ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Презентация Гойкоэчеа с участием Сабатини
11.09.2012
Вальтер Сабатини представил новое приобретение «Ромы» - вратаря Мауро Гойкоэчеа:

-    Я готов буду встретиться с журналистами позже, чтобы поговорить подробнее и ответить на ваши вопросы, но не сегодня, потому что слишком потрясен произошедшим ночью (самоубийство римской футбольной журналистки Франчески Бонфанти – прим. пер.). Гойкоэчеа – это вратарь, которого мы очень сильно хотели видеть в «Роме», с «Данубио» у нас были сложные переговоры, но в результате все получилось, у них хватило терпения дождаться нас. Я хочу поблагодарить руководство этого клуба, который воспитал много талантов, и надеюсь, что у нас установятся конструктивные отношения. Этого вратаря очень хотел видеть в «Роме» Земан, а мы все трансферы проводим в согласии с нашим тренером. Ему предстоит несколько подкорректировать свою технику, но время у него будет – Гойкоэчеа приехал в Рим надолго.
Ответы на вопросы самого Мауро Гойкоэчеа:
Хочу поблагодарить «Рому» за интерес ко мне, я прибыл в «Рому», чтобы расти и развиваться, чтобы стать лучше как футболист. Конечно же, со временем я хотел бы стать основным вратарем. Думаю, игра ногами – одна из сильнейших моих сторон. Я играл в молодежных сборных Уругвая, но пока не играл во взрослой, так как там сейчас такие сильные вратари как Муслера и Мартин Сильва, надеюсь, что я еще получу возможность вернуться в Сборную. Я выбрал 13-тый номер, потому что в этот день родились моя жена и моя племянница. Вначале моей карьеры мне очень нравился вратарь Фабиан Карини, кроме того, примером для подражания служил Буффон. Я никогда не играл на других позициях, всегда был вратарем, мне это нравится. Тренировки в «Роме» хорошие и очень динамичные, я рад быть здесь, это поможет мне стать лучше. Переговоры с «Ромой» затянулись, конечно же я переживал, но все закончилось хорошо. Я знаю, что мои партнеры по команде – Стекеленбург и Лобонт – прекрасные вратари. Сейчас их нет – они в своих сборных, я буду рад учиться у них, когда они вернутся.
Снова Сабатини:
- Прошу прощения, этим утром не хочется говорить о футболе в связи с произошедшим, однако я должен сказать кое-что. Я хочу поблагодарить Примаверу «Ромы», которая завоевала важный трофей, и я не смог сказать спасибо ребятам лично. Хочу поблагодарить ребят, они как всегда на высоте. Особенно я хочу спасибо Альберт Де Росси, работа которого для «Ромы» невероятно важна.

 
Автор: Jackie
Atvertkaa
Народ подскажите пожалуйста когда день рождение у нашего любимого клуба? точная дата? Заранее благодарю! smile:forza:
Kirya
у Стека опять появился шанс в сборной отвоевать свое место,этот Крул вовремя сломался,но вангал походу Стеку не очень доверяет,а жаль...
asr 1927
Jackie-можно поподробнее о трагедии smile:cry:
rus
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда