ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Трансферные слухи: Де Росси, Маркиньос, Увини, Сомма
17.08.2012
Английские источники утверждают, что агента Де Росси ждут сегодня в Манчестере на переговорах с "Сити", комментариев с итальянской стороны пока не было.
Защитник Бруно Увини ближе к "Наполи", чем к "Роме".
Другой защитник, Маркиньос из "Коринтиаса", заявил, что хочет перейти в "Рому", прессе и руководству своего клуба. Против этого выступает "Коринтиас" и отец Маркиньоса. Переговоры продолжаются.
"Рома" для примаверы приобрела у "Ювентуса" 17-летнего защитника Микеле Сомму.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
SERG
Де Росси дал согласие на переход в \"Манчестер Сити\" Руководство \"Манчестер Сити\" согласовало с полузащитником \"Ромы\" и сборной Италии Даниэле Де Росси условия личного контракта, сообщает La Gazzetta dello Sport. Речь идет о четырехлетнем соглашении с зарплатой 9 миллионов евро за сезон. Предполагается, что в самое ближайшее время англичане сделают официальное предложение римскому клубу о покупке хавбека. Предполагается, что сумма трансфера может составить 30-35 миллионов евро. Отметим, что 29-летний итальянец выступает за столичную команду с 2002 года. Ссылка news.sport-express.ru Все таки очень похоже что Де Росси погонится за деньгами ..
Kuzan
Кто такой Родуэлл и кто такой Де Росси? Очень надеюсь что агент поехал за Коларовым, хотя уход ДДРчика именно в Голубую Луну очень даже логичен умом, но не сердцем джаллоросси. Настораживает то, что шейх еще толком не залазил этим летом в свой волшебный мешочек + у Даниеле однозначно есть свои личные амбиции smile:oops:
Cassano18
походу надоело Даниэле сидеть за спиной у Тотти и быть вечным \"будущим\" капитаном...(а ДДР уже 29!)...в то время как менеджмент ставит временные эксперименты с луисом, плюс земан со своими лесенками smile:) а время идёт...Я бы понял ДДР, даже если он уйдет. Хотя и сильно горевал бы по такому игроку. smile:forza:
Tottinho
Ко, да! Но Алонсо староват и с Реала он не уйдёт так же как и Маскерано и Бускетс. Я просто за Эриксена потому что, он сам болельщик РОМЫ и просто Земан зделает из него яркую звезду! Да он атакующий, но я думаю он и в опоре не плох. Судя по матчам Дании и Аякса. Но в любом случае надеюсь что Де Росси останется в РОМЕ, а Эриксену удачи и побед.
Рома
ДА БРЕД все это. Англииская желтуха. У коларова то же агент, что и ДДР. Вот и подумаите)
c`eSoloLaRoma
ДДР могут еще заменить Бредли и Таксидис.... и это плохо smile:) В общем надеюсь что Леле будет с нами еще на долго.
Cassano18
smile:D ну...у луиса енрике ериксен бы и Стека заменил, так что smile:D smile:D smile:D
Кo
timur-totti1998@mail.ru - Кристиан Эриксен и ДДР играют на разных позициях, один не может заменить другого! ДДр опорный поузащитник, Эриксен же атакуюший поузащитник Леле могут заменить скажем Алонсо, Маскерано, Бускетс. А Эриксен может заменить скажем Пьянича
L1TR
timur, Good joke, bro. smile:|
Romanista
Cassano18
я тоже отношусь к приглашению Земана скептически...но что ж тут делать, в команду без ЛЧ никто не пойдёт из серьёзных тренеров (впрочем как и игроков). Спасибо Луису за какашку в виде данной ситуации (к тому же инфантильный гишпанский мальчик еще и слинял в самый трудный момент). Но делать нечего, придется надеяться, что земан вытащит в европу..а там все уже будет возможно..и тренеры и игроки высшего класса. smile:forza:
Tottinho
Но я всё же думаю что у Де Росси не единственный выбор(имею в виду РОМУ), а также МанСити. И если вдруг уйдёт будет шум, БОЛЬШОЙ ШУМ! И если уйдёт не вижу кандидата лучше чем Кристиан Эриксен.
Lleyton22
Де Росси в прошлом году остался по большому счету не из-за сильной любви к Роме, а из-за Луиса Энрике, тренер ушел, вполне может быть Де Росси с Земаном не поладил, или не видит перспективы в работе с ним. Посмотрим.
Tottinho
Наполи купит Увини за мелочи, а продаст Барселоне или ПСЖ за 30-40. Я в этом 100% уверен!
fcku
за Де Росси я спокоен. Он наши на веки вечные smile:forza:
Cassano18
этот агент - не только агент ДДР. у него еще куча клиентов кроме ДеРосси. Так что газетчики раздувают как всегда. Сити только взял на эту позицию Родуэлла. Так что не напрягайтеся smile:D smile:forza: smile:forza: smile:forza:
LEV-22
Я просто в шоке с вас. Ребята, ну не сидите только за компом, хоть иногда что-то читайте, или выходите на улицу общаться с высокообразованными людьми.
pupone
Ну тогда нужно будет Тотти играть до 45 лет, чтобы клуб вырастил нового \"капитана будущего\"
pupone
Шляпа полная... Я представляю, что будет в Риме, если его отдадут... Галлиани нервно курит в сторонке))
GIALLOROSSO
Ман Сити Родвелла только только подписали на эту позицию, не верю что ДДР нас покинет
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда