ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Трансферные слухи: Жулио Сержио, Него, Талло, Борриелло
24.08.2012
В планах "Ромы", по сведениям Gazzetta dello Sport, избавиться еще от пятерых футболистов: Борриелло ждет предложения "Ювентуса",  Перротта отказывается и  уходить в другой клуб, и расторгать контракт, с Жулио Сержио, который сейчас лечится в Бразилии, идут переговоры о расторжении контракта. Двое молодых футболистов - Талло и Него ждут, пока Сабатини присмотрит им команды для отправки в аренду. А голкипер примаверы Проетти Гаффи на пути в Фано".
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Elwyn
Тимур, да никакой философии, я весьма конкретно говорю о конкретных вещах и никому свое мнение не навязываю, также как и не говорю никому, что их мнение неправильно. Ты же сам сейчас вполне себе приемлимо, отозвался об игроках, которые в силу различных причин не могут уже помочь клубу, я лишь об этом и говорил.
Мастяев Артём
DDR 16, сккажи, Перротта нужен нам сейчас?
as-roman8@ya.ru
Ненужный балласт - это Артем Мастяев на этом сайте, от которого кроме нытья и недовольства ничего невозможно услышать.
Tottinho
С Артёмом согласен! Ну видно что Elwyn философ какой то! Это сразу я понял! Ну вот моё мнение такого: При всём уважение к Жулио Сержио, к Марко Борриелло, к Симоне Перротте я всё таки за то чтоб они сменили клуб. На данный момент они нам не нужны, мы в них не нуждаемся и естественно за красивые глазки, или как там в футболе говорят за накаченные мышцы деньги не плотят! Удачи им всем!
sergio kaeaer
мдм.. жалко конешно терять такого играка как перрота.. я до сехпор помню на сколько он эмоционален.. и как сильно он сам болет за рому.. помню как еще сломал дверь в судейской комнатеsmile:)) не хочеца терять ту команду, скоторой мы однажды не выиграли честно заслужены скудетто с мистеромsmile:(( устроли из команды в бизнец проект.. меня как то уже не радует это политека компание.. ибо продавать живые лигенды, на котором молодежка могла брать пример как предаоность к клубу, это не есть хорошо smile:evil:
Мастяев Артём
Я всегда говорил что Перротта не уровень ромы, это игрок уровня Сиены, Пармы... а когда клубу нужно сокращать з.п. ведомость, и попросили его искать другую команду, он упёрся рогом, потому-что место сладкое, не играет, сидит и отдыхает, и такие бабки колотит...
a.s.roma___1927
Elwyn читаю твои комменты и скаждым разом все больше и больше отдаю тебе respect!! Радует, что еще не перевелись на нашем сайте умные, здравомыслящие люди!!! По крайней мере большая половина присутствующих здесь мягко говоря смотрят на вещи вокруг нереально)
Elwyn
Да я и не говорю, что мы должны его удержать любой ценой, платить ему миллионы за \"былые заслуги\". Я говорю, что этот игрок достоин уважения и того, чтобы мы с вами отзывались о нем не так грубо и невежливо.
Мастяев Артём
он ненужный игрок, у него з.п. 2.5 млн, он не играет, и не будет, смысл его держать??
Elwyn
Артем, я все понимаю. Я согласен, что Перрота уже не тянет, но можно же к нему хоть с каплей уважения относиться? Он ведь как-никак чемпион мира, да и для Ромы сделал много больше нашего! Или ты и про Тотти будешь также говорить через год - два?
Мастяев Артём
Гнать Перротту, наше руководство понимает что это балласт, все это понимают, я об этом ещё с прошлого лета говорил... хорошая новость... может Саб найдёт возможность от него избавится...
Romanista
Перротта у нас не закончит как ни крути, в следующем году он ведь не завяжет с футболом.
Tottinho
Пол \"РОМЫ\" ушли просто так!
Mad Architect
Хотелось бы чтобы Перротта все же закончил карьеру у нас,так по чести.Лучше бы Проетти Гаффи в примавере оставили,ИМХО.
Mare Di Roma
Сенаторов выкидывать - это стиль Милана и Гобостана, не надо так с Перро поступать
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда