1 : 0
07.10.2012

Страницы: 1 2 След.
roma-belissimo
Я думаю все кто тут находится болеют за РОМУ, но надо признать, что Аталанте немного не повезло в первом тайме плюс Стек был хорош, а гол Аталанты могли и засчитать! Во втором мы могли троечку минимум еще забить! Надеемся на тебя Земан и на команду!
Batigoal
~Wind ну что же тогда да! Ты влюбился поздравляю))
Edel
Batigoal@mail.ru НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО В НЕЙ ОСОБЕННОГО!!! НУ РАЗ НЕ ЗНАЕШЬ - НЕ ПОЙМЕШЬ МЕНЯ!!! ОНА НУ ПРОСТО...ММ...НУ КАК...ОНА...КАК ГЛОТОК СВЕЖЕГО ВОЗДУХА В МОЕМ ДУШНОМ ОФИСЕ. ОНА КАК ОГОНЬ СОГРЕВАЮЩИЙ МЕНЯ В АРКТИКЕ. ОНА КАК ВОДА В САХАРЕ. ОНА КАК СВЕТ, ВО МРАКЕ. Я ЛЮБЛЮ ЕЕ! ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ - ПОМОГАЙТЕ, НУЖНО ИМЯ И ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ. СТРАНИЧКА В СОЦ/СЕТЯХ. СЕРДЦЕ ЮНОШИ ГОРИТ ОГНЕМ ЛЮБВИ!!!
Edel
Мастяев - мне нравится Рома. меня никто не заставляет за нее болеть, мне нравится Рома и я радуюсь ее победам. мне понравилось, что в первом тайме испуганная и зашуганная команда смогла все же не пропустить и забить. и смогла удержать преимущество, это было трудно, мы все видели, насколько трудно. мне понравилось, что 18-летний мальчишка не выключился из эпизода и доиграл до конца в том моменте, когда они со Стеке спасли нас от гола. мне даже его глупая желтая карточка понравилась, потому что она была очень детской и трогательной. блин, это - Рома.

Ох..как трогательно. Джеки ты такая крутая. Буду брать с тебя пример smile;)
Batigoal
~wind даже не знаю, что такого особенного(нет симпатичная конечно это да но всё же) похожа на девчонку которая в моём универе училась, в параллельном потоке, так что можно такую же и в России найти)))
Jackie
kenjiro - Земан на сегодняшний момент - один из самых опытных тренеров Серии А. из действующих, кажется, только Гвидолину уступает. не слушай нехороших людей, которые говорят нехорошие вещи о Земане.
Romanista
kenjiro, Земан на твой последний вопрос ответил в своей пресс-конфе. А если параллель с Пескарой до конца провести, то получается, что Рома должна быть в зоне ЛЧ, но пропустить столько же, сколько 18-я команда СериАла. Тебя такой расклад сейчас устроит, честно?

~WinD, эта девушка - дочь Капелли, который рядом сидит, почти уверен.
koenig
предлагаю всем умникам, которые опять знают лучше Земана о стартовом составе, побольше поиграть в менеджера..
Qwote
Я так думаю что если ДДР и дальше будет так играть, как играл в последних 2-х матчах, то следующий сезон его уже в команде не будет.
Qwote
))))нашим фанатам что проиграли, что победили. Срачи всегда будут))) В команде есть позиции которых стоит укрепить. По мне это ворота, 1 ЦЗ и правый защитник. А так команда смотриться очень хорошо. Есть тактиака, получаются хорошие комбинации. Потихоньку наигрываются все. Требуется время. И чем же все так недовольны?
Kirya
неужели и правда не видно насколько этот Таксидис был медлен,неточен,терял свою позицию постоянно,хотя он врятли ваще ориентировался,как он раздражал,нервов нехвотало на его смотреть,Перотту гараздо лучше выпускать вместо него smile:forza:
kenjiro
Как бы аморально это не звучало, но помоему Земану пора покупать билет обратно в серию Б первым же рейсом. Рома никогда в жизни не играла так плохо в обороне, это еще слабо сказанно. Луис пытался привыть Барселонскую модель игры Роме которая никогда не заработает в сериале. Земан который всю жизнь руководит командами серии Б пытаеться сделать из Ромы усовершенную Пескару, которая пропустила столько же сколько команды из той же лиги вылетев в серию Ц? Когда двое основных игроков калибра Де Росси и Освальдо остаються на лавке это тоже настораживает. Почему Дестро в последнее время выходит постоянно в основе, разве он это заслужил?
dav97 SPQR
как и в матче с гоббами мы провалили минут 20 первого тайма, а потом после забитого мяча в принципе успокоились и отыграли нормально. Особо понравился Маркиньос.
Jackie
Jackie, а тебе понравился первый тайм?
Jackie
конечно, никому не хочется обсуждать красоту комбинации, которая закончилась перекладиной, чудесные передачи Тотти и Ламелы. с чего вдруг кто-то должен замечать хорошее, когда так приятно повыискивать плохое и посокрушаться.
Мы с такой игрой вылетим в трубу, ужасная игра в обороне, хорошо что Денис такой деревянный, мог спокойно 3 забивать. Кошмар а не игра, очень не понравилась команда, особенно в первом тайме.
Hustle
Посмотрел обзор матча,прям ууууууууф,в начале скока раз могла Аталанта выйти вперед?раза 3-4?думаю да,либо Стек спасал(отдельное спасибо ему)остальные моменты им просто не везло,но а голы были очень близки,1 гол Ламелы был хорош,нужно было просто попасть по мячу,Тотти классный пас отдавал,2 гол какой-то неоднозначнный вышел,оффсайд был или нет,хрен поймешь,хорошо что Брядли заложил в сетку мяч,потом наши атаковали из далека,были опасные моменты,вот и все,но под конец,когда они забили,судья подсчитал оффсайд,хотя там вообще его и не было,наш не успел выйти,еслиб пропустили,то возможно опять поплыли,но хорошо что не случилось
Рад хоть такой победы,но и все равно,защита самая ужасная у нас smile:evil:
Daje Florenzi
BOLTik, Господи что ты несешь ? Он играл просто отвратительно,вообщем как и вся команда..но игрок такого уровня не может делать на столько бездарные,бессмысленные забросы в штрафную,2 матча подряд! ДДР обязан взяться за голову уже smile:|
Jackie
BOLTik - может пересмотришь два последних матча нашего неприкосновенного? или тебе неприкосновенные важнее результата и игры \"Ромы\"?