ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Флоренци вызван во взрослую Сборную, Де Росси - нет
11.11.2012
Чезаре Пранделли опубликовал список игроков, вызванных на товарищеский матч против Франции. Де Росси не попал в список из-за удаления в дерби (этический кодекс), зато впервые во взрослой Сборной сможет сыграть Флоренци, вместе с Освальдо, Дестро и Балльцаретти:

Вратари: Gianluigi Buffon (Juventus), Morgan De Sanctis (Napoli), Salvatore Sirigu (Paris St. Germain), Emiliano Viviano (Fiorentina);

Защитники: Davide Astori (Cagliari), Federico Balzaretti (Roma), Andrea Barzagli (Juventus), Leonardo Bonucci (Juventus), Giorgio Chiellini (Juventus), Domenico Criscito (Zenit St. Pietroburgo), Christian Maggio (Napoli), Davide Santon (Newcastle);

Полузащитники: Antonio Candreva (Lazio), Alessandro Diamanti (Bologna), Alessandro Florenzi (Roma), Emanuele Giaccherini (Juventus), Claudio Marchisio (Juventus), Riccardo Montolivo (Milan), Andrea Pirlo (Juventus), Marco Verratti (Paris St. Germain);

Нападающие: Mario Barwuah Balotelli (Manchester City), Mattia Destro (Roma), Stephan El Shaarawy (Milan), Sebastian Giovinco (Juventus), Pablo Daniel Osvaldo (Roma).
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 4 След.
Francesco
Я уже писал и повторюсь вновь. Сначала команда строится, а потом эта команда завоевывает трофеи. а никак не наоборот! В прошлом году я не мог тут писать, но говорил, что ЛЭ не нужно гнаться за местом в ЛЧ. Сперва команду построить, игру построить, даже можно было на какое то время про очки забыть. Он же погнался и из этого ничего не получилось. Сейчас уже все фаны не просто хотят, а требуют от Земана попадания в ЛЧ или хотя бы в ЛЕ. Ну так скоро дотребуетесь. еще один сезон будете без еврокубков. и будет вам уроком это во второй раз за 2 года.
Луис конечно оставил начало строительства команды, но оно мизерное понятно изза чего. В этом году новых игроков еще больше. Дайте же им время сыграться!
Всё равно что вас собрать в одну команду и потребовать за один сезон попасть в национальный чемпионат)
Dzuts
petyaromanista
Отошли назад когда ливануло как из ведра соответственно перестала получаться быстрая игра, упали скорости, низом играть стало невозможно. Мастерство тренеров не определяется поведением у бровки, Эмери тебе в пример! По ДДР в этой ветке многое написано повторяться не буду.
petyaromanista
тут все меня *асиради мол я на эмоциях Земана в топку и де росси.ребят,а что я не прав?да мы играем красиво...стоп?красиво:?красиов на шару закатать мяч с углововго и потом забиться в штрафной?почему не пошли дальше а таковать?кого боимся?а земан вобще выбещивает все больше и больше своим сидением на лавке.у бровки его место,вот петкович красава.про ДДР вобще отдельная тема.он должен,кто как ни он,должен играть с горячим сердцем,и холодной головой?молодые должны были перегореть,а не он,пытнейший игрок!!!а получилось да наоборот.незнаю,сливаеться ли ддр.но верю я в это.он после каждого отбора кретсился.уважаю.и эмблему поцеловал.просто полоса черная пошла(не бывает же вечно белой.но ребят так нельзя больше.надо побежадть.сейчас полегче игры пойдут,торино,сиена,пескара.если и там потеряем очки...надо координально все менять.а земка же упертый епт.вобщем эмоции после матча вобще пипец были,ща остыл.на нервах сорвался на земана и на ддр.остаеться рвать,не прост оопбеждать,а РВАТЬ торино..p.s.извиняюсь тчо много написал просто накипела все.за 5 лет что болею за Рому,накипело smile:(
Dzuts
KOLYA
Верю что будем в четверке, но на каком месте не знаю)
KOLYA
Dzuts--Ты в это веришь?
Dzuts
Мы 7е. Хорошо что интер проиграл, быстрее догоним smile:)
smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Edel
Де Росси жаль. До удаления его глаза горели, он боролся до конца. Наконец я увидел прежнего ДДР. Думаю, в любом другом матче, если бы его так цепляли за футболку, он бы обратился к арбитру. Но это дерби, это особый матч, с особым накалом. Чертов Маури так вцепился в него...А ДДР перегорел...Я его не виню. Сейчас он наверно в ужасном настроении. smile:|
KOLYA
Франко Бальдини: «По-прежнему не собираемся продавать Де Росси»,,,,,и пошли вы все куда по дальше,Форца Данила,жаль,что слабо ударил,если бы Курица получил травму,третего гола не было бы smile:forza:
dav97 SPQR
Ах какой момент был на последних секундах. Меня чуть инфаркт не схватил smile:|
Edel
По поводу Земана: по мне, так Земан строит самую красивую игру не только в Серии А, но и на мировом уровне. Когда есть газон под ногами, Рома играет в динамичный, веселый, задорный футбол. Это чертовски красиво и зрелищно. Мало команд сейчас играют в таком духе. В футболе именно что важны голы, да зрелищность - это игра, это развлечение. Но, безусловно, еще очень важны победы. Что касаемо побед, тут Земану немного не везет. Ляпы в обороне заметно снижаются(на газоне, а не в воде). В матче с Палермо команда превосходно оборонялась, сплоченно. Если Земан наладит стабильность и поставит ту игру, которую все хотят видеть, Рома добьется многого, игроки у нас перспективные и сильные. А если не получится, то увы, новый тренер. Получится или нет, я не знаю. Иногда я настроен оптимистично иногда пессимистично. Ждем и верим в лучшее smile:forza:
dav97 SPQR
Руки прочь от Земана. Игру просрал Де Росси smile:evil:
Dzuts
smile:forza:
KOLYA
Все окей,оставим эту тему в покое,да и бог чтобы попали в зону ЛЧ или ЛЕ,,а кубок Италии должен быть нашим по любому
Dzuts
я тоже не спокоен, злюсь и переживаю, но не веню во всем ЗЗ
KOLYA
Аталанта Интер 3-1,6-ое место после этого тура будет чудо,,чудо по имени Страмачони,,но вряд ли
Dzuts
KOLYA
Скорее всего 7е место и вся борьба еще впереди!
KOLYA
Джеки - Что то типо этого smile:D
В отличии от вас я не могу спокойно относится к тому,что мы проиграли дерби
KOLYA
Я знаю что они сделали свой выбор,но с этой командой занимать 6 место после 12-ого тура нельзя
Jackie
KOLYA - ну то есть ты не знаешь, как выбрать тренера, но точно знаешь, что его выбрали неправильно, и надо выбирать другого. но навсегда. но кого - не скажешь. но точно знаешь, что не Земана. прекрасная, конструктивная позиция.
Dzuts
Люди который для этого есть, уже сделали свой выбор
Страницы: 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда