ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Рома" не собирается продавать Де Росси, Пьянича и Освальдо
15.08.2012
По случаю праздника в Италии почти полное затишье на футбольном рынке, и газеты решили сменить темы - вместо того, чтобы писать трансферные слухи о том, кто будет продан, они решили написать о том, кто останется. Сегодняшние СМИ сообщают о том, что Земан принял решение не продавать Освальдо, руководство клуба однозначно не намерено продавать Де Росси в "Манчестер Сити" или еще куда-то, а также рассказали, что за Пьянича этим летом "Барселона" предлагала 25 млн евро, и "Рома" отказалась от этого предложения.
 
Автор: Jackie
Aldair Nascimento dos Santos
Роме нужны не деньги, а РЕЗУЛЬТАТЫ!!! FORZA ROMA!!!
dav97 SPQR
Serhey007 думаю 30-40 млн не малые деньги, другое дело, что ДДР важная фигура в Роме и было бы нецелесообразно его щас продавать.
UltraS-Roma
Не знаю кому как но лично мне на Освальдо все равно продадут или нет!А вот Де Росси и Пьяничь это неприкасаемые люби для меня,ДДР то и так понятно а вот Миралем мне оч нравится долгих ему лет игры в желто-красной футболке!И еще так к слову Лопез тоже очень хорош надеюсь он с нами на долго!
Serhey007
думаете Рома нуждается в тез 30-40 млн? Я думаю и без них есть деньги smile:forza:
Romanista
KRP, дело не только в бизнесе. В недавнем опросе сайта romanews.eu 44% болельщиков так или иначе были согласны продать Де Росси в МС за 30 млн. Теперь представь, сколько % морально готовы отказаться от Даниеле за 40 млн. Думаю, и здесь, на этом сайте такие болелы есть, но это мнение сейчас не популярно высказывать.
Kuzan
если и Филя от них уйдет, то в следующем сезоне надо тягать россонери как гуцул гармошку smile:forza:
Grad
у него контракт на 4.5 миллиона и он не входит в планы новой стратегии Милана. Вот так вот
Kuzan
Grad, как Филю погнали, куда, за что?
Novoross
в своё время за аквилани 20 лямов отдалиsmile:)
Grad
нет Паллота довольно адекватный человек и он прислушается к мнению Бальдини, так что маловероятно, проще было Пьянича продать в случае необходимости денег. Мексеса из Милана погнали кстати
KRP
Ну вообще то, что касается Де Росси, то здесь не все так просто. Для нас болельщиков - он капитан будущего, один из лидеров, не заменимый игрок и все такое. Но для американцев, которые кроме спортивной составляющей оценивают еще и бизнес сторону - 40 млн., очень заманчивое предложение. Продажей одного ДДР (о чем я лично и слышать не хочу) теоретически можно обеспечить покупку сразу трех хороших футболистов.
НикоТотти
..Скандалы ,Интриги ,Расследования....))))))) smile:roma:
Kuzan
не удивлюсь, если после этого поста враждебные желтые газетчики поместят на первые полосы новость типа: \"Рома готова продать Тотти\", \"Тотти не входит в планы Земана\", \"С Бурдиссо не хотят продлевать и так продленный контракт\" - шок! сенсация! скандал! smile:D
c`eSoloLaRoma
Очень хорошо ! А то сегодня прочитал про 40 млн за ДР и начал побеспокоится smile:) smile:)
KRP
Ну и правильно.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда