ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Обзор прессы: "дело несогласных", Ламела, Додо и Сорос
14.10.2012
Главные темы во время футбольного перерыва в Риме все те же - продолжается горячее обсуждение "Де Росси и Освальдо против Земана".  В твиттере пишут, что Обама остался единственным, кто еще не высказался по этому вопросу. но молчание хранит и руководство "Ромы" - по слухам, они полностью доверяют Земану.  Пресса уверена, что после возвращения из сборной в "Роме"  состоится разговор двух футболистов с тренером. Другие замечают, что пранделли подтвердил правоту Земана, ведь в его сборной Де Росси играет как раз полузащитника,  а не реджисту. Третьи пишут, что после такого неминуема продажа обоих - Освальдо мечтает видеть у себя "Ювентус", который предлагает 15 млн евро + Квальяреллу, Де Росси может оказаться, как обычно,  в "Манчестер Сити", а также в "Реале" и "ПСЖ".
Продолжается обсуждение "вопроса Сороса" - существовала ли реальная возможность продать "Рому" магнату или нет. Сначала были слова Паллотты о том, что именно Сорос рекомендовал ему купить клуба. Затем агентство Адкронос, дружественное Сенси, опубликовало информацию о том, что Сорос так и не сделал конкретного предложения. Сегодня Il Romanista настаивает на том, что предложение было.
Новости из Тригории - пишут, что все эти дни Земан посвящает практически целиком обучению и развитию Эрика Ламелы, который пока что радует тренера. Додо делает все возможное, чтобы попасть в заявку на матч с "Дженоа", Il Messaggero считает, что его выздоровление подкосили те самые 5 минут в матче с "Арисом", который вызвали осложнение недовылеченной травмы.
Журналисты продолжают восхищаться Флоренци, хотя сегодня появились слухи о том, что против "Дженоа" он может и не сыграть.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Edel
Действительно, Рома в том году была одной из сильнейших команд планеты.
Edel
Возможно самый яркий сезон Ромы за последние годы:
http://www.youtube.com/watch?v=JAzMg2N31zQ
Футбол команда показывала яркий и очень динамичный. В то время я смаковал каждую минуту. Даже когда команда летела Интеру дома 1-4. Они проигрывали, но делали это так сексуально, что я просматривал повторы этой игры. А еще команда растаскала Реал, дала бой на Олд Траффорд. Жаль те игры с МЮ проходили без лидеров.
Daniel
kenjiro
...
а я презираю Юве ... не понимаю как можно уважать этот гнилой клуб ... да, именно гнилой ... вся их история пропитана гнилью... кому нужны все эти скудетто добытые такой ценой? ... не могу вспомнить ни одного матча где бы их явно душил судья в Италии ... а сколько обратных примеров ... фу ... не за что их уважать... легко быть хищником, зная что тебе подстрелят дичь
L1TR
Любители поспорить ^_^ Так мило :3
kenjiro
Ребят, может мне показалось, но я заметил за вами одну вещь. Как только Ювентус вышел на прежний уровень игры, так сразу - антиюве, блювентус и прочее. Когда Интер несколько лет подряд выйгрывал скудетто, тогда все говно лилось в сторону этого клуба. Допустим для меня лично в Италии строго две мерды, это тот же самый Интер в котором на протяжении многих лет в основе играли все, кроме Итальянцев и - Лацио. Причем, до договорняка между этими клубами я к петухам относился спокойно, знал, что это дерби, пренципиально их нужно рвать и все такое. Но когда я увидел радующихся болел Лацио, после того как их любимый клуб пропускает гол от Интера, во имя того, чтобы Рома не стала чемпионом? Кстате в том матче в составе петушар бились и отдавались матчу двое- Муслера (который сейчас в Галатасарае) и Лихштайнер (Ювентус). Совпадение? А по поводу Ювентуса. Всегда относился к нему с уважением, пожалуй самый популярный клуб за пределами Италии. Костяк сборной почти всегда, сколько я слежу за сборной Италии, состовляли именно игроки Юве. То, что с Ромы их было достаточно я не отрицаю )))
Вобщем, давайте лучше дружно поливать говном Лацио, ох как же они этого заслуживают. Forza Roma!
Iggert
Jackie - ты позволяешь себе обзывать посетителей больными на всю голову, ты привселюдно называешь меня глуповатым. Я понимаю, что ты женщина, но раз ты позволяешь себе вольности, подкрепи свои утверждения пари со мной. К футболке добавлю свои извинения smile:)
Romanista
Риччи, выйдя на замену Верре, забил с пенальти за U-19. Ничья с белорусами. Для выхода в следующий раунд достаточно сыграть в ничью с Бельгией. А вот Бумба со своей Румынией на грани вылета.
Iggert
Ну?
Edel
Jackie спорь давай smile;)
Edel
ПАРИ ПАРИ ПАРИ ПАРИ!!!
Iggert
Jackie - готов поспорить: Ослик завершит карьеру в Роме - я тебе оригинальную футболку Osvaldo. Нет - ты мне Totti smile:)
Jackie
iggert - ты можешь считать, что угодно, но делать глубокомысленные выводы о будущем на основании того, чего кто-то НЕ говорил, все же не стоит. глуповато выглядит.
Iggert
Блин, Jackie, ну Милан, ну кто угодно, но не Юве. Юве - это нож в спину, это насрать на родословную, на друзей, на нас в конце концов. Это надо не иметь ничего святого. Настоящий романиста никогда не оденет вражескую футболку, никогда не будет тренировать мерду. Зачем мне рассказывать прописные истины? Может для тех кто недавно начал жить футболом? Для тех, кто за честность, искренность, за \"одну любов на все життя\"? Forza Roma!
Jackie
не говоря уже об Аквилани. чем-то они питались, видимо, помимо молока.
Iggert
Пусть Рози целует кого угодно кроме Юве и Лацио. Это как клеймо - один раз коснулся - запачкался навсегда. Земан клеймо Лацио выжгет только скудетто!
Jackie
iggert - да-да, Пепе это постоянно подтверждает.
dav97 SPQR
iggert@mail.ru
видимо Рози не романистом был, раз так страстно целовал майку пармы smile:D
Iggert
Jackie ДДР никогда не станет гоббом! У романистов антиюве с молоком матери. Мне часто снятся кошмары, но ДДР в полосатой футболке даже мой больной разум не в силах представить.
Jackie
iggert - да-да. осталось найти слова ДДР против Ювентуса.
Grad
Да но Ослик поддержал Земана. А вообще говоря все это лечится победами иначе никак
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда