ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Новости из Тригории: хет-трик Освальдо и борьба за место в полузащите
18.10.2012
Сегодня Додо и Стекеленбург работали в спортзале, но завтра уже должны вернуться в общую группу. Освальдо старается убедить Земана в своих силах - в двусторонке сегодня он отметился хет-триком в триденте с Дестро и Ламелой. Самая острая борьба идет за места в полузащите, Земан сегодня пробовал два варианта - Флоренци-Таксидис-Брэдли и Де Росси-Таксидис-Пьянич.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
dav97 SPQR
Alim
взаимно амиго smile;)
Alim
Насчет прошлого сезона полность согласен. Я уважаю твое мнение, это твой взглядsmile;)
dav97 SPQR
Alim
Я понимаю что оценки субъективная вещь, но если присмотреться то можно увидеть, что практически все издания дающие оценку игрокам, были единогласны именно в цифрах на счет игры грека.
Если смотреть статистику то Рома в прошлом году по многим показателям превосходила соперников но результат игры оставлял желать лучшего. Так что останусь при своем мнении, что Таксидис в этом матче мыграл слабо.
Alim
Оценки игроков - это мнение изданий, их точка зрения) Ты сам, взглянув на эти самые оценки, с одними согласишься, а с другими - нет, а потому они не могут служить основанием для таких выводов, о которых ты пишешь. Кроме того, стат.данные - это одно, а оценки - другое; совершенно несопоставимые категории. Таксидис даже в последнем матче играл не хуже других в центральной зоне, а уж медлительным он точно не был. В любом случае, пусть играет тот, кто лучше)
dav97 SPQR
Alim
а я как раз и не спорю, и если ты аппелируешь статистическими данными то будь любезен посмотри и на оценки игроков. Там ты увидишь что грек был одним из худших на поле в последнем матче. Про матч в турине я уже не говорю, там все были худшими.
Alim
dav97 SPQR, я не спорю, ради спора, но на твое утверждение ответ дан ниже ребятами, которые привели стат.данные.
dav97 SPQR
mancini09@yandex.ru
вот как раз в последних 2-х матчах ему и не хватало мобильного перемещения в своей зоне. Он был медленым и часто терял мяч. Надеюсь это от его физ подготовки и по ходу сезона он прибавит.
Alim
L1TR, он играет на такой позиции, где достаточно мобильно перемещаться в своей зоне и вступать в активный отбор, когда соперник врывается в зону. Он это делает весьма успешно, поэтому я не видел какой-то медлительности. так и не понял, о чем ты.
L1TR
mancini09, надеюсь, когда этот парень забегает, то ты поймёшь ) Пока что он играет стоя(утрируя).
Alim
L1TR, медленный в чем? Не понял просто. На его позиции какие-то особенные спринтерские характеристики не нужны ведь, тем более посмотри на его габариты)). Он выполняет совершенно конкретные функции на поле. Но когда он с мячом, он не медлителен, это однозначно.
Alim
Daje Florenzi, я не тренер, и мне сложно ответить на твой вопрос.В любом случае Земан будет отталкиваться не только от физического состояния футболистов, но и от тактических соображений, от стратегического плана на игру, изучения соперника. Поэтому определенные позиции, на мой взгляд, будут заняты теми игроками, которых он выберет из-за технико-тактических навыков, а не потому что это ДДР или Пьянич. Таким образом, если Земану видится реализация плана на игру за счет конкретных игроков и это не ДДР с Пьяничем, тогда почему они должны играть? Мне кажется, все очень просто.
L1TR
Alim, ещё в сша он удивил ) Но медленный чутка. Ну и потери мяча в центральном круге надо избегать.
Daje Florenzi
Alim,Если в основе должны Флоренци и Такцидис,то куда деть Де Росси и Пьянича?
DEVIL
kazimbaida, Бубнов не тыли это ? smile:D
Alim
Да,Jackie, ты права. Стартовые расклады такие и будут, видимо. Флоренци и Таксидис выйдут вероятнее всего в основе.
Alim
Ну вот, и статистика о том жеsmile;) Кстати говоря,еще в матче с Интером мне сразу бросилась в глаза способность грека очень быстро принимать решения и моментально отдавать передачу даже под прессингом. Я раз 5 пересмотрел матч и Интером и просто получало удовольствие от его игры. Я думаю, что играя бок о бок, эти парни, доведя все до автоматизма, составят в будущем мощнейший кулак в центре поля. Дай Бог, чтобы это случилось ко времени, когда в гости заглянет Ювеsmile;)
SAS865
Мне больше авсего нравится такой вариант- Флоренци-слева, ДДР-реджиста, Пянич-справа
Daje Florenzi
Посмотрел статистику Такцидиса за матч с Аталантой- он и отбирал,и пасовал...Но почему то посмотрев игру 2 раза ощущения абсолютно другие smile:)
Jackie
по данным OPTA 78% передач Таксидиса были точными.
по данным официальной статистики Серии А (PD), Таксидис в матче с Аталантой потерял меньше мячей, чем Флоренци (на 1) и чем Тотти (на 15).
Daje Florenzi
Alim,Да он играл нормально,но до аталанты.(ювентус вообще не считаю,там 1 команда на поле была)С аталантой слишком много брака,не всегда успевал + если добавить отличные выступления ДДР за сборную то конечно же должен выйти Даниэле,он вполне доказал свой уровень.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда