ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Официально: трансферы Гойкоэчеа и Борриелло
01.09.2012
Официальный сайт "Ромы" сообщил о том, что Марко Борриелло ушел в аренду в "Дженоа" на один сезон, за это "Рома" получит 250 тысяч евро. При этом часть зарплаты Борриелло будет платить "Рома", но какую именно часть,  в сообщении не уточняется.
Также "Рома" сообщает о том, что уругвайский голкипер Мауро Гойкоэчеа присоединяется к клубу на правах аренды, на один сезон. Стоимость аренды - 100 тысяч евро, стоимость последующего выкупа, на который у "Ромы" есть право до начала сезона 2013-14, составит 0,7 млн евро.
Источник: AS Roma Ufficiale
Автор: Jackie
totti0880
smile8) да мы круты))))
Serhey007
вроде как Рома потратила 40 млн, и это третий показатель в Серии А. Так что все отлично, вложились неплохо
ISD
Если честно я немного расстроен. smile:| Не то что все плохо, работы сделано много, пристроено много молодых и не нужных игроков. Пришли не плохие парни Кастан, Бальдзаретти, Бредли, Таксидис, но не взяли же никого кто бы вызывал энтузиазм. Дестро? Я бы оставил Борини и Бояна. smile:oops: Понятно что мы без еврокубков и не можем предлагать выгодные контракты, но при желании пригласить звезду я думаю было бы возможно. Хотелось бы большего и в обороне, если в центре ставка на Кастана и Бурдиссо, а Романьоли и Маркос на подхвате и если что Даниэле, в принципе сойдёт, то фланги беспокоят, думаю опять будет играть Таддеи. smile:( Остаётся надеется на тренерский талант Земана и на то что забивать будем больше чем пропускать. В общем веселье и валидол нам гарантированы. smile:) smile:forza:
Tottinho
Artur, ты хочешь Тони? Нахрен тебе он?
Arthur
Bred,Fiorentina vzjala TOni:))) dumaju on smoshet otigrat odin sezon, shal cto roma s nim tak postupila
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда