ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Земан: "За атаку я не переживаю"
05.08.2012
Земан после матча с "Ирднингом"

- Мы пытаемся научиться играть вместе, сегодня нам удалось поиграть и повеселиться, можно было сыграть лучше, но в целом я доволен тем, что сделала команда. Новички? Я доволен ими, Бальцаретти мы и так знали, Пирис еще новый игрок, должен войти в схемы, но видно, что талант у него есть. Я доволен тем, как команда готовится к сезону, некоторые вещи пока не получаются, но в целом все хорошо. Тотти сделал сегодня 4-5 голевых пасов, Дестро сыграл хорошо, хорошо двигался, хотя он устал - тренировался сегодня утром, и вообще работает только три дня. За атаку я не переживаю, нужно находить правильный темп и пространство. Де Росси сегодня наверное слишком часто играл длинными передачами, я хотел бы, чтобы он создавал больше действий.  

Вам нужен еще один крайний защитник,  или Пирис, Бальцаретти и Таддеи закрывают эту позицию?

Бальцаретти на Евро играл справа, и может делать так и в "Роме", у нас трое центральных защитников и трое крайних, играть так можно, надеясь, что никто не получит травму.  
  
 
Автор: Jackie
Serhey007
а что в этом матча Тотти было делать слева? Там всю игру в атаке играл Бальдзарети, которому в защите было скучно. Будет соперник сильней, бальдза не будет так часто бегать вперед. И по первому голу видно, что Тотти начинал слева
Romantic13
Матч не видел, но по обзору, позиция Ческо явно ближе к центру. Serhey007 конечно с таким соперником сложно оценить, но мне кажется куда рациональней было бы использовать капитана именно на той позиции, но тогда это уже не чистые 4-3-3. На это думаю Земан не пойдет. Верю что найдут позицию для капитана его ум может очень нам помочь, а на фланге если будет бороздить бровку, то на долго его не хватит. да и не до фантазии будет))) Хотя. кто знает. Верим в Земана! Ждем старта! smile:forza:
c`eSoloLaRoma
Про Рози забыли smile:)
L1TR
Тоже впечатление было, что Тотти действовал больше как либидо, порой даже на право смещаясь. Но камера слишком низко, да и качество трансляции было так себе.
dav97 SPQR
Мне тоже показалось, что Тотти действовал в центре и чуть глубже.
Serhey007
Romantic13 Тотти же явно как и в прошлых матчах играл слева в атаке. Просто в этом матче Бальдзаретти очень часто подключался слева и Тотти больше смещался в центр. Не думаю что будет при более сильных соперниках
Romantic13
Jackie подскажи пожалуйста на какой позиции вчера Тотти отбегал. Насколько я понял по составу, то формально он выходил форвардом на острие, а на деле же действовал больше из глубины, как классическая десятка. Все голы в первом тайме так или иначе начинал Ческо, что очень порадовало. Земан дал свободу и Тотти занял более привычную позицию? Это может стать отличным решением. Все таки скорости уже нет, а вот мастерство паса может решить многое. Только это уже не 4-3-3
Aktubinskiy Romanist
panteri, я сижу через Ipad фотография не меняется, как смогу поменяю , no problem:)
dav97 SPQR
У нас появляется реальный и уникальный шанс, увидеть движущуюся на поле Рому. Я очень надеюсь на это, т.к. философия Земана это движение.
Voffka
сезон обещает быть интересным...еще месяц есть на покупку защей. думаю, 31 августа кого-нибудь именитого приобретем. Саб знает свое дело.
Cassano18
Астори нужен smile:) smile:forza:
Максим
smile:forza: smile:roma:
dav97 SPQR
у нас трое центральных защитников и трое крайних а почему 3 крайних? Бальцаретти, Пирис, Таддеи, Додо. Вроде 4 получается smile:)
Vladislav
Хорошо все, но еще бы двух защитников.
Panteri
Aktubinskiy Romanist прошу прощение за свою просьбу. пожалуйста поменяйте юзерпик. я на том матче была. на Сан Сиро. до сих пор когда вижу плохо становится smile:( Спасибо.. в любом случае.
Aktubinskiy Romanist
я в этом сезоне спокоен за команду!!! smile:forza: smile:forza: smile:forza:
dav97 SPQR
играть так можно, надеясь, что никто не получит травму. - тонкий намек руководству что нужны еще защитники.
fcku
хорошо когда тренер уверен в команде!
Iggert
Кайф!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда