ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
"Рома" уже в Нью-Йорке и готовится к игре с Сальвадором
27.07.2012
Вчера "Рома" перебралась из Бостона в Нью-Йорк и провела уже одну вечернюю тренировку на поле местного университета. Утреннюю тренировку Земан отменил, чтобы дать отдохнуть ребятам перед вечерним матчем против Сборной Сальвадора, который закроет программу американского турне клуба. По московскому времени матч начнется в 4 утра, в ночь с пятницы на субботу.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Tottinho
Romantic13, если вам нужна маленькая статистика по потенциаулу обращайтесь. Но на щас я скажу одно, УВИНИ очень перспективный игрок! В фифе я купил его за 7 млн. Хотя трансфер оценивался в 2,7 млн. Из-за перспективности. А Торсидис по вашим словам радует. Думаю нужны Дебюши(Бальдзаретти), Астори либо Аспикулета, и хорошего защитника на правый фланг.
Romantic13
Jackie пишу опять в последнюю новость. Надеюсь на понимание smile;) Видел какуе-то информацию интересную от итал. СМИ про то, что уже по немного видна рука чеха. Матч с Ливером не видел, так что пока рано говорить. Ждем и верим!
Romantic13
Ухх... последние новости жаркие. Хотя пока это лишь слухи. Но, Торсидис и Увини на мази. и слуху по Астори. Надежда есть, что в защита будет укомплектована. Держим кулаки!
arnie
Время начала матчей все лучше и лучше)теперь в 4 утра))
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда