ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Трансферные слухи: Родольфо, Хайнце, Бумба, Рози
05.08.2012
По слухам, "Рома" интересуется бразильским защитником "Сан-Паулу" Родольфо, который также входит в сферу интересов "Ювентуса". Что касается Хайнце,  то он отказался от перехода в "Олимпиакос", однако его уход из "Ромы" дело практически решенное. Рози продолжает обдумывать предложение "Пармы". Сабатини к подписанию очередной юной звезды - крайний нападающий Бумба из Румынии очень близок к переходу в "Рому", он уже побывал в Тригории, и в ближайшие дни будет оформлен трансфер на правах аренды с возможностью выкупа.
 
Автор: Jackie
Arthur
Romantic13 ya prosto ponjal cto takticheskoe reshenie ostavit ego v rome, Nu posmotrim, Spasibo
Romantic13
Arthur по всей видимости Земан говорил про то, что команда сейчас Ирднинг, а Хайнце в Риме остался, это и есть его решение, что он на него не рассчитывает.
Arthur
Javkie kak ponjat etu novost i eto? Хайнце остался в Риме? Да, это мое технико-тактическое решение.
Tottinho
Timoxa, да. Я тоже так считаю! Он бы пригодился для молодых! Для того же лукки! Всё таки защитник с топ-классом. Ссыграл во всех сильнейших чемпионатах! Играл за самые грандовые клубы. Жаль его. А замена Рози кто будет? Пирис? Родольфо где играет? Саб, давай весь состав Сан-Пауло скупим! А то Пирис, Увини, Каземиро, Родольфо, их нап и ещё какойто молодняк входили в планы Саба! У нас какойто Итало-Аргентинско-Бразильский состав выходит.
Мастяев Артём
Хайнце ещё бы годик отбегал, он фору молодым ещё даст, это будет потеря, если уйдёт, то нужно будет брать ещё 2 новых центрабэков. А Рози надо продавать и не думать. А Бумба это конечно сила...
Serhey007
нормальные новости. Уход Хайнце как и уход Жуана вполне читались из-за возраста. То что Рози мог уйти тоже можно было предположить. Родольфо говорят сильный защитник но и стоит больше 15 млн как ни как. А Бумба? Пускай будет smile:)
Timoxa
Крайне не утешительные новости smile:( особенно про Габи smile:evil:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда