ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Трансферные слухи: Торосидис, Отаменди, Гарай
26.07.2012
По слухам, "Рома" практически договорилась с крайним защитником "Олимпиакоса" Торосидисом о трансфере - греческий клуб получит 2,5 млн евро. "Бенфика" отказалась от предложенных 11 млн евро за Гарая, так что Сабатини снова вернулся к идее купить Отаменди. Глава "Палермо" Дзампарини заявил, что планирует продать Бальцаретти до конца недели, и подтвердил, что "Рома" в числе претендентов.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Никита
Hopo- я не хочу, чтобы Бальдзаретти ушел в 33 года, как Жуан. ему вообще не дадут нормально поиграть в команде.
Tottinho
Мастяев Артём, сбасибо за понимание.
Tottinho
raimbek83@mail.ru, я тебя не понимаю! Тебе пример: ты играешь за Барсу, но ты не её фанат, ты её не любишь, ты не каталонец. . . Ну тогда ты бы ушёл играть за любимый клуб. Это ты мне кажешся ненормальным. Как это не романисты? Тупо. . .
Норо
бальдзаретти староват? команде не только молодеж нуно но и опытные...ато с кого они будут пример брать? на ютубэ тренировки Милана мореть будут?(я о защитников).у нас и так много молодежи все перпективные.
Мастяев Артём
Можно было в нормальной форме это объяснить, и я бы так больше не делал... извиняюсь.
Tottinho
Прав, брат, прав. Но малышкать будите другим, вам ясно? Меня это бесит!
Мастяев Артём
timur-totti1998@mail.ru, во первых, рот я тебе на затыкал, а лишь просил следить за словами, и недадо тут хамить, мы не быдло, или я не прав?
kenjiro
согласен!
kenjiro
Я с тобой
kenjiro
Лебрикон!
Никита
Староват он будет
Никита
Бальдзаретти неплохой выбор, но мне кажется что всякие принтеры и блювентусы перехватят его быстрее нас. будем надеятся...
Никита
ну не знаю... их игры не видел. надеюсь Саб сделает правильный выбор
Il Gladiatore
Romantic13 +1 Хорошо сказал smile:D
Mad Architect
ISD,через год-два во всю уже будет жечь окрепший и набравшийся опыта Додо
Romantic13
Ребята чего вы с парня гоните)) ну немного дерзкий. Зато он может подсказать уровень игрока если нужно, по проверенным данным. smile8) timur-totti1998@mail.ru что там ФИФА говорит про Тарсидиса и Бальцарети? Уровень норм? А то боюсь в жизни не заиграют... Поговаривают, что талан Сабатини заключается в том, что его внучек играет в Фифа и дает ему дельные советы... Что думаешь по этому поводу? Может скоро пройдет время скаутов и все будут игроков через фифу выбирать? smile8)
раимбек
timur-totti1998@mail.ru ты в натуре ненормальный, ты считаешь что те кто играют за рому они все романисты. Надо смотреть на вещи реально.
fcku
timur-totti1998@mail.ru Я тронут..наш малыш совсем взрослый стал.. и невоспитанным! Что же ты такой нервный. По-моему мы плохой пример для тебя smile:D
ISD
Бальцаретти через год, два превратится в Гроссо, нужен кто-то лет на пять младше.
Tottinho
Мастяев Артём, рот не затыкай ты мне не папа, чтоб учил меня! Понял? Не буду я у вас спрашивать как мне писать! И я не малыш! Малышкать будите своих братишек, детишек и внучат! Вас надо слить, а не Греко! Кто этим Отоменди интересуется??? Крылья советов? Или Лечче? Может быть Свонси? Или Сарагоса? Моё мнение! Чё хочу, то пишу! Пахан блин хренов!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда