ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Земан перед "Дженоа": "Кастан в порядке, Додо пока на 50%"
20.10.2012
 Предматчевая пресс-конференция Земана перед игрой с «Дженоа»
Вы хотите уточнить свои слова о Де Росси и Освальдо, которые наделали столько шума?
Нет, я сказал то, что сказал, не жалею об этом, я рад, что игроки отреагировали. Те, кто был в сборных, сыграли там хорошо.
Вы разговаривали с ними наедине?
Нет.
Столько команд хотят видеть у себя Де Росси, вы не думаете, что отношения с ним нужно строить иначе?
Игрок хочет быть в «Роме», тут нет никаких проблем. От наиболее важных игроков я всегда жду большего.
Пьянич сказал, что хотел бы играть реджисту, Таксидис дает больше гарантий?
Они в сборных играют 6-7 матчей в год, в клубе – 40. Все игроки в сборных и в клубах играют по-разному, Пьянич – футболист, который конструирует игру, но для моей команды он не идеален в роли реджисты.
Негативный результат в Генуе может поставить крест на всех амбициях «Ромы»?
Не думаю, впереди еще больше 30 матчей, в истории есть примеры команд, которые отыгрывались после начальных проблем. Я жду от команды хорошей реакции.
Как вы объясните разницу в выступлениях Де Росси в сборной и в «Роме»?
В Сборной его превозносят из-за того, что он забил два гола. Голы он забил, прыгая в штрафной площади, то же самое он должен бы делать и с нами.
Вы хотите сказать, что в «Роме» он не делает того, что должен делать и делает в Сборной?
Повторюсь, команды построены иначе, но если у него есть талант, превосходящий остальных, мы должны попытаться полностью использовать это.
У Бурдиссо проблемы со спиной, Кастан покинул сегодня тренировку из-за проблем с ногой, в защите мы можем увидеть пару Маркиньос-Романьоли?
Я желаю этим ребятам, чтобы рано или поздно такое случилось, у них талант, но сейчас состояние Кастана меня не беспокоит, там ничего серьезного и он в заявке на матч.
Как Додо?
Там есть прогресс, он часто тренируется вместе с командой, но сейчас он все еще только на 50% своих возможностей.
Некоторое время назад вы сказали, что Ламела ничего не понял в вашей игре, потом он забил два гола – один издали, другой – в штрафной, что из этого вы от него хотите?
Я продолжаю говорить, что у Ламелы есть прекрасные данные, которые он должен стараться использовать. Я хочу, чтобы нападающие входили в штрафную, он сейчас предпочитает делать это с мячом в ногах, но я надеюсь, что он сможет улучшить свою игру и в те моменты, когда играет в штрафной без мяча.
Что думаете о словах Пранделли про Де Росси и Освальдо?
Думаю, что он не может судить о том, что происходит в «Роме», потому что он не здесь и привык видеть игроков в другом контексте.
Продолжается распространение слухов, это все может дестабилизировать обстановку в раздевалке? (Вчера клуб выступил с опровержениями информации о том, что Де Росси и Освальдо провели буйную ночь на дискотеке).
Эти новости не приносят пользы, и еще хуже, когда они лживые, видно, что кто-то заинтересован в том, чтобы дестабилизировать команду.
Вы довольны тем, как Освальдо и Де росси тренировались после возвращения из сборной?
Я доволен тем, как вся команда работала без 13 игроков сборных, Освальдо и Де Росси прибыли оба с небольшими физическими проблемами, но когда тренировались, они отдавали все силы.
Что ждете от игры с «Дженоа», чего боитесь?
Матч не будет легким, как любая игра чемпионата, мы должны попотеть и попытаться сыграть хорошо. У них хорошая команда, я мог бы волноваться из-за Иммобиле, но другие футболисты его не знают, так что они не волнуются.  У «Дженоа» хорошие нападающие и достаточно сильная полузащита.

 
Автор: Jackie
Grad
Он правильно сказал про 30 матчей, по тому как менталитет нашей команды таков, что если им сказать перед матчем во всеуслышанье мы должны выиграть, то они даже из раздевалки не выйдут. Там сразу можно ставить на 4-0 или что то на подобии
Daje Florenzi
Alanos smile:D smile:D smile:D
Да и чтобы при счете 3:3,Пирис выбил мяч с линии ворот и в ответной атаке Тотти оформил хетрик с передачи Де Росси smile:roma: smile:roma: smile:roma:
Alanos
Надо сделать подарок-выиграть 3:4 ,уступая 3:0 в начале второго тайма smile:)
Lleyton22
Сегодня ДР у Клаудио Раньери smile:)
romagiallorossa
Нужно набирать очки чтоб потом не считать очки других команд..впереди еще больше 30 матчей.А что потом?Впереди 29 матчей,28 матчей,27 smile:)
Lleyton22
Вся ПК по большому счету посвящена двум игрокам, завидую я терпению Земана smile:)
L1TR
Удачи нам
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда