ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Брэдли пропустит матч с "Интером"
29.08.2012
Майкл Брэдли получил травму в игре против "Катаньи" -часть матча он играл с повреждением мышцы бедра. Восстановление займет пару недель, поэтому полузащитник пропустит матч с "Интером", а также как минимум одну из двух игр сборной США. Его возвращение в строй планируется в третьем туре.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
fcku
Джузеппе Росси сказал \"да\" в Риме!Агент сейчас в Милане, чтобы закрыть сделку! Giuseppe Rossi ha detto \"SI\" alla Roma! L'agente è ora a Milano per chiudere la trattativa!
Arthur
Вообщем давайте закроем эту тему спорить бессмысленно сезон покажет, то же самое вы говорили в прошлом году про ЛЭ и про его игроков кот сейчас не остались.Надо реалные изменения и нужен хоть один еще топ игрока купить это даже Тотти говорил.
Arthur
alexmoody28@gmail.com я не вижу негатив почему сразу так? боян предсезонке тожеиграл супер обводил несколко игроков, не забывай наших соперников в предсезонке пожалуйста.Брадли не тот уровень и не лучше пизарро например несмотря на его возраст. И когда виной бывает травма плохой игри его заменяют.Ти не видел игру катании он центр поля потерял пытался обводит но не мог воообще творил бред, и то же самое маркинио.
romagiallorossa
Переговоры с агентом Росси начались?
Timoxa
alexmoody Полностью согласен с тобой на счёт Бредли,он несомненно себя ещё покажет,да и как ты правильно подметил он при своей не совсем удачной игре против Катаньи отдал таки голевую передачу.
Alex
Лебрикон, потому что они начали чемпионат с -1 очком.
Alex
Arthur, Брэдли давно является основным игроком своей сборной и в свой 1-й сезон в Италии был одним из лучших в \"Кьево\". По всем характеристикам силён, нравится тренеру и подходит под его стиль и схему игры. По-твоему не достаточно было этих чисто футбольных аргументов для покупки? Отлично себя показал во время предсезонной подготовки, в матче с \"Ливерпулем\" (к слову, самым сильным из всех соперников) - был лучшим на поле. Да даже блекло играя в матче с \"Катаньей\" (смею предположить, что виной всему - травма), отдал голевой пас. Что сейчас у людей за модная привычка - видеть во всём только негатив и замечать только минусы?..
Никита
Хм... у всех команд по 3,1,0 очков. 3-за победу, 1-за ничью и 0- за поражение. а у Самдории-2! почему?
Daniel
Arthur ... думаю что тренеру виднее кому и сколько минут на поле проводить... ты покритиковал и пошел делать свои дела, а он несет за это ответственность
Arthur
Jackie Если тебя тоже чем то задел извини, но иногда читаю твои комменты ты слишком агресивна.
Arthur
НО это не меняет моего мнения что Брэдли это лишь Маркетинговый шаг.Jackie всегда надо быть реалистом я люблю и болею за рому уже 12 лет, и буду болеть но и имею право критиковат.
Arthur
Я опять повторус у меня нет никаких проблем с Американцами рускими или еще с кем то что ты так зациклилас на етом слове сдес все так пишут и это не неуважение а просто так. Если обидел чью то хрупкую душу извините дорогие Американцы.
Arthur
asagoe@mail.ru Я сам хотел быть не прав по поводу Брэдли,н посмотрим.
Jackie
Arthur - я считаю, что демонстрировать предубеждение против национальности людей, если они испанцы или американцы, это ровно такое же неприятное свойство, как демонстрировать против армян или русских. если ты с этим не согласен, то не стоило тут регистрироваться - в правилах сайта это очень явно написано.
Arthur
kenjiro вот об этом я и говорю дали понять что нужен американец(Специально для Jackie)Но разве это правильно 90 минут он играл ужасно с травмой или без не важно но его не менет тренет.
Arthur
Jackie вообще то я не понимаю почему у тебя такая реакция на слово америкос оно сдесь все используют, во вторых про уважение если ты принимаешь критику конечно то писат матом другим пользователям сайта и те кто выражает свое мнение не есть уважение. Ты должна быт обективна а не хамить тем кто высказывает свое мнение.
Jackie
kenjiro - давай все бросим и начнем всех уважать.
kenjiro
Давайте ща все бросим и начнем \"гражданей США\" защищать smile:)
kenjiro
Arthur В этом что то есть, то есть руководство и до Земана дало понять, что Америкос должен быть в команде, в роде вначале Демпси рассматривали. Надеюсь у Земана нет в контракте пункта в котором сказанно, что Бредли должен быть игроком стартового состава.
Jackie
Arthur - такой к тебе вопрос по форме высказываний. когда ты называешь их америкосами, готов ли ты к тому, чтобы тебя называли \"армяшкой\"? или это все же оскорбительно и противоречит правилам сайта?
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда