«Сассуоло»
1 : 0
Романисты в сборных: Стекеленбург, Флоренци и другие
13.10.2012
Маартен Стекеленбург провел матч Голландии с Андорой в основном составе, но в качестве зрителя - победа голландцев 3-0. Пьянич в матче Боснии и Греции просидел 90 минут на скамейке. Флоренци вышел в основе в команде до 21 года против Швеции, провел на поле 81 минуту и был признан Gazzetta dello sport лучшим игроком матча, затем был заменен на Вивиани. Итальянцы победили со счетом 1-0, гол Иммобиле, ответный матч в Швеции на следующей неделе. Сборная до 19 лет победила Албанию со счетом 3-0, Маттео Риччи и Верре сыграли по тайму, Романьоли и Фредиани - весь матч, Фредиани был одним из лучших на поле, автор голевой передачи.

Автор: Jackie
Daje Florenzi
Да,пора бы уже его попробовать!Он место на скамейки основной сборной не меньше заслужил чем Эль Шаарави,который нулево сыграл вчера