ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Sky: Пизарро сегодня расторгнет контракт с "Ромой"
09.08.2012
По сообщению телеканала Sky, агент Давида Пизарро сейчас в Тригории, и он прибыл туда для оформления расторжения контракта с "Ромой". После этого Пизарро отправится в "Фиорентину".
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Tottinho
ДДР 16, да пошёл ты! Только поспорить бы!
as-roman8@ya.ru
timur-totti1998@mail.ru Я за свои слова отвечаю. Если ты по каким-либо причинам не можешь понять разницу между свободным агентом и игроком с контрактом, то это твои проблемы. И еще раз специально повторю, что Додо никто не отдавал.
Tottinho
DDR 16, Свободный Агент, не свободный агент, ФАКТ что: бесплатно к нам пришёл. За свои слова отвечайте! Вы сказали что, ни кто нам бесплатно почему то не отдаёт! /// 2. Пизарро стоит каких то бабосов! Да! Но если другие клубы не дают их, то что поделаешь? Даш ему гнить на скамейке запасных?
Tottinho
asr 1927, слушайте, зачем вам Пизарро? Вот я вам такой пример дам. Рауль ушедший из РЕАЛА, В ШАЛЬКЕ - вот она неуважение к ветерану. Понимаете? Чувствуете разницу Пизарро и Рауль. Чувствуете?
asr 1927
timur-totti-ты как всегда глуп-ты говориш сплавить тех романистов которые столько РОМЕ отдали неужели они незаслужыли уважения что бы их такие призиденты как ты сплавили.прежде чем что-то писать подумай о человеческом факторе-УВАЖЕНИЕ К СВОИМ ВЕТЕРАНАМ
Iggert
timur-totti1998@mail.ru т.е. ты пропустил чемпионский сезон smile:cry:
as-roman8@ya.ru
Обожатель Ромы с 6 лет, включи хоть немного мозг. Додо пришел как свободный агент, а у Писарро еще год контракта, значит он стоит хоть каких-то денег.
Tottinho
DDR 16, ну во первых я отвечал на вопрос fcku. Во вторых не считаю это минусом Саббтини! Он чё виноват? А? С чего это вдруг ему минус! Пизарро не нужен ни РОМЕ, ни Земану, а соответственно и Саббатини! Куда его ставить? На какую позицию? ДДР, ПЬЯНИЧ, БРЭДЛИ или ФЛОРЕНЦИ. Это не минус Сабу. Неа. Абсолютно. И вы там отметили, что ни кто НАМ бесплатно игроков не отдаёт... Нет, вы ошибаетесь! Додо к вашему сведенью достался РОМЕ бесплатно! P.s. Очень прошу не умничать и не оскорблять. Не то нарвётесь на серьёзного соперника! Больше меня даже Тотти не любит РОМУ! 6 лет. Вы представляете? В 6 лет я начал ОБОЖАТЬ РОМУ! . . . Вам не понять!
as-roman8@ya.ru
timur-totti1998@mail.ru Ты действительно настолько туп и слеп, чтобы не увидеть иронию в том сообщении? По сабжу: очередной разрыв - очередной минус Сабатини. Вот что-то Роме никто игроков бесплатно не отдает.
Tottinho
Обращаюсь к пользователю fcku.
Tottinho
Ёветич стоит не меньше 30! Писсарро не больше 3! 27 млн есть? И ты думаешь Фиалки отдадут ЕГО? Очень сомневаюсь! На следущий год надо будет сплавить Таддеи, Перотту, Борриелло. Таддеи и Марко могут пригодится сейчас, а вот Перотта. Вот почему я хотел чтоб остался Гаго. Уж Аргентинец лучше Симоне.
Panteri
Перрота продлён. до пенсии кажися. и правильно я щетаю!
Kazimbaida
а что по поводу Перроты?
Panteri
romagiallorossa ну там были вялые слухи за Кассано... эмм... вот тут 15 млн как-то прям врядли кто даст...
romagiallorossa
Интересно, а за Бориелло тоже никто не собирается платить?..
romagiallorossa
Все ушли Таддей остался smile:D ...Пек, спасибо большое!
Panteri
спасибо и прощай. плакать уже не буду.
Mad Architect
Немало новостей скопилось пока я в больнице валялся.Буду уталять информационный голод))...Очень рад что Бальдзаретти с нами! smile:forza:
fcku
Дуракиии..Меняйте его на Йоветича smile:D
Kuzan
если без компенсации=по взаимке, то все нормально. Молодняку будет легче раскрыться, да и зарплатная ведомость скажет спасибо
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда