ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Официально: Пизарро - игрок "Фиорентины"
09.08.2012
Официальный сайт "Фиорентины" сообщил о подписании контракта  с Давидом Пизарро, бывшим полузащитником "Ромы", который сегодня расторг контракт с "Ромой" на год раньше запланированного срока истечения.
 
Автор: Jackie
Romanista
Артем, до Перротты еще очередь не дошла.
dav97 SPQR
DDR 16 согласен. Пизарро часто тормозит игру, и учитывая какой стиль игры у Земана он точно не попал бы в его схемы. То что просто так отдали конечно напрягает, но наверное клуб хочет хотя бы не потерять в выплате з/п.
as-roman8@ya.ru
Никакая это не ошибка. Писарро надо быдо продавать еще пару лет назад. Он только тормозит игру: пока три раза возле мяча не прокрутится - пас не отдаст. Он в принципе не знает, что такое игра в одно касание. А быстрый переход через середину поля - залог опасных и результативных атак. Плюс до безобразия слаб в отборе. Бесит только бесплатный трансфер.
Мастяев Артём
Это ошибка, очень большая ошибка, Пизарро отыграл бы ещё этот год, с его опытом, с его пасом, с пониманием игры, он принёс бы пользу. Лучше бы Перротту отправили на все четыре стороны, но он даже бесплатно никому не нужен, а свои 2 лимона получает...
asr 1927
kaloogine-ты прав на все 100
asr 1927
правильно не в деньгах дело,а в отношением к ветеранам и
Damiano
kazimbaida@yandex.ru во-во Тяжело назвать это усилением соперника, но с фиалками надо теперь поосторожнее. Давид - высококлассный игрок.
kenjiro
Blackmax20@mail.ru Важная информация smile:D
dav97 SPQR
Blackmax20@mail.ru ты хоть понял что ты сказал? smile:D smile:D smile:D
BLack
Меня всегда пёрли люди, которые любят считать чужие деньги. smile:D
nikola
znaite chto menia bolshe vsego besit,kak mi budem pokupat novix igrokov esli so starimi rastorgaem kontrakti i ne kopiki ne berem za nix?
Romanista
Фио - Рома, вот будет заруба. Интересно, как тифози фиалок на такое желто-красное преображение реагируют? Праде, Монтелла и четыре бывших игрока.
fcku
dav97 SPQR во во..точно smile:)
antimerda
Фиорентина очень хорошо усиляется,если Монтелла сумеет завести эту шарманку,то за место в ЛЕ она будет точно бороться.
dav97 SPQR
fcku и в матчах против мердюков smile:D
fcku
Удачи только в личной жизни smile:D
Kazimbaida
по мне так Пизарро в 10ке лучших распасовщиков серии А, не знаю, может на тренировках ленится или не понимает тренера... В сити бы не позвали парня который не стоит и ляма
arnie
С одной стороны с уважением отношусь, много сил отдавали игроки, в планы команды больше не входят, з/п платить за просто так тоже никто не хочет, но неужели даже пол лямчика-лямчик за них не давали)) надеюсь что по крайней мере потом при продаже кого-то из игроков фиалки и парма будет отдавать приоритет нам smile:roma:
c`eSoloLaRoma
удачи.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда