ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Флоренци: "Один из лучших дней в моей жизни"
05.09.2012
Алессандро Флоренци наслаждается славой и вниманием прессы, будучи в расположении молодежной Сборной Италии. Сегодня вышло его очередное интервью:

- В Милане все пошло хорошо, мне повезло оказаться  в нужном месте. За гол я должен поблагодарить Тотти, который отправил мне этот мяч, у Франческо есть неповторимые приемы, некоторые вещи может делать только он. Мне помогали все партнеры по команде, то воскресенье стало одним из лучших дней моей жизни. Мне очень помог сезон, проведенный в "Кротоне", я набрался опыта и поиграл в разных амплуа, без этого сезона я бы не попал в молодежную сборную и не завоевал бы себе возвращение в "Рому". Я не обманываю себя, что уже завоевал доверие Земана, но день за днем на тренировках я буду стараться это сделать, чтобы мечтать вместе с моей "Ромой". Скудетто? Нет смысла говорить об этом, мы должны только бежать и бежать, низко опустив голову, а в марте посмотрим на таблицу. Мои партнеры по молодежке, прежде всего те, кто благодаря нему выстрелили в "Пескаре" - Верратти, Инсинье и Иммобиле - много говорили мне о Земане, описывали, какой он. Мне хватило нескольких дней на сборах, чтобы понять, как мне повезло, будучи молодым игроком, оказаться в руках Земана. Он говорил мало, но достаточно для того, чтобы передать нам идеи своего футбола, он вытаскивает из игроков лучшее. Я должен воспользоваться таким шансом. Земан много говорит со мной о том, как я должен подключаться в атаку и менять свою позицию на поле, он хочет, чтобы я чаще был в чужой штрафной, чтобы пытаться забить как можно больше, и мне удалось начать хорошо. Инсинье сказал мне, что ждет меня в главной сборной. Его переход туда - хороший знак для нас всех, так что теперь мы можем надеяться.

 
Автор: Jackie
fcku
Я не обманываю себя, что уже завоевал доверие Земана, но день за днем на тренировках я буду стараться это сделать, чтобы мечтать вместе с моей \"Ромой\". Але..Рости большим и талантливым Романистом! Будешь нашим вице-вице капитаном. smile:forza: smile:forza: smile:forza:
Титко
Как бы не зазвездел юноша. smile:D smile8)
Титко
Удачи тебе.....
НикоТотти
..а мы ждем Братьев Иньсинье у нас=) smile:roma:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда