ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Земан перед матчем с "Ювентусом"
28.09.2012
Предматчевая пресс-конференция Зденека Земана

-    Как обычно, матч «Ромы» и «Ювентуса» будет очень напряженным, я уже играл в Турине несколько раз и понимаю, какое будет внимание к игре. Это матч почти как дерби, но в нем все еще разыгрываются три очка. «Ювентус» сейчас  - лучшая команда чемпионата, они еще в прошлом году нашли себя и продолжают показывать прекрасные результаты. Можно сказать, что они на год впереди нас, нам еще предстоит построить команду.
У «Ромы» проблемы в обороне
Последний наш соперник смог ударить по воротам всего дважды, причем сначала со штрафного, а потом – после отражения этого удара. За 95 минут других ударов не было,  а защита оценивается по этому показателю.
Команда не слишком «земанианская»
Вы ждете, что мы будем выигрывать каждый матч со счетом 6-0? Не помню, чтобы так выигрывал, тем более,  в начале пути. Команда играет нормально.  С точки зрения игры никто не заставил нас страдать, это мы мучили соперников.
Вы верите в Стекеленбурга?
Да, почему нет, очень верю. Трудно оценивать его по матчам, он остается самым незанятым вратарем Серии А. А во время тренировок он убедителен и уверен.
Бальдини сказал, что вы изменили игру ради Тотти, и что «Рома» не страдает без побед
Я не читал интервью, но по мне Тотти играет также, как 13-14 лет назад.  Все хотят побед,  и в Риме тоже хотят, и мы всегда играем ради победы, иначе не бывает.
Психологический настрой на матч
Мы поедем играть против лучшей команды Италии в настоящий момент, и мы должны показать свою силу. Мои игроки знают, что у ювентийцев две руки, две ноги и одна голова – они также же люди, как и все остальные.  Этот матч для нас – вызов, думаю, что наши игроки хотят доказать, что они не хуже.  Психологически команду нам еще предстоит построить.
Можем увидеть ту же атаку, что на Сан-Сиро, с Освальдо, Дестро и Тотти?
Это один из вариантов. Мы победили в матче с «Интером», но лучшую свою игру показали против «Болоньи» и «Сампдории». Жаль, что не будет Брэдли и Пьянича, ноу  меня все еще по два человека на позицию, и каждый может выйти в основе.
Боитесь того, что завтра будет на стадионе?
Нет, не боюсь. Конечно,  в прошлый раз прием не был теплым, я сообщил об этом наблюдателям от федерации футбола. Странно, что за «буу» дисквалифицируют,  а за другие оскорбления в течение 90 минут ничего не следует. И я думаю, это в том числе и ваше, журналистов, дело, объяснить, что проблемы у «Ювентуса» не из-за меня,  а из-за других людей и институтов.
Каррера отказался от пресс-конференции, это нехватка уважения?
Это вопрос стиля. Хотелось бы услышать кого-то напрямую заинтересованного.

 
Автор: Jackie
Absalut
Мастяев Артём стандартный хэйтер забейте на него все
Grad
Он прав, самое обидное, что он полностью прав, мы ни раз в этом сезоне не уступали сопернику по игре, матч с Сампдорией показателен в этом отношении, один удар-косяк вратаря и гол... Наши проблемы в психологии, мы не можем быть собранными 90 минут, если мы пропускаем то валимся в штопор всей командой....
Kayyim
Мастяев Артём ты плакса, интересно за какой это грех Рома получила такого болельщика как ты?
Роман
Болеем за Рому! Если честно, не будет большим расстройством даже поражение от Ювентуса. Самое важное - набирать очки в играх со слабым соперником! Forza Roma!!! smile:forza:
Daniel
нет... но в отличии от сезона с Луисом я увидел игру... пусть и только один тайм... теперь нужно сделать ее стабильной ... для этого нужно много работать ... ну это уже было что-то ... значит есть надежда
Мастяев Артём
И ты будешь счастлив если мы будем сливать по 7-5, 6-4, да? зато игра красива...
Daniel
да... несмотря на то что мы проиграли, 1-й тайм был лучшее что я видел в исполнении Ромы за несколько последних лет
Мастяев Артём
А тебе этот матч понравился??
Daniel
Мастяев Артём ... скептик пожизненный - ты этот матч видел?
Daje Florenzi
dav97 SPQR,он этого,к сожалению,не умеет)
dav97 SPQR
Артем не бзи.
Мастяев Артём
Боже, какой бред он несёт. да, особенно Болонию вы мучили...
Эмин-Лезгин!
Короче, я за Земана! Пофиг! Едем в Турин за победой!
Эмин-Лезгин!
Короче, я за Земана! Пофиг! Едем в Турин за победой!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда