ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Дело Де Росси" почти затмило подготовку к дерби
07.11.2012
В Риме неделя перед дерби как правило, самая тяжелая для команд, так как пресса и болельщики рассматривают все под микроскопом и уделяют максимум внимания любым мелочам. Однако на этот раз "Рома" может готовиться к поединку относительно спокойно, так как все внимание общественности переключилось на ситуацию с Де Росси. После слов Бальдини о том, что предложения о трансфере будут рассмотрены, но не факт, что приняты (причем Бальдини сказал ровно то, что уже говорил летом и сразу после подписания нового контракта с Де Росси), большинство СМИ решили вынести в заголовки фразу "Рома" готова продать Де Росси".

Сразу же активизировались слухи об интересе со стороны "Манчестер Сити", "ПСЖ" и "Реала", Ибрагимовичу и Анчелотти задали вопросы о Де Росси после матча Лиги Чемпионов. Ибрагимович сказал, что будет рад играть с Де Росси, Анчелотти - что переговоры ведут клубы, а слова Ибрагимовича - это личное мнение.

Мнение болельщиков сильно разделилось - по всем опросам, примерно половина романистов готова отказаться от Де Росси и считает его трансфер обоснованным, другая половина - ни в коем случае. Именно вторые вывесили сегодня в Тригории баннер со словами: "Бальдини, Сабатини, Земан: Де Росси не трогать".

Тем временем, вчера в Тригории состоялся довольно долгий разговор между Земаном и Де Росси, так что сегодняшние газеты уже намекают на исправление отношений между ними.


 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 След.
croni
Jackie, спасибо за инфо. По-любому зайду в те бары, но надеюсь барыги подгонят мне в отель билеты на курву суд smile:)
Jackie
Kostya_Barmin@mail.ru - ну вот уж точно ты не будешь думать о том, о чем мне говоритьsmile:) Тотти как и Де Росси несут ответственность перед болельщиками и должны относиться к ним с уважением, как на поле, так и за пределами поля. обратно тоже верно. именно люди к людям.
Tottimania
Jackie, спасибо! smile:forza:
(A.S.R.10|16)
Обидно было читать, когда в одном интервью Де Росси спросили думает ли он о своем выборе остаться, и он ответил, что думает каждый день...и вряд ли он от радости то думает.
В любом случае FORZA DDR!!! smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Francesco
Jackie, ну может ты еще будешь говорить Тотти какие ему шорты на игру одеть?... Что значит "нравится" "не нравится" ? Он взрослый человек и сам разберется с гардиробом и поступками.
Мои друзья не любят Рому изза того, что Тотти, было время, пинал ногой в голову лежащих на поле футболистов. Но они ведь не знают, что этот прием называется \"Разоблачение симулянта\" )
Jackie
внимательно надо ее всю пройти, там такой будет боковой тупичок, в нем портрет. рядом - желто-красный камень-метка.
Jackie
via della Madonna dei Monti , рядом с Форумами
Tottimania
Jackie, а не подскажешь на какой улице в Риме находится знаменитый портрет Тотти на стене?
Jackie
croni - на Campo dei Fiori есть минимум два бара, в которых всегда смотрят Рому. там обойдешь ее по кругу, наткнешься.
Jackie
Mare Di Roma - ну про твой головной мозг тоже многим все ясно, хотя многим кажется, что там сплошной дероссизм, но я лично не понимаю, почему тебе еще ни разу не удалось прокомментировать любой поступок Де Росси, не сравнивая его с Тотти smile:)
и вообще наезд мимо - как я на Тотти в те дни ругалась, кстати, многие помнят, и некоторые до сих меня обвиняют в этом. и совсем недавно, когда Тотти предпочитал молчать и носить майки "Баста", мне это тоже совершенно громко не нравилось.
Я считаю, что бандьера несет больше ответственности за общение с болельщиками, чем руководство или любой другой игрок.
croni
Mare Di Roma, подскажи адрес романистких пабов - если не удастся попасть на стадио, так хоть в пабе посмотрю.
Marcoborriello
Губу пусть закатают обратно! ДДР не трогать smile:forza:
Mare Di Roma
Рим, кстати, готовится к дерби на полную катушку - я отказался брать билеты на петушиные трибуны и поэтому на стадио не попадаю на гостевое дерби, так как все наши билеты ушли по абонементам. Однако, меня только за сегодняшний день пзвали в три разных романистских бара. Город ожидает...
Mare Di Roma
"o - проблема (моя личная)) в том, что он даже на той пресс-конференции ни разу однозначно не сказал \"люблю и останусь навсегда\"."

Я, конечно, не хронограф, но такое чувство, Джеки, что ты проспала то \"прекрасное\" время, когда Тотти не говорил \\"люблю и останусь навсегда\\" в ответ на предложение Реала. Какой-то, прямо-таки, бимбодеоризм головного мозга натуральный...
Jackie
хорошо бы.
Francesco
Мне кажется, он докажет это не пустой болтовней, а игрой. Может даже и в этом дерби
Jackie
kolyameliksetyan - так пусть делом доказывает, кто ж против.
но вообще выйти и успокоить болельщиков - это не пустая болтовня. это называется общение с болельщиками. и болельщики заслуживают ясности, как мне кажется. и мощной игры в каждом матче. и пока что не получают ни того, ни другого. хотя половине достаточно просто видеть его имя на футболке и все. у таких все хорошоsmile:)
KOLYA
Jackie мы и так все знаем,что он любит Рому,к чему еще раз говорить?а вообще то,любовь нужно делом доказывать,а не пустой болтовней..
Jackie
Кo - проблема (моя личная)) в том, что он даже на той пресс-конференции ни разу однозначно не сказал \"люблю и останусь навсегда\".
UltraS-Roma
Они че там вообще все охринели smile:?: smile:?: smile:?: ДДР нельзя продавать,а то мой друг расстроится и не будет больше за Рому болеть smile:D smile:D smile:D smile:roma:
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда