackie
dima - научись читать, чтоли. Де Росси сам по собственной инициативе пошел в раздевалку извиняться перед Маури, о чем радостно сообщили Маури и Лотито. Журналисты интересуются, не собирается ли Де Росси извиниться еще и перед своими болельщиками.
dima
Идиотизм!!Почему это Де Росси должен извинятся перед Маури,который его провоцировал.Да и в конце концов это дерби всё-таки,а из игроков хотят сделать бесчувственных роботов.С такими темпами следующие дерби превратятся в рядовые матчи,а-ля Рома-Чезена и т.д. и т.п. Дерби поэтому и превозносят выше остальных матчей потому что там бурлят настоящие страсти и эмоции,и нет никаких подкупов и договорняков.
P.S. Вы все гоните на Де Росси,но упускаете момент,что у него в отличии от других игроков нашей линии полузащиты есть талант(конечно ещё и Пьянич),а остальные игроки типа Брэдли и Флоренци тупо выезжают ПОКА ЧТО на старании!!!Надоели все эти разговоры что у нас все перспективные,которых мы купили...Где Анхель,где Кркич,где Него.
Alanos
C'eSoloLaRoma ,вина в том,что дает шанс снова? Или в том ,что в Риме всегда ищут крайних?
Или еще что-то имеешь в виду?
Lleyton22
В том эпизоде, если уже бить в морду петуха то наверняка, что бы не встал, не так обидно дисквал отбивать.
c`eSoloLaRoma
Цитата
У нас сейчас трудный момент, все слишком сильно боятся ошибиться, поэтому ошибаются.

Вот тут вина тренера. ..
Alanos
Страшно,что не извинится
Daniel
тренер Пескары ... нам не повезло в шести моментах, когда нам Блюве забивал 6 мячей smile:D
Eld
Цитата
Нам не повезло в двух моментах, в двух первых голах «Лацио», а также не повезло, когда мы могли забить и сравнять счет.

Везет сильнейшим. Надеюсь мы скоро таковыми станем
Dzuts
водное поло – не наш конек - истина!
Dzuts
водное поло – не наш конек - истина!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда