ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Таксидис, Бурдиссо и Де Росси пропустят следующий матч
11.11.2012
В матче с "Торино" из-за дисквалификаций не смогут сыграть сразу трое игроков "Ромы"- Таксидис и Бурдиссо пропустят тур из-за перебора желтых, Де Росси - из-за красной карточки. Сколько туров дисквалификации дадут Де Росси, мы узнаем в понедельник.
Также красная карточка в дерби, скорее всего, будет стоить Де Росси вызова в Сборную на товарищеский матч.
 
Автор: Jackie
BellaRoma
Francesco, Jackie
Я писал новый Земан(свежий smile:).
Нервы у всех сдают, и судьи всегда козлы. когда Рома проигрывает. Рома в последних трех дерби выглядела хуже куриц и поэтому проиграла. С оптимизмом смотрю в будущее, тренер и игроки тоже хотят побед smile:) . smile:forza:
Jackie
BellaRoma - ну потому что в случае Кьера и Стека был судья козел. в случае ДДР - нервы сдали. Земан в трех удалениях не виноват. Первые два, при Луисе, были не нервическими, а чисто игровыми моментами, которые довольно превратно были истолкованы судьями.
Francesco
BellaRoma, вы специально передёргиваете мысль обсуждений? Я ответил на ваши слова, что \"Земан не выиграл ни одного дерби\".
BellaRoma
Francesco
Разумеется, читал, и что, Земан проиграл, Рома забила два мяча.
BellaRoma
Jackie
А почему мы, а не курицы играли в меньшинстве? Почему команда выходит на битву и остается без игрока? Почему раньше мы могли переломить матч, а сейчас пытаемся эту курицу догнать. Кстати, ты видела как куриц на суп ловят? И их ловят, а мы три матча не можем. И если тренер в этом не виноват, то я тогда ничего не понимаю.
Jackie
BellaRoma - факт также в том, что мы все три последних дерби большую часть матча играли в меньшинстве. и все три последних дерби имели прекрасные шансы при этом свести к ничьей.
Francesco
BellaRoma, http://www.as-roma.ru/news.php?id=185467 специально для тебя. почитай, подумай...
BellaRoma
Я говорю о фактах, ни Луис Энрике (это не просто три очка!), ни новый Земан не выиграли ни одного дерби. А о месте в таблице...Если мы будем выигрывать дерби, то и в таблице будем высоко. С нами в эти два сезона не очень хорошо в психологии, в командном силе духа. Виноваты все, и тренер не в последную очередь.
Vancho11
BellaRoma
ты считаешь что Земан плохой тренер?? если да! то ты ошибаешься)
Роман
BellaRoma, что бы вы предпочли: выиграть дерби и занять эдак 11-е место в таблице или проиграть 2 игры с лацио и войти в тройку или даже взять скудетто?
BellaRoma
Роман
Не согласен, в дерби нельзя проигрывать. Другое дело, когда мы ведем 2-0 и проигрываем, тогда и дерби можем проиграть. Спал, Раньери и Монтелла выигрывали дерби (Раньери все дерби выиграл!), может и правда у нас тренры не те? smile:(
Alanos
Было бы привычнееsmile:) спс!
Jackie
Алан - поменять на Alanos ?
Alanos
Джеки,теперь вместо логина имя ,к которому почта закреплена? Че-то я профукал тот момент,когда стал Аланом
Роман
Обидный, конечно, проигрыш, но я солидарен с тренром, что это был лишь обычный матч. Пресса разнесет сейчас команду в пух и прах. Однако мне намного обиднее, когда мы проигрываем слабым клубам. Я предпочел бы поражение в обоих дерби, если бы Рома брала 100% очков в играх со средненькими клубами. Ведь даже проигрывая грандам можно взять скудетто. Верим в молодую, пока несыгранную команду! Forza Roma!!!
P.S. Чувствую, Де Росси скоро станет игрокомреала, мансити или псж, как это ни прискорбно. Не хочет он здесь играть... ну и ладно, главное не продешевить...
Ничего, скоро черная полоса закончится. Верим и ждем! smile:forza:
Jackie
каждая четвертая желтая - пропуск тура
Francesco
А че за правило с желтыми? одним показывают и они не пропускают следующую игру, другим дают и они пропускают. объясните плиз)
Alanos
Вот и чудненько. Может матча 2-4 и не вызов в сборную спустят на землю
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда