ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Серия А, все матчи 3-го тура: "Рома" проиграла "Болонье" 2-3
16.09.2012
Palermo    - Cagliari    1-1
Milan    -    Atalanta    0-1  
    
Воскресенье, 14-30

Chievo    -    Lazio 1-3    

Воскресенье, 17-00

Fiorentina    -    Catania    2-0
Genoa    -    Juventus    1-3
Napoli    -    Parma    3-1
Pescara    -    Sampdoria 2-3    
Roma    -    Bologna    2-3
Siena    -    Udinese    2-2

Воскресенье 22:45    

Torino    -    Inter

Состав "Ромы":
ROMA (4-3-3): Stekelenburg; Piris, Burdisso, Castan, Balzaretti; Florenzi, Tachtsidis, Pjanic; Lamela, Destro, Totti

В запасе: Goicoechea, Svedkauskas, Marquinhos, Romagnoli, Taddei, Lucca, Marquinho, Lopez, Tallo
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
НикоТотти
Типичная Рома...Нам не привыкать)!
Daje Florenzi
Jackie,классная пословица smile:)
Jackie
как говорится в одной индийской пословице, \"в конце концов все будет хорошо\". А если все плохо, значит, просто это еще не конец (с) smile:)
Daje Florenzi
Больно конечно проиграли,но все же это команда Земана,такие поражению похоже будут всегда,но потом мы своё возьмем. В следующим туре либо ничья,либо мы разносим smile:roma: smile:forza:
Пьер Паоло Пазолини
Шок... первый проигрыш Болонье за 8 лет.. Земан даже в 97-99 ни разу им не проиграл.. Наверно Джилярдино и Диаманти имеют больше значения чем предыдущие лидеры. Теперь они должны настучать всем мердаклубам...
DDRello
Jackie, я не искал виноватых, с чего этот вывод? Я лишь увидел ошибки и написал о них) А можно поточнее насчет \"в глобальном смысле пох\"? т.е. Рома для тебя более хобби, чем часть жизни? smile:)
DEVIL
Земан: «Игрокам нужны только деньги и слава» По словам чешского специалиста, контракты некоторых ведущих игроков негативно влияют на образ футбола. «Футбол – это простая игра? Должна быть, но многие игроки усложняют жизнь. Наш спорт становится все более индивидуальным спортом. Игроки забивают больше голов, становятся еще более знаменитыми и зарабатывают больше денег. Характер уже не имеет значения», - считает Земан. По его мнению, необходимо научиться уважать оппонентов и судей. «Есть игроки, у которых бонусы в договоре зависят от того, сколько пенальти они заработают. Такие контракты заставляют игроков симулировать, разве нет? Нужно научиться уважать соперников и судей», - цитирует 65-летнего наставника «Ромы»
DDRello
Dzuts, С ДЮСШ все начиналось, далее дубль был) А насчет профессионализма в плане тренерства и селекции клуба, я с тобой полностью согласен, что им виднее. Это их работа, никак не наша. Но ты не туда пошел, полемика была не на тему Сабатини или Земана. Я наоборот считаю, что это две ключевые фамилии в фундаменте клуба.
Dzuts
DDRello Ну игра в Дюсш несколько отличается от взрослого профессионального футбола, как мне кажется. В любом случае, никто из нас не является большим знатоком тренерского дела чем Земан и большим знатоком транферов чем Саб, поэтому судить их не стоит они знают что делают и где ошиблись.
Jackie
DDRello - не, мне не пох. в глобальном смысле конечно пох, но сейчас не пох. но я не пытаюсь внезапно найти виноватых в том, что Рома играет как Рома smile:)
Daniel
в отличии от прошлого сезона видно, что игра у команды есть ... главное сделать выводы из этого поражения ... может оно нас все же чему-то да научит
Remain
Мне показалось, или после 2 гола пытались залить гол для Тотти?
DDRello
Jackie, т.е. ты хочешь сказать своим последним сообщением, что тебе абсолютно пох на то, что твоя \"любимая\" команда обидно проиграла в домашнем матче??? или то, что ты привыкла к таким матчам??? воооот, \"тру романист\" smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Jackie
меня больше всего удивляет, что кто-то может ставить в вину кому-то или вообще так резко переживать ну самый типичный ромовский матч вообще. за последние 15 лет это просто классика романизма.
Кo
DDRello - взаимно
DDRello
Кo, с тобой \"интересно\" было вести полемику, до этого последнего сообщения.
Кo
и обьясни мне что это за надменный тон по поводи того что смотрю игры серии А? в том чилсе и обзоры Юве! обзоры Л-о тоже смотрю и что? меня интересует игра врагов и соперников!
Кo
DDRello - ты споришь по поводу игр которых не смотрел, да еще и обвиняешь собеседника? странно! я считаю что Юве покупал, покупает и будет покупать игры! можешь оспорить? можешь привести факты доказываюшие обратное? ведь я могу привести факты, да и нужны ли они? калчьчополи? Юве в серии Б? ничего не напоминает? годы до и после скудетто? левые пенальти в НАШИ ворота в матчах с Юве, не поставленные пенальти в матчах Юве! да что я обясняю. чочешь верить в их невиновность? милости просим! ЛЧ все поставит на свои места, там они никого купить не смогут
DDRello
Dzuts ДЮСШ Спартак Москва. И главный тренер, если интересно тебе это Мирослав Юрьевич был smile;)
DDRello
Кo, ну вот ты написал щас сам, что у них хороший кипер, что у них есть деньги покупать игроков, так зачем всё сводит к грязи? что они якобы покупают судей и так далее. Я вот смотрю ты как раз эксперт, кто кого покупает. Анжи в росии тоже матчи покупает? Или челси в англии? там тоже пенальти частые ставят. smile:D
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда