ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Боян поблагодарил болельщиков "Ромы"
29.08.2012
Через свою страничку в фейсбуке ушедший в "Милан" Боян Кркич обратился к романистам:

- Завтра я стану игроком "Милана". Хочу отдельно попрощаться и поблагодарить романистов за поддержку и любовь, которые я получал от них с первого дня. Для меня было большой честью защищать эту футболку, я желаю вам всего самого лучшего, друзья мои. Вы навсегда останетесь в моем сердце. Обнимаю, Боян.

Кстати, интересный факт - когда Боян отправлялся в аэропорт из Тригории, ему не удалось дождаться такси, и до Фьюмичино его подбросили двое болельщиков "Ромы.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 4 След.
Jackie
я переживаю, мне тут с Линой уютнее и приятнее smile;) Лина, заходи иногда smile:)
romagiallorossa
Если будет сюрприз то надеюсь правый защитник))
fcku
alexmoody28@gmail.com А кто переживает? smile:D Есть такие?
Alex
Ещё не могу понять, почему многие здесь так переживают за девушку под ником Lina...(дальше не помню). Она является персональной болельщицей Бояна, а не "Ромы". Всегда отписывалась только когда в новостях о нём шла речь. Парень под ником BarcaCule и то - больше "Романист")) ИМХО
Alex
Не велика потеря. Я сразу по окончанию прошлого сезона говорил, что надо от него избавляться. Техника и скорость у него присутствуют (правда, ничего сверхъестественного), но очень не хватает физики (в плане габаритов) и бойцовского характера. Такое впечатление, что он всегда будет оставаться легко уязвимым и психологически неустойчивым мальчиком. В Серии А, думаю, крайне маловероятно, что он таки заиграет. В прошлом сезоне у него для этого было много возможностей и вполне хорошие условия (тренер - вообще свой и он на него рассчитывал), но Боян ими не смог воспользоваться и был полезен только выходя на замену в моменты, когда это уже ни на что не влияло. Выбор нападающих у нас сейчас и так шикарный! Ещё и Борю до сих пор никуда не пристроили. Есть 4 основных игрока (Тотти, Освальдо, Ламела и Дестро) и на замене - талантливейший Лопес (который показал, что уже, как минимум, ни в чём не уступает Кркичу). Не говоря о том, что Боян не стоит этих сумасшедших денег. За такую сумму Сабатини все равно бы его не выкупил, изначально было ясно, что Кркич был личным пожеланием Луиса Энрике и он с нами ненадолго. Возможно, 6-м нападающим оставят Талло и дадут ему шанс, или же Саб готовит сюрприз на 31-е число. smile;) А что касается Бояна, то всё-таки не спроста он поначалу оказался не нужным Барсе, а теперь - нам. Милан сейчас слабее нас - Кркич идёт на понижение) Так что, всё логично smile:)
Lleyton22
Рисунок
Serhey007
тогда возникает глупый вопрос, даже в самом страшном кошмаре Сабатини не могло приснится выложить в будущем за Бояна 28+12 млн (вроде так). Так какой смысл вообще в этом трансфере был? Могу предложить что и-за ЗП мы вообще ничего не заработаем (даже если получим от Милана 1.5 млн). Чисто попользоваться игроком два года и все...
Jackie
Serhey007 - да, на всей операции с Бояном мы заработали 1 млн евро. или мы им 12, они нам 13, или просто 1 млн получили, как там в реальности деньги двигались - непонятно.
Норо
Janbo-только в матче с катиней никто не захотел да? молодец, ты случаем не за игрой Барсы наблюдаешь?
fcku
еще..мы сколько заплатили за его аренду? правда, что 13? smile:o Не должно быть так
fcku
Jackie понятно. Спасибо. Ну..прощай Боян. Удачи smile;) smile:forza:
Serhey007
Jackie так Барса нам в любом случае вернет 13 млн?
Jackie
fcku - формально - в Барселону, так как в Милане он на правах аренды. по факту - зависит от того, какой сезон он проведет. или его выкупит Милан, или вернет Барса, или отправится еще куда-то. Но сейчас пишут, что Барса его планирует через год продать целиком.
fcku
Jackie..может ты знаешь точно, куда вернется БОЯН после года в мылане?
Mad Architect
Romantic13,ни за что в жизни не подумал бы,что это Тотти!))Вобще я,конечно,мало кого узнал: Гамшик с Боатенгом узнаваемы,да и с Пирло можно кое-как догадаться)А там где без надписей,вобще одни догадки)Но интересная тема)
UltraS-Roma
Все забудьте эту фамилию \"Боян\" он уже свалил и дал интервью что рад одеть футболку милана и это большая честь для него,он отдаст всего себя этой футболке,примерно так сказал!!!его в роме мы не увидим больше никогда 1000000% и слава богу,он дно!!!
UltraS-Roma
Дестро,фиг его знает как он покажет себя в сериале,в товарняках был не плох но если по ним судить то Брэдли тоже парочку забил а с катаньей был не о чем!!!
KRP
Почитал \"страдания\" за Бояном и немного посмеялся с вас. Было бы за кем страдать. Вон Борька, если не разленится в конец, то и то больше пользы принесет, чем ваш Боян.
Romantic13
Интересные иллюстрации нашел, Тотти как по мне там не фонтан, но все же) http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/359221.html
romagiallorossa
а вот некоторые \"НЕспециалисты\" из goal.com считают, что Дестро может стать бомбардиром Серии А...пишите еще smile:)
Страницы: 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда