ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Земан: "Пенальти не было. Я не играю на удержание счета"
29.10.2012
Земан после матча с «Удинезе»
Почему «Рома» остановилась поле 25 минут игры?
Не думаю, что это из-за страха, мы начали хорошо, забили два гола и не забили много других голов, на второй тайм мы вышли без нужной концентрации, хотя знали, что «Удинезе» будет атаковать, не смогли этому противостоять, часто оказываясь в меньшинстве на конкретном участке поля. Играли слишком много горизонтальных мячей, бежали больше вперед, чем назад. К тому же пенальти на мой взгляд не было, после того, как я посмотрел повтор, я  в этом уверен. Думаю, «Рома» недосчиталась уже 7 очков по вине арбитров, и если бы не это, у нас была бы совсем другая позиция в таблице. Команда должна еще многому научиться, после первого получаса игры мы могли вести 4-0, этого не удалось, а после первого гола «Удинезе» команда стала думать о том, как удержать счет. Я не тренирую команды, которые играют на удержание счета, поэтому конечно же у команды возникают проблемы, когда она пытается играть не в  свою игру.  Все были уверены в победе, я тоже был уверен, что победим 5-0. Но уверенности недостаточно, надо выйти и сыграть.  Оборона? Если футболисты защищаются всей командой, то трудно пропускать голы.
Почему не играл в основе Флоренци?
Вы сами знаете, что у него были мышечные проблемы и он не тренировался всю неделю.
Дестро
Дестро должен ждать своего шанса, если Тотти и Освальдо в порядке, он остается на скамейке. Слева ему играть не нравится, а я не хочу заставлять игроков играть там, где им не нравится.
Додо
Сегодня он дебютировал, ему еще нужно обрести стабильность и физическую форму, я его заменил, потому что он устал и больше не мог играть. Он еще не на 100% готов, но я знаю, что многим понравилась его игра. Нам предстоит еще работать над его включенностью в командные схемы.
Пьянич был недоволен заменой
Я рад, когда заменами недовольны, значит, они хотят играть.  Мне от полузащитников нужно больше движения по флангам, Флоренци это удается лучше.  Поначалу Пьянич играл хорошо, хотя при контратаках соперника не всегда был в нужном месте,  но это игрок созидательный. Хорошая игра команды в начале матча это в том числе его заслуга. Флоренци был опаснее своими включениями в атаки, к сожалению, это не принесло голов.
Выиграть 1-0 так сложно?
Это возможно, но я не понимаю, почему бы не забить еще, если ты ведешь 1-0. Да и футболистам больше нравится атаковать, чем защищаться.  Команда показала, что умеет играть в футбол – как в начале сегодняшнего матча, так и в конце игры в Генуе. Осталось добиться стабильности и делать это в течение 90 минут.
Арбитры
Их так много на поле, они должны быть внимательнее. Их ошибки влияют на результат чемпионатов. Сегодня, к примеру,  Армеро плюнул в Таксидиса, четвертый судья был в полуметре и ничего не сделал. Во время первого гола «Удинезе» Освальдо толкнули в спину.
Ламела
Он забил два гола, но ошибся в двух других моментах, более легких. Но он пытается бить по воротам, для нападающего это главное, у него есть данные, которые нужно раскрыть, чтобы стать опасным игроком. Но к сожалению, мы пропустили гол из-за его горизонтального паса сегодня, хотя я всегда прошу не играть так – команда остается обрезанной.
Вы все еще уверены в Таксидисе?
На мой взгляд, он сегодня был лучшим на поле, за исключением удаления, которое еще нужно обсудить. К тому времени он уже был взвинчен из-за плевка Армеро.
Кто будет играть в центре во время дисквалификации Таксидиса?
У меня два варианта – Де Росси и Брэдли, я посмотрю, как они будут смотреться на тренировках.

 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
TheRome
Jackie юве в этом плане особенные... И вообще, нечего с гоббов всяких пример брать)))
Qwote
И так нет никакой радости и еще вашу хрень тут читаешь...типа такие эксперты невьебенные
Qwote
Forza ROMA smile:forza: smile:forza:
Forza ZEMAN smile:forza: smile:forza:
Qwote
Те кто так критикуют и оскорбляют игроков РОМЫ, тренера и руководство smile:!: smile:!: smile:!:
Подумайте если Земан тренер Ромы и игроки которые играют + еще получают миллионы евро для вас просто маразматик или там бревно, то кто вы сами??? Сидеть и пиздеть за монитором все хороши. Советую всем истеричкам-уебищам засунуть свои языки глубоко в свои задницы и молча следить за игрой, а если не устраивает игра РОМЫ то пусть пойдут на хуй и болеют за БАРСЕЛОНУ. smile:roma: smile:roma:
Вашу истерику никчемную уже тошнит читать!!!! Засуньте в анус свои недовольства!!!!!!!!!
Благодарю за внимание!!!!
a.s.roma___1927
Romanista что и говорить блюве вообще никогда не подкупает судей!! Это так чисто случайность судья просто в начале заметил офсайд которого не было и в помине а потом двухметровый офсайд ну не заметил с кем не бывает!! Гнать блюве в серию С1 за такое!!
Jackie
TheRome - как это бесполезно спорить с арбитром? гоббы в течение 40 секунд спорили, и в результате гол отменили. теперь все будут брать пример smile:)
v0vanjke
оффсайда не было, скидку сделал освальдо. пеналя не было он руками вообще его не трогал, ногами если и цепанул то вообще мальца. удаление таксидиса было очень ожидаемо, после его предсезонных матчей с его характером сразу все ясно было. таксидис норм игрок, как раз в стиле ромы, если драма то драма по полной.
TheRome
fcku формально пеналь был, рукой немного подтолкнули игрока Удинезе. ТО, что он упал сразу же - ну извините, это футбольные хитрости. По поводу красной - все знают, что не стоит спорить с арбитром, это бесполезно... Единственное спорно, как уже говорили, второй гол, там на грани был/не был оффсайд
Romanista
asagoe@mail.ru, на самом деле его спросили про юве, а у тебя есть мнение по этим двум эпизодам? http://videa.hu/videok/sport/catania-juventus-0-1-tmlXnCsDsqDEuwsU

И, если есть, чем оно должно отличаться от мнения Земана?
Alex
- "Вы все еще уверены в Таксидисе?"
- "На мой взгляд, он сегодня был лучшим на поле"
smile:o Всё ещё печальнее, чем я думал...

Я бы не стал обвинять арбитров в поражении. Ничего вопиющего в их действиях не было имхо. Во время матча мне показалось, что пенальти был. Надо пересмотреть повтор. Разве что, во время 2-го гола \"Удинезе\", возникли вопросы по поводу оффсайда.
Эмин-Лезгин!
Да да...
romagiallorossa
Вот больше всего бесят эти неточные пасы..Ну сколько можно?Рад,что Такси не будет играть в следуюшем матче,пусть атаки начинает ДДР или Брэдли.
Эмин-Лезгин!
Просто нервы сдали у него... Да и у нас тоже)
Эмин-Лезгин!
madCat, да как-то пофиг на красную, но играл то нормально он smile:) А красную после 2:3 получил же он, да?
madCat
Эмин-Лезгин!, если ты про красную - там сначала Таксидис в судью мячом тыкнул, типо: "на, забирай!" smile:) .А потом похлопал арбитру за жёлтую карточку.
А вообще, чисто моё мнение, единственный пока матч, где Рому откровенно засудили. Может и не было умысла арбитров... но получилось как получилось smile:cry:
Эмин-Лезгин!
Тьфу блин, че я говорю, не все, с Де Росси че происходит, я не пойму, решил себя только в сборной показывать что-ли?!
Эмин-Лезгин!
Нормально играли все, только Додо че-то не до конца играл, вообще.
Эмин-Лезгин!
А в чем вчера была вина Таксидиса? Не пойму.
Alanos
Ну че,посмотрим игру без Таксидиса. Посмотрим правы ли нелюбители \"этого двухметрового бревна\" и обожатели Даника.
Эмин-Лезгин!
Вай блин, вот мне вчера обидно было, особенно после выходки этого мудака Армеро, по морде надо было ему дать, думал, щас порвут их, но нееет, по любому кто-то должен начудить... Обидно, друзья, обидно, а ведь так начали а, будто итальянская Барса играла...
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда