ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Феррара против Земана: "Он очернял мое имя"
25.09.2012
Главный тренер "Сампдории", завтрашнего противника "Ромы", Чиро Феррара на предматчевой пресс-конференции воспользовался случаем, чтобы излить многолетнюю боль:

- Во время моей двадцатилетней карьеры Земан делал заявления, которые очерняли мое имя и имя моего клуба, так что это я не могу принять. Это будет первый раз, когда я встречаюсь с ним как тренер, но не чувствую никакой сильной жажды мести. Это большой тренер, но маленький человек. Он не захотел видеть меня в "Лацио", поэтому я перешел в "Ювентус",



И дальше о матче:

Мы завтра будем бороться с командой, цели которой на сезон отличаются от наших - "Рома" борется за высокие места и за скудетто, у них есть несколько игроков мирового уровня, а также талантливые молодые игроки типа Дестро и Флоренци. Эта команда идеально отвечает потребностям смоего тренера, который славится своей манерой игры. Так что для нас это запретный матч, но таким был и матч против "Милана". Так что мы отправимся в Рим попытать счастья, попробовать доставить им неприятности.
  
 
Автор: Jackie
dav97 SPQR
гобббб. что то они развонялись. виалли, теперь этот чертик. интересно кто следующий.
Iggert
Так Феррара просто обижен, что его не взяли в Лацио? Пришлость гоббом стать?
Aldair Nascimento dos Santos
МЕСТЬ smile:!: МЕСТЬ smile:!: МЕСТЬ smile:!: smile:forza: smile:roma: smile:forza: smile:roma: smile:forza: Скудетто 2009/2010 должно было быть нашим!!!
fcku
Интервью с Андреем Малаховым: — Андрей говорят, что вы гей. — Кто говорит? — Все говорят. — Пусть говорят!
fcku
Пусть говорят! Фиг с ними.
SKAY
Уже начинают надоедать такие высказывания...хотя радует то, что меньше говорят о команде.
fcku
Grad согласен с тобой. Никто и не заметил,что события, происходящие в раздевалке или еще где-то теперь мало кого интересуют. Всевидящее око саурона направлено на Земана. Земан мне кажется каким-то зверем, которого долго держали взаперти и, вырвавшись на свабоду, он хочет всех порвать smile:D smile:forza:
Эмин-Лезгин!
Мда, с Земаном не соскучишься.
Grad
молодец все таки Земан журналисты похоже забыли о том что есть отношения внутри команды, все сосредоточены на этих шоу. Вот бы и у Энрике была бы такая манера, насколько нам было бы проще в прошлом году
Mare Di Roma
Имя гобба очерняет прежде всего форма которую он носит, затем философия команды за которую он выступает и лишь потом какие угодно другие факторы. В данном случае мы видим проявление второго фактора - примазался к родному болоту для общей массы недовольных.
Mateus
Боюсь тебя и твою команду вынесут вверх ногами.Так как причин на это полно.1) Рома - Сампа 1-2 и 2) Твое заевление smile:))) smile:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда