ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Бурдиссо: "В поражении виноват только я"
16.09.2012
Николас Бурдиссо после матча:

- Думаю, что матч был у нас в руках,  а потом у нас случилось затмение. Я не думаю, что мы успокоились, посчитав матч выигранным,  во втором тайме у нас не получалось атаковать, как в первом. Они конечно молодцы, что смогли сравнять счет. А потом я виноват в том неудачном эпизоде. Если есть виноватый в том, что мы не заработали как минимум 1 очко, то это я. Ребята пытались усилить игру. К сожалению, это футбол, за две-три минуты может все измениться, мне так жаль. Пирис? Конечно, он ошибся кое в чем, как и остальные, но ему не повезло – его ошибки закончились пропущенными голами. У него правильный настрой на игру. Но мы все хотели играть хорошо, теперь надо смотреть вперед и исправлять свои ошибки. Не знаю, что сказать, я разочарован как и все болельщики.
 
Автор: Jackie
Marcoborriello
Чем то надпоминает прошлый год(
Cassano18
а так хорошо летом на трансфере поработали....ээх....подождем еще
Cassano18
опять освальдо по всякой х***е удаляется, опять Ческо мажет, к сожалению, ...и опять все вреят в тренера smile:D
Cassano18
ишшо один сезон-экскремент...то есть я хотел сказать эксперемент smile:D есть свой кьер, свой луис, свой боррини...и результат, ну копия )))) блин, Рома, Рома, издеваются над тобой глупыми супер планами проектами.... smile:forza:
Jackie
Serhey007 - немножко не так. соперники и рады лезть на Бальцаретти, но перед ним Флоренци и Тотти. А перед Пирисом были плохо вошедшие в игру Лопес и Маркиньо. Пока там были хорошо державшие мяч Пьянич и Ламела, Пирис вполне себе нормально играл. Если бы перед Бальцой убрать Флоренци и Тотти и заменить их на не задерживающих соперников условных Лопеса и Маркиньо, то порвалось бы с его фланга.
Serhey007
Jackie ну так правильно, соперники боятся Бальдца и не лезут его флангом. Зато с радостью лезут через не надежного Пириса. И так делает каждая команда. И ошибается он каждый раз. Ну так что давайте соперников обвиним, что они такие наглые, весь груз на Пириса взвалили. Только это не поможет ему заиграет лучше. А теперь наверно и вообще сломали его. Был бы слева другой Бальдзаретти, не были бы соперники такие наглые, а так... З
Jackie
блин, фланг Пириса, а не Пирис. и с фланга Пириса прямо перед двумя голами убрали двух игроков, которые держали мяч. Ну как вы так можете не замечать очевидного, я не понимаю. сравните правый и левый фланг - там разница не Бальцаретти-Пирис, в тех, кто перед ними. На Сан-Сиро тож самое было, только с другим знаком.
Кo
В зимнее трансферное окно думаю купять кого нить smile:|
Serhey007
кинули не обдумано Пириса в бой, тот за три матча наделал ошибок. Теперь его съедят. И кому от этого лучше? Нужно все с умом делать. Если Таддеич не тянет на основу. прикупили бы еще одного правого защитника. который мог конкурировать с Пирисом за место в составе. По сути у нас есть везде конкуренция кроме защиты.
Daje Florenzi
Да уж,у Пириса сейчас все шансы морально поломаться smile:(
romagiallorossa
Всех спрашивают о Пирисе...
C.U.C.S.
smile:( smile:( smile:( smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:( smile:( smile:( smile:cry: smile:cry: smile:cry:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда