ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Обзор прессы: несогласные будут проданы
03.10.2012
Сегодняшние газеты рассказывают о вчерашнем разговоре команды и руководства в раздевалке более-менее похожие друг на друга истории. Пишут, что  Бальдини уверил присутствующих, что руководство не собирается никуда уходить, что Земан остается тренером, а задача игроков - больше тренироваться и меньше разговаривать. "Ваша задача - играть и выигрывать". Сабатини заявил, что сейчас и впредь те, кто ошибаются на поле, будут расплачиваться: "Вы хорошие игроки, но теперь задача показать это на поле и начать выигрывать. Кто не согласен с этим или схемами тренера - скажите сейчас, вы будете выведены из команды и проданы". Земан сказал о том, что просит довольно простых вещей от футболистов, и они должны выполнять именно это,  а не играть так, как им вздумается. Игроки ответили молчанием. Пишут, что Сабатини больше всего недоволен Ламелой, Таксидисом, Пирисом и Бурдиссо, последним двум он начал искать замену.
Сегодня днем свою версию событий озвучит генеральный менеджер клуба Франко Бальдини.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Hustle
За Дзагоева предлагают 20-25 лямов,вот умора,можно ведь за такие деньги очень хорошого футболерва взять,а не его
Lleyton22
Та не будет Дзагоева, та же фигня, что и с другими игроками восточной европы, где руководители переоценивают своих игроков, и меньше чем за 30-ку отпускать не собираются. За такие бабки можно троих толковых игроков купить.
kenjiro
Мне нравиться Дзага, только больше похоже на утку. Зачем он нам при наличии Пьянича. Да и Центр поля у нас насыщен. Цену за него запросят огромную, не вижу смысла. Нужен правый бровочник, к гадалки не ходи.
kenjiro
Janbo Ну если она входит в руководство клуба то ей запрещено разглашать эту информацию. Попробуй задать другой вопрос.
Жанболат
Jackie, в евроспорте пишут, что Земан хочеть видеть Дзагоева в Роме, это правда? было бы здорово smile;)
Жанболат
romagiallorossa smile:D +10
romagiallorossa
Lleyton, сейчас чтобы зарегистрироваться надо пройти IQ тест в гостевой smile:D
madCat
Бурдиссо элементарно скорости не хватает. Игрок он опытный, но когда защита высоко играет нужна скорость. хотя, Земану всё же виднее smile:)
Пирис норм игрок, просто волнуется ещё. А вот Таксидис непонятно почему так неточно пасует. В последнем матче он сам за голову хватался, когда ошибался в передачах...
Жанболат
B.Julius Кастан на данный момент лучший защитник в Роме, именно играя в Роме он получил вызов в сборную Бразилии!!!
B.Julius
как бы там ни было я болею за Рому, а игроки приходят и уходят! smile:forza:
B.Julius
Руководство, в данном случае, сказали всё правильно... по сути то они попросту зря тратят свои деньги не видя результата! Но всё же я думаю они понимают что команду за предсезонку не построить и не поставить на рельсы. Мы в любом случае не видим другой стороны медали и что творится внутри мы не знаем, но как по мне если отталкиваться пускай даже от слухов я согласен с руководством!
к Ламеле у меня нету по сути претензий и отрицательных эмоций а вот Дестро, Тачсидис, Кастана (до сих пор не могу понят чем они так понравились Сабатини).
v1nt.9u
Lleyton22 второе. я только-только допросился у Jackie разбана
fcku
Alanos С кем не бывает..по первым нескольким турам особо выделить-то и некого..все играют одинакого плохо. А Бурдиссо всегда отдавал всего себя smile:forza:
Alanos
*Хотя бы
Alanos
Fcku,видно же,что Бурдиссо позиционно ошибается часто.его агрессии,самоотдаче,физике добавить бы мастерства...хотя Хайнцеского
fcku
Норо Эти забросы от ДДР я видел и до Земана и в сборной. Они были всегда.
Посмотрим что получится.
Не понятно..чего это рук-во недовольно Николасом Б? А Тахсидис таким молодцом был в предсезонке. Надеюсь он заиграет
Lleyton22
Кстати, а \"регистрация отключена\" это из-за технических проблем, или что бы забаненные пользователи, не смогли пере зарегистрироваться? smile:)
Норо
fcku-мне кажется наобарот...когда Земан тренировал Рому,тогда оч много было забросов в штрафную, в матчах..и оч даже результативных,ну можт в данный момент это прост ДДР пофантазировал..
fcku
Согласен с рук-ом. Не думаю,что забросы Де Росси в штрафную,которую вылетают за поле это указание тренера. Такое ощущение,что каждый играет по-своему,а в результате - ничего
BLack
Jackie Спасибо за усовершенствование сайта smile:D
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда