ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Трансферные слухи: Стекеленбург, Жулио Сезар
19.07.2012
Появились слухи о том, что Маартен Стекеленбург может покинуть "Рому" из-за того, что не слишком подходит для Земана, или же из-за того, что не хочет снова быть жертвой атакующего футбола - в источниках слухов приводятся разные причины. Несмотря на опровержения со стороны агента Стекеленбурга, уже появилась информация, что в случае ухода голландца "Рома" вернется к кандидатуре Жулио Сезара из "Интера".
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Kuzan
Чем больше приходят/уходят новичков, тем больше и больше крепнут самые благородные чувства к Ческо, Даниэле и Николасу. Они - мозг, позвоночник и сердце Нашей Команды smile:forza:
Kazimbaida
За год видел пару суперсейвов Стеке, поэтому пока сильно его полюбить не успел, да и раньше за ним вообще не следил. Верю ему потому что в него верит тренер сборной Голландии. Хотел добавить еще и Сабатини, но поймал себя на мысли что и за ним особо не следил, и игроки при нем появились которых я, пока еще, сильно не полюбил. Ни одного. Претендентом на любовь был Борини, но любовь закончилась не успев разгореться) говорю это отбросив пессимистичный тупеж (аля Митяев Артем, и сверхоптимистичный трындеж (аля Джеки). А вы уже полюбили кого-нибудь из новичков?)
Jackie
Magnum - Стека, если просрут, то просрут болельщики типа тех, кто отписался ниже, все претензии к ним smile;)
Роман
Млять.. Я возненавижу нынешнее руководство, если они и Стека просрут smile:(
Leoni91
Да стекеленбург средний вратарь - не такая конечно дырка как Дони. Хочу Жулио Серджио видеть в рамке. Это невзъебенный голкипер!! кто помнит сезон 9/10 знают о чем я. При том, что до этого он был вообще 3м вратарем с мизерной зарплатой.
Bensky
smile:o smile:o 3 nooo stek resti con noi !!!! smile:forza:
Marius_Vi
Ну и новость. Ничего хуже быть не может. smile:(
TheRome
Cesco YEK А ты другие матчи смотрел, сколько Стек вытащил? Особенно от Кристинки.. Просто ему не везло немного, да и с такой защитой (читай никакой) в прошлом сезоне тяжело ему было.
Denilson
Лучше бы этого старого маразматика Земана турнули бы к чернтям собачьим... я в шоке...Борини ушел,Жуан ушел,Стекеленбург под вопросом...Монтеллу надо было ставить а не Земана.И вообще - при Розелле Сенси было лучше чем при Ди Бенедетто - нехочет он вкладывать бабло в Рому,нехочет. smile:cry:
Kuzan
Cesco YEK, кто кого лучше покажет следующий сезон, пока это все статистика минувших чемпов, былые заслуги и возможные перспективы. Буду стоя хлопать в ладоши, если заиграет наш юный новичок-прибалт. Помню как Юве забраковал ВдСара, что тот перешел лишь только вв Фулхэм, который вовсе тогда не блистал как сейчас. А Буфонище, на секундочку, аж на 7 лет младше голландца. ВоротникИ зреют как хорошее вино, такие как Икер и немногие другие - исключение подтверждающее правило
GIALLOROSSO
слухи... smile:)
Натик
Слухи слухами,но доля правды есть...Стек инерный какой та не живет духом команды! Не борится,не командует.Не имеет \"голоса \"вратаря... Я был очень рад его покипки и не хочу, чтоб он уходил...Просто хочется,чтоб он исправил свои ошибки...Плюс его интервью явно дают знать,что слиняет при любом удобном случаи....
Натик
Kuzanho@gmail.com Интер уже купил Хандановича,который лучще чем Жулио в данный момент...
артем
чепуха-очередное пустословие
Kuzan
продать Стеке за пределы Италии за лямов так 15 и ослабить Интер, доплатив 3-5 ляма = считаю такой расклад чуть ли не Идеальнейшим. Предположу что Стеке не заиграл и уже не заиграет так, как мы этого ожидали/ожидаем (очень даже имхо)
Альбертино
-kappa- согласен,даже великому ван дер сару аршавин в очко забивал
Альбертино
Не дай бог чтобы Стейке продали!!!
-kappa-
Cesco YEK во-первых это слухи. Во-вторых агент это опроверг. Я не понимаю, вам повод лишь нужен, чтобы игроков засрать? Да просто назовите всю команду гандонами, чего вы. Стек играл с травмой и сдал немного во 2 части чемпионата. А что касается гола от датчан - это ошибка, которая случается даже у самых великих игроков.
Mad Architect
Бред
romagiallorossa
Надеюсь это неправда...
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда