ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Фенуччи о Маркиньосе и других трансферах
24.08.2012
Клаудио Фенуччи представил журналистам Маркиньоса и ответил на несколько вопросов о трансферной кампании клуба:


- Я здесь, чтобы представить наше последнее приобретение, он пришел к нам после долгих и сложных переговоров. Трансфер Маркиньоса - на условиях аренды с обязательным выкупом по достижении им определенного числа матчей. Он представляет собой продолжение курса, который мы начали в прошлом году, курса на инвестиции в молодых и талантливых игроков с большими перспективами. В этом году, как и в прошлом, мы потратили на трансферном рынке больше, чем заработали. Маркиньос - очень молодой игрок, 94 года рождения, но уже имеет за плечами несколько матчей в чемпионате Бразилии. В “Коринтиасе” его считали наследником Кастана, и это тоже осложнило переговоры, которые завершились успешно прежде всего благодаря желанию самого футболиста. И это желание играть за “Рому” нам очень понравилось. Земан очень доволен приобретением, он уже знал Маркиньоса. Что касается оставшихся трансферов, то мы планируем завершить еще несколько операций по уходам игроков. Трансферный рынок закрывается 31 августа, но мы уже сделали все покупки, которые планировали сделать и довольны своей работой. Гойкоэчеа? Мы сейчас не ведем никаких переговоров по приобретению футболистов, у нас сейчас есть состав, который мы запланировали получить в результате трансферного окна.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 След.
Роман
timur От того, что Рома их не купит, они не перестают быть топ-защитниками. Так же как и Астори с Дебюши не начинают ими быть.
Tottinho
Elwyn, я буду болеть за РОМУ вечно!
Grad
И последнее может быть я чего не понимаю, но среди тех людей которые болеют за Рому хотя бы года крайне трудно будет найти обычного глора.
Grad
К чему все споры менее чем через 2 суток мы сами все увидим.... Оценку Саббатини. надо ставить по факту, сейчас вроде бы он справился неплохо, смущают разорванные контракты( правда мы всего не знаем ) и отсутствие еще одного взрослого защитника.
Elwyn
Тимур, а Дебюши с Астори и Аспикулетой прям в очередь уже выстроились под дверью Сабатини, чтобы тот их в Рому купил smile:roma: У тебя прям противоречие на противоречии сидит и противоречием погоняет! То нам нужны ТОП игроки, то они же не хотят к нам переходить... А Саб свою работу сделал если не отлично, то как минимум хорошо, а 3 с плюсом это наверно твоя средняя оценка в школе. Ты уж прости меня, дурака здорового, но не всегда получается понять ход твоих мыслей и логики... Хочу сказать одно: хочешь болеть за Рому - болей какой бы она не была, а если тебе красивые бирочки с миллионами за трансферы нужны, то МС и ПСЖ ждут тебя!
Tottinho
RomeGG, а РОМА их купит! Пусть даже будут деньги Пике РАмос и Коул согласятся к нам переходить??? А?
Роман
timur Рамос, Пике, Коул - топ защитники. Почувствуй разницу.
Elwyn
Тимур, я все-таки склонен думать, что возможность покупки перечисленных игроков была не более, чем на уровне газетных слухов и догадок экспертов. А вот купили мы действительно тех, кого могли и таковы реалии сегодняшней Ромы.
Mad Architect
А Саб же ведь пытался привезти Роланду,но Порту отказались продавать его меньше чем за 15 лямов.Вобще,конечно,еще один центральный защитник с опытом не помешал бы,перестраховаться на всякий случай.Но,повторюсь,итак хорошая команда подобралась.
Mad Architect
Тимур уже на ходу новые слова изобретает
Tottinho
RomeGG, а кто тогда топовый защитник?
Tottinho
Romanista, в данном случае про Фифу и речи нет! Просто из всех возможно купимых защитников РОМЫ они самые топовые!
Grad
Вообще говоря Саб для нас выгрыз Дестро у того же Милана и Юве это надо признать
Romanista
RomeGG, мы тут о фифе сейчас. smile:D
Роман
Астори и Дебюши не топ защитники. Далеко не топ.
Tottinho
Elwyn, всё, ок.ок. Я просто защитой недоволен, вот и всё! Покупка одного ТОП-защитника либо Астори либо Дебюши меня уймёт, а пока 3+ Сабу за трансферы! Я во мнении не изменюсь.
Elwyn
Ну вот что за болельщики пошли?! Была Розелла - все было им плохо, да ведь действительно толком-то и ничего не было, ни покупок громких, ни титулов, болельщики даже баннер вывешивали что-то типа: \"Розелла бла-бла-бла\". Теперь же новое руководство ведет активную трансферную политику с прицелом в будущее с учетом всех предстоящих изменений в мировом футболе, готовит постройку стадиона, усиляет не только основной состав, но и примаверу. Да возможно где-то ошибается, где-то не проходят идеи, но в целом-то, если сравнить клуб сейчас и два года назад - разница колоссальная!!! Медиа и взаимодействие с клубом вышли на невиданный для Италии уровень, клуб борется за своих болельщиков и ценит их, а вот эти самые болельщики поливает грязью можно сказать свой же собственный клуб, за который, как они (эти болельщики) утверждают - они болеют. Да, именно так, ведь поливая грязью игроков и руководство клуба - вы поливаете грязью и сам клуб! У меня вот даже слов не хватает, чтобы выразить степень моего негодования! Ну как так можно-то а? Ну вот все, что клуб не делает, все им не нравится! smile:o
Grad
Тимур,а вот по поводу цз я совершенно с тобой согласен-это был бы правильный вариант. хотя на эту позицию есть и ДЕ РОсси. У нашей молодежи есть еще один плюс: они голодны до побед, что нельзя сказать о стариках.
Mare Di Roma
Добавил в избранное. То есть на недоукомплектованный состав как в прошлом году теперь уже неудачи списать не получится.
koenig
Тимур, верь Сабу. а то что твой брат как и многие из нас ничего не знали о новичках Ромы, это еще не значит что они плохие игроки
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда