ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Трансферные слухи: Дестро, Греко, Верре
19.07.2012
Греко сегодня вечером должен дать ответ на предложение отправиться в "Олимпиакос". "Дженоа" и "Сиена наконец договорились о том, что Дестро будет полностью принадлежать "Дженоа", так что теперь "Рома" может его выкупить, сейчас речь идет об аренде за 5 млн евро, с возможностью выкупа следующим летом за 7 млн евро, а также "Дженоа" получит в аренду одного из игроков "Ромы", вероятно - Верре.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
артем
мда, тест на iq , о котором так долго говорили большевики, все же необходим перед регистрацией.-джеки хороша как всегда +
nan0
я согласен полностью согласен с kolyameliksetyan@mail.ru.и кстати,DZUTS,играй пирло за рому у него намного больше опыта хотя бы только потому что пирло играл в сборной с Тотти и ДДР,так что думаю они игру друг друга давно изучили и смогли бы играть вместе,а что касается дестро то не факт что он заиграет как борини.
Defrik
Предыдущие комментарии не читал smile:D
Defrik
Если с Дестро все будет так, как ту описано, то зачем было продавать Борини, который уже отыграл сезон, который влился в состав более менее, ощутил что такое играть в Риме, на худой конец получил хоть какой то опыт(на тренировках) со сборной за 13 млн, и брать Дестро, который еще пока не ясно что из себя представит в нашей команде. Так что видимо либо Борини не понравился Земану, в чем я очень сомневаюсь, либо сыграла свою роль дружба руководства Ромы и Ливерпуля
Dzuts
kolyameliksetyan@mail.ru По твоей логике, если к нам перейдет Пирло (пример), то он будет не опытнее Маркиньё?
Jackie
мда, тест на iq , о котором так долго говорили большевики, все же необходим перед регистрацией.
KOLYA
между прочем в основе этой сборной был будущий капитан Ромы,,,можно только ради уважения к нему не говорить \"сбродная\",,,да ладно,с тобой спорить бесполезно,тебе кажется,что ты всегда права...я уже в 4 раз повторяю,что когда я говорил \"несравненный опыт\",то имел ввиду,опыт игр за рому,,,т.е не имел ввиду твою статистику Серии A
Jackie
многие чемпионы мира - это сколько, трое? и следи за тоном, истерики устраивай у себя дома.
Натик
В этом сброде как ты выразилась играл и ДДР и многие Чемпионы Мира...ЧТО ТЫ ЗА ЧУШЬ ГОВОРИШЬ????
Jackie
ну вот - опять в лужу. Дестро - основной нападающий Сиены, и выходил в основе в 26 матчах. Борини в Роме выходил в основе в 20. но можно конечно применить к этим цифрам поправочный коэффициент твоего собственного изобретения, и тогда получится, что Дестро все равно сыграл меньше.
Jackie
kolyameliksetyan - бредишь ты. хотя не только ты. мне Дестро все еще нафиг не сдался, тем более ценой Верре, и Борини все еще лучше почти всего того сброда, который влетел 0-4 испанцам. но при этом опыт у Дестро и Борини совершенно сравнимый. и никак не \"несравнимый\". и то, что ты сейчас придумываешь разные относительные определения опыту... ну это как раз в духе местных экспертов, которые путают Верре с Верратти и Бальбо с Бальбоа. но все равно знают футбол лучше любого спортивного директора.
KOLYA
Цитата
я думаю, когда говорят про опыт футболиста, все подразумевают число сыгранных матчей, не только я. а ты что-то другое подразумеваешь?
за один сезон можно сыграть 10 матчей,выходя на замену в 90-ой минуте,и можно сыграть всего лишь пять,но 90 минут,по твоей логике у первого опыта должно быть больше чем у второго,,,в опыте футболиста,главное не количество игр,а то,как ты проводишь свои минуты,находясь в поле,,,а то по твоему получится,что даже Окака опытнее Борини...
KOLYA
Jackie - между прочем,напомню,что месяцем назад ты говорила,что Борини один из лучших напов в италии,и что его нужно выпускать в основу сборной,вместо Балотелли,Ди Натале и т.д..несколько дней назад прочитал твой комент,там было написано,типо что \"в лучшем случае Дестро будет как Джилардино или Борьелло,ничего особенного в нем нету\",,,сейчас же когда продали Борини,а Дестро все ближе,то ты говоришь,что опыта у Дестро больше,и что Земану не нужен такой как Фабио,,,ты мыслями соберись,а то бред получается какой то
Натик
kolyameliksetyan@mail.ru и КО, спасиб что разьяснили.... Просто не убежать мне от мысли,что Рома этим ближащие года 3-4 будет перевалочным пунктом...Хочется уже,чтоб и к нам хотели и на долго....FORZA ROMA,DAJE ROMA ♥♥♥
Натик
Джеки уж прости он ты щас под дурочку косишь...будто после обьяснения не поняла, что он имел виду...
KOLYA
да ладно,откуда ты знаешь,что в Роме Кавани будет смотреться лучше чем Борини?мне чего дословно нужно было писать\"опыт игры в Роме\"?
Jackie
ну если опыт - это игра в футболке Ромы, то Кавани и Месси тоже не сравнятся с Борини по опыту. но у всех свои рулетки. \"по-любому\" - это только когда есть надпись \"официально\". до этого все - пустой треп.
KOLYA
Jackie - это всего лишь статистика,ничего большего,,,скажу так чтобы было понятнее,Борини уже год играл в футболке Ромы,а Дестро будет новичком,,,т.е между ними есть разница,опыт игры за рому(Serie А тут не причем),,,Борини у нас заиграл,,а насчет Дестро говорить не буду,,поняла,что я имел ввиду?...к тому же Галиани спросили насчет Дестро,и тот ответил,что не будет вписываться в планы Ромы,,,это означает что по любому,Дестро в следующем году будет у нас?
Jackie
я думаю, когда говорят про опыт футболиста, все подразумевают число сыгранных матчей, не только я. а ты что-то другое подразумеваешь?
KOLYA
когда ты говоришь опыт,ты понимаешь количество игр в Serie A?
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда