1 : 0
Флоренци: "Мы сильнее "Лацио"
06.11.2012
Алессандро Флоренци вчера представлял "Рому" на презентации книги Агостино Ди Бартоломеи "Il manuale del calcio" ("Руководство по футболу") и ответил на несколько вопросов:

- Я - капитан? Надеюсь, что стану им как можно позже, передо мной Даниэле Де Росси, капитан будущего, исключительный человек,  я надеюсь, что он будет в "Роме" как можно дольше. Что касается дерби, хотя таблица этого и не подтверждает, но мы сильнее "Лацио".  Предстоящий матч для меня особенный, я же родился и вырос в Риме, пока я спокойно к нему готовлюсь, но с каждой минутой концентрация и напряжение будет расти. Думаю, мы подходим к дерби в хорошем состоянии, в последних матчах мы часто показывали хороший футбол, пусть и не всегда все 90 минут.

Страницы: 1 2 След.
Voffka
защита у нас отличная, а вот все голы приходит из-за того, что полузащита ваньку валяет. вот если отыграют на уровне, все окей будет, 100%
Roma_forza14
Надо рвать! вариантов больше у нас никаких нет!
KOLYA
Если кто забыл,в последнем туре мы играли с Палермо,с самой слабой командой в серии а(на данный момент),а с петухами игра по любому будет трудной..
Alanos
Voffka,я помню при Монтелле матч был.но не помню,что это в серииА
Marcoborriello
Мы все знаем что Лацио станет барсой против нас! Будет очень тяжело!
Kazimbaida
да порвем мы их че вы паникуете)
Норо
матч будет не в пользу нас однозначно, но все равно я не чуть не обижусь на игроков Ромы, все знают что Лацио одна из лучших команд играющих 2ым номером и удачно выступает с командами играюих атакующий стиль..та что над ждать чудо, с нашими дырками в защите...
Voffka
Alanos, отнюдь. концовка сезона 10-11, при Монтелле. дубль Тотти, один с игры, другой с точки.
Alanos
Lleyton,кубковая игра?
irreduardo
А в последнем матче наши подсели только минут на 10, в конце второго тайма. Прогресс есть.
Роман
Играют-то наши отлично, но меня сильно пугает, то что наши после 50 минут садятся физически. Лацики этим наверняка воспользуется. Очень хочется ошибиться. smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Alanos
Тотти забивал 2 мяча, в последнем дерби которое мы выиграли, весной 2011 года.
kolyameliksetyan@mail.ru
значит выпускать Таддеи и Перротту smile:roma: У Флоренци правильный настрой, и он знает как выигрывать дерби, за примаверу smile:) Жаль, что матч поставили в дневное время.
Merdan
наконец-то в нормальное время посмотрю матч.
Alanos
Да и эти подзабыли уже.Тотти так вообще-то дисква,то травма
KOLYA
Кроме Тотти,Данилы и Николоса еще никто из данной команды(основы) не знают,что означает выиграть дерби
НикоТотти
Рвать Петухарей!
A_S_Roma
Лацио ни о чем...
Рома на голову выше уровень футбола показывает!
Если в защите тупить не будем палюбому три smile:forza: smile:forza: очка возьмем! smile:forza:
madCat
надеюсь, что после дерби л-о обгонит Рому по количеству пропущенных мячей smile:forza:
оооо, понеслась нелёгкая по кочкам, начали шапки закидывать, не рановато?