ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Земан после матча с "Аталантой": "Я выставил 11 лучших"
07.10.2012
Земан после матча с «Аталантой»
Об исключении из состава Освальдо, Де Росси и Бурдиссо
Я всегда говорю, что любой игрок может выйти в основе. Я выбрал этих 11 и считаю, что это был лучший на сегодня состав. Я не ставлю под сомнение талант тех игроков, кто остался на скамейке. Я бы хотел иметь в команде 20 таких игроков как Бурдиссо, но сейчас он переживает не лучшие времена, так что лучше было ему остаться на скамейке.  Де Росси, на мой взгляд, может играть левого или правого полузащитника, может и центрального, но позже. Освальдо для меня – совершенный нападающий, это самый талантливый игрок команды после Тотти, но этот талант к сожалению для меня,  он пока не показывает, на этой неделе он не показал максимума. Я должен помочь ему это показать. Мне нужна работа футболистов в течение недели на тренировках, я не хочу слышать от них «мою игру я покажу в воскресенье».  Мне нужны на поле игроки, которые хотят биться. На этой неделе они меня не убедили, надеюсь, что убедят на следующей. Для меня недостаточно видеть имена игроков, мне нужно видеть их работу на тренировках.  Все зависит от них, хотя я тоже постараюсь им помочь.
О матче
Сначала надо научиться терпеть, когда это нужно,  а потом придут победы. Думаю, после Турина у нас были психологические проблемы, только после гола команда смогла заиграть компактно. Мы были слишком пассивны, команда должна быть компактнее и играть друг с другом, наша проблема – менталитет. Жаль, что впереди перерыв и многие уедут в сборные, не знаю, насколько получится наработать тактические схемы. Все победы важны, если даже игра не идет, но есть результат, это дает стимул работать дальше. Сегодня мы были лучше в противоборствах, а раньше слишком много позволяли сопернику. Надеюсь, команда поняла, что надо делать, хотя мы часто ошибались.
Маркиньос
Это талантливый парень, надеюсь, что он еще вырастет с нами. В Бразилии играют иначе, так что ему требовалось время на адаптацию. Мы взяли его, потому что верили в его талант,  а потом он завоевал доверие своей работой и отношением на тренировках. У него есть характер, надеюсь, его хватит надолго.
Дестро?
Он очень много работал на поле, он хороший игрок, один из лучших в чемпионате.  Ему не повезло в том моменте с попаданием в перекладину, но в следующий раз он забьет такой мяч.
Брэдли?
Он очень много работал, чтобы восстановиться после травмы, сегодня играл хорошо, хоть и не идеально, и получил свою награду в виде забитого мяча. Это серьезный парень, очень старательный, надеюсь, что со временем будет играть лучше.

 
Автор: Jackie
Kirya
это не дело
De Quba
Думаю что Де Росси и Освальдо наказаны менеджментом клуба, как и в прошлый раз Освальдо был исключен на 3 матча за удар Ламеле!!! Очевидно что Де Росси поругался с Земаном, также были слухи о конфликте Освальдо с Ламелой! Только вот когда они теперь выйдут на поле????
Jackie
Lleyton22 - ну вот может потому, что он там должен каждый матч все доказывать, поэтому играет не на своей любимой позиции и играет всегда нормально. а дома типа он неприкасаемый и никому ничего не должен. так что есть шанс, что Земан его правильно лечить начал.
Lleyton22
Jackie
возможно, но давно заметил, что за сборную Де Росси играет лучше чем за Рому, сложно понять почему, может ему с Тотти тесно в одной команде, может просто так выходит.
Lleyton22
L1TR
матч останавливать должен судья. Буратинович точно также на Евро забил, в ворота Украины, и совесть его думаю не мучает.
Cassano18
бунтующих на лавку усадили и сразу результат smile:D smile:forza: smile:forza: smile:forza:
arnie
Де Росси к сожалению после матча с ювентусом оказался для меня едва ли не худшим в нашем составе, особенно с учетом того, что от него стоит ждать куда большего чем от новичка Пириса, так что разок посидеть на скамейке не помешает)
а вот Освальдо видимо правда надерзил тренеру, т.к. он в принципе всегда может забить
B.Julius
не выбили мяч потому что теперь в правилах а фэир плей решение принимает только судья! если на его взгляд ничего серьёзно там небыло то он выбивание мяча может попросту засчитать как аут противникка а не фэир плей! я сам не люблю этого, но согласитесь сейчас много \"Театралов\" и из за всех останавливат ьигру прийдется играть часов 5!
B.Julius
Ламела красавчик, думаю заткнул рот тем кто говорил что он не оправдал своей покупки... он был сегодня на много продуктивней Дестро! Хот Матия мне и не нравится но я надеюсь что он всё же покажет и нам не придется жалеть по продаже Борини.

Флоренци с каждым разом оставляет только приятные впечатления... с Ческо сёдня на славу сработались!

Когда выходил Перрота думал что поменяют Тчсидиса, ну честно не показывает он, пока что того, чего от него ждут!

До сих пор Жалею что продали Борю... smile:(
L1TR
Кстати, и опять наши не выбили мяч при травме у противника. Ну некрасиво ведь smile:(
salamandra
romagiallorossa какие пасы ДДР? тупые запросы пол тайма когда команда играла в большинстве? при всем уважении к ДДР но у него явно с мотивации что то не так ваще не играет парень(((
Jackie
L1TR - без бла-бла не обойдется, так как впереди матчи сборных, а там всегда бывает бла-бла.
romagiallorossa
Да,даже не представляю что было еслиб приграли)
L1TR
Победили без ДДР - значит прав Земан. Если бы проиграли, тогда и имели хоть какое-то право это обсуждать и в чём-то винить тренера. А так - ждите ответа ДДР, но не бла-бла-бла, а на поле. Ну,по крайней мере, я надеюсб, что он станет играть в футбол, а не рассуждать на пространные вопросы о словах тренера.
romagiallorossa
Не может Таксидис со своим процентом брака при передачах быть лучше ДДР ни на данный момент ни месяц назад...
Iggert
Я имел в виду Ослика и ДДР
серг
Земан имел ввиду состояние на данный матч игроков, а не в общем! не тупите пацаны
Iggert
Просто Земан показал им \"кто в доме хозяин\"...
romagiallorossa
Как может Таксидис быть лучше ДДР?Может быть просто Де Росси не хочет тебя smile:D А Освальдо забивает,этого значит мало...
KIT
Что-то там всё-таки не чисто с ДДР и Освальдо...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда