ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Трансферные слухи: Росси, Боян, Борриелло
23.08.2012
Марко Борриелло ждет предложения от "Ювентуса", которое может последовать только в последние часы трансферного окна, поскольку туринский клуб все еще пытается заполучить более звездного нападающего. Также его хочет видеть Аллегри в "Милане", но болельщики этого клуба ясно высказались против Борриелло.
Слухи о возможном уходе Бояна продолжают появляться в итальянских СМИ, но многие эксперты считают их необоснованными.
По информации журналистов Sky, "Рома" всерьез задумывается о том, чтобы под конец трансферного окна приобрести травмированного Джузеппе Росси, который довольно давно входит в сферу интересов Сабатини. Играть он права сможет не раньше января-февраля.
 
Автор: Jackie
Giro di Lombardia
Juseppe Rossi please v studiy
AS Roma- one love
Росси надо купить ,вылечить и весной выпустить smile:D smile:D smile:D smile:D smile:roma:
Grad
Voffka Боря к несчастью принадлежит к породе динозавров, он классический таран, такие в современном футболе нужны только в не очень сильных клубах.
KRP
Voffka, главное что 1 не ушел, а все остальное фигня )).
Voffka
KRP, или еще круче: Де Росси на Рози, тот на Росси smile:D правда ни 2, ни 3 у нас нет
KRP
А было бы круто - Де Росси отдает пас на Росси ))) Красиво звучит )).
KRP
Росси - лотерейный билет. Наличие у него травмы должно помочь выкупить его за небольшие деньги, а также установить ему зарплату гораздо ниже чем у Бори. А Борю соответственно сплавить. Правда есть одно но - я не знаю как сейчас, но раньше у нас были большие проблемы с восстановлением игроков. Jackie - не подскажешь, с приходом американцев, мед. персонал у нас поменялся? Ни где не встречал такую информацию.
UltraS-Roma
РОССИ конечно хорош был до травмы!но как пойдет у него после выздоровления это вопрос,хороший вариант это если его возьмут в аренду с правом вакупа,а так это кот в мешке,к тому же кот не дешовый!
Voffka
Mateus, матч с Ливером: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4136826 с Арисом вряд ли где найдешь..если только нарезку
Voffka
Боян...а как же Барса, с ней же какие-то условия были.. Боря...Росси..лушче уж Борю оставить, нежели иметь поломанного Росси
Grad
Вариант с Росси интересный, но как он заиграет после такой травмы непонятно, сможет ли вернуться на свой уровень не понятно? у
il migliore
Лебрикон: Принимая в внимание тот факт, что он получает почти 5 миллионов, я думаю неустойка слишком большая что бы расторгать контракт. Поэтому его стараются продать или в аренду отправить.
Grad
За досрочное расторжение контракта мы должны ему забашлять и довольно много с его зарплатой , поэтому все очень сложно. То что ЖУан и Пек ушли за бесплатно, но при этом не стали требовать отступных за этим им надо сказать огромное спасибо
Marcoborriello
Блин купите Росси и мы вам все простим)
Mateus
Ктонибудь может дать посмотреть полный матч с Арисом или с Ливерпулем ??? Заранеее спс smile:forza:
Никита
Не расторгнуть*
Никита
Почему просто расторгнуть контракт Бори? расторгнуть и пусть он себе бегает от одного клуба в другой, а то он уже надоел мне. деньги жрет как не пойми кто!
il migliore
Если даже и не сплавят Борю, все равно трансферное окно можно считать удачным. Весь балласт сплавили, нормальных игроков купили. Все ок.
pupone
чувствую так и не сплавят Борю...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда