ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Дело о ставках": Губерти рискует трехлетней дисквалификацией
03.08.2012
Сегодня в рамках очередного дня судебного заседания по делу о ставках прокурор Палацци потребовал 3 года дисквалификации для Стефано Губерти, который в настоящий момент принадлежит "Роме". Его обвиняют в участии в договорных матчах во время игры за "Бари". Судебного решения пока нет. Кроме того, прокурор попросил дисквалифицировать на год Симоне Пепе, на три с половиной года - Бонуччи и на год - Марко Ди Вайо.
 
Автор: Jackie
antimerda
fcku,Дженоа и Лацио будут разбирать в сентябре,игроков будут разбирать сейчас.Вчера комиссия собирала последние документов адвоктов.Только взяли документы Ювентусовских адвокатов.
fcku
точно точно. вроде 2 августа обещали
Giro di Lombardia
Jackie Привет! Когда уже будет известно, какие клубы будут играть в евро кубках, говорили ведь, что некоторые команды будут дисквалифицированы
Romanista
я думаю, Торино уже бы выкупил права на Стефано, но все ждут чем закончится этот процесс.
asr 1927
он принтеру уже ненужен потому что старпёр smile:!: так зачем он нам smile:?: что бы ему за сиденье в запасе з\п начислить ляма 2,пускай гниёт в милане у нас есть свои киперы
dav97 SPQR
Novoross
Даже если придёт Сезар ,мне кажется Лобонт будет основным всё равно...
SKAY
Руководство английского \"Тоттенхэма\" вышло на связь с итальянской \"Ромой\", дабы выразить той своё желание о приобретении вратаря римлян Мартена Стекеленбурга. Покупкой голландца заинтересован лично новый главный тренер \"шпор\" Андре Виллаш-Боаш, который недоволен положением дел во вратарской позиции своей команды. Главный тренер \"волчицы\" Зденек Земан готов отдать Стекеленбурга примерно за 7 млн фунтов, сообщает Goal.com. На вырученные средства чех, вполне вероятно, приобретёт вратаря \"Интера\" Жулио Сезара.
L1TR
свободного агента*
L1TR
разве мы его не как св взяли?
Tottinho
Губерти считался талантом в года 2004-2006, Рома его купила, но талант она решила набрать у него за счёт аренд. В каких клубах он не играл! Но он пропал. Ноль совсем. Вот история этого Губерти, а продолжение такое: 1,5 года не связан ни как с футболом, и штраф.
Jackie
мы этому футболисту платим что-то около ляма в год smile:) поэтому поиметь законный повод разорвать контракт было бы очень кстати.
fcku
ну вообще никак эти футболисты меня не интересуют) особенно эти блювентийцы
Iggert
fcku: как емко ты это сказал smile:)
Serhey007
жестко, но пора наводить порядок. Клубы тоже надо серьезно банить, при чем особенно среди верхушки
fcku
ну и фиг с ними. smile:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда