ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" победила "Ливерпуль", голы Брэдли и Флоренци
26.07.2012
AS Roma-Liverpool FC ROMA (4-3-3):Lobont; Rosi, Burdisso, Castan, Taddei; Bradley, Tachtsidis, Pjanic; Lopez, Osvaldo, Totti

В запасе: Svedkauskas, Josè Angel, Romagnoli, Florenzi, Marquinho, Lucca, Lamela, Verre, Bojan

"Рома" одержала победу со счетом 2-1, голы Брэдли и Флоренци



 
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Iggert
Мы играли хорошо, потому, что Ливер нам разрешил играть хорошо! Он нам даже разрешал играть на отлично! Мягко говоря - странная команда smile:)
Alex
romagiallorossa, хороший вопрос!) Меня тоже очень интересует ответ на него)
Alex
3Gern, я не делал выводы исходя из нереализованных ими моментов, я оценил игру в целом. Но если уже сравнивать, то Таксидис нормально пробил и, по крайней мере, попал в створ, Рози же в той ситуации распорядился мячом ужасно - не умеешь бить, так лучше прострели вдоль ворот! Это даже дети, занимающиеся футболом знают. Да, бегает он действительно хорошо и это, пожалуй, его единственный плюс. Но толку от этого никакого. Со своими первоочередными обязанностями он не справляется. На нашем правом фланге постоянно дыра и проходной двор. Оттуда собственно и пришёл гол в этом матче. Да и в других эпизодах, не помню ни одного перехвата, отбора, разрушения атаки в исполнении Рози.
romagiallorossa
Интересно,если Додо не готов почему он сейчас в Америке а не в Тригории например?
3Gern
alexmoody28@gmail.com почему так Такси не забил значит не повезло, а Рози не забил все он ... игра Рози оставил позитивные эмоции у меня, бегал парнишка от души, носился туда сюда (наверное он больше всех пробегал), если правильно пользоваться его скоростными качествами классно будет
antimerda
Хороший матч,только че так рано? smile:D после свистка уснул на клаве smile:D Ну игра понравилась,очень живая.Придать стабильность нам бы и все в ажуре,за ЛЧ спокойно можно бороться. Видел Тим трофи на днях,скаж одно наша игра намного лучше и Миланской и Интеровской..
Alex
Всех с победой!! smile:forza: Отличный матч! Получил массу удовольствия! Вот он - тот атакующий футбол, который мы ждали. Новички действительно очень радуют! Брэдли сегодня смотрелся настоящим лидером полузащиты, Таксидис - тоже очень уверенно играет. Молодёжь, безусловно, молодцы! Да и вообще все сегодня хорошо отыграли и каждый заслуживает похвалы (разве что, Маркиньо толком не успел войти в игру и Хайнце был чересчур груб). Единственной проблемой остаются фланги обороны. Рози нужно уже завтра первым же рейсом отправлять в \"Парму\"!) Его игра - это просто невыносимый ужас/катастрофа/жалкое зрелище/(свой вариант) и это меня очень раздражает (думаю, не один я сегодня ругался, когда наш правый горе-защитник был с мячом)! Таддеи - садить на лавку. Хочется уже скорее увидеть Додо и Пириса на флангах.
roma-belissimo
Это очень важно! С победой! FORZA ROMA! Защита требует вложений! Хороших вложений! Центр и нап. в поряде очень понравились! smile:forza: smile:forza:
Super Pana
DAJE ROMA!!!!
a.s.roma___1927
DAJE ROMAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!! smile:forza: smile:forza: smile:forza:
ISD
Новички радуют и скорость игры прекрасная, но с флангами обороны у нас беда.
dav97 SPQR
Красотааа, давно не видел Рому раскатывающую соперника в его штрафной. Видино направление подготовки правильно идет. Тьфу тьфу не сглазить.
Рома
Спасибо) Всех с победои в самом ожидаемом матче предсезонки))
Panteri
chi tifa Roma non dorme mai smile:forza: smile:forza: smile:forza: щас восемь чашек кофе и через час в консульство омг smile:oops:
Dzuts
Заслуженно победили smile:forza:
Jackie
неспящих - с победой smile:forza:
SPQR
Forza ROMA!!!!!! smile:roma: smile:roma: smile:roma: smile:roma:
C.U.C.S.
с победой!!!! smile:forza: smile:forza: smile:forza:
c`eSoloLaRoma
победаа smile:) smile:forza: smile:forza:
НикоТотти
Поздравляю всех)Ё! а Теперь спокойной ночи, доброго утра)!caio)! Daje Roma!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда