ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Официально: Политано - игрок "Перуджи"
17.07.2012
Полузащитник примаверы "Ромы" Маттео Политано отправился в "Перуджу" в аренду на один год. Об этом сообщает официальный сайт "Перуджи".
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
-kappa-
Ческо, так тебе звёзды нужны в команде или примаверцы? Факт в том, что многие молодые игроки больше не могут выступать в примавере. Ты предлагаешь их всех взять в основную команду? Это хорошо, что они уходят в аренду, где смогут проявлять себя и быть приглашёнными в основную команду. Ну это так, к примеру.
Натик
Не нужно мне перечислять Юж Амер защитников ибо я два а то а три раза больше напишу Итальянских... Жуан к нам пришел готовый игрок как и Нико... Мы не брали их сопляками! Я знаю о нашей молодежки и то, что Лопез забивает где дыры в обороне это не показатель.... Речь о том,чтоб у команды была молодеж хорошая СВОЯ...,которая не уйдет за любимые деньги...АКВУ упыри сами продали и вернуть не захотели,хотя он лучще чем Маркиньо,Бредли и.т.д.... А ростить пацанов, а потом 100% они уедут в Реал ,к шейхам всяким....и.т.п. Мы выиграли скудетто благодаря тратам и отличным игрокам...А наше руководство хочет сделать с нас подобие Удинезе... ниче путного не будет...Звезды нужны,как бы Саб не увиливал филосовскими разговорами,что ему не нравится выражение *топ игрок*
-kappa-
Jackie всегда всё по делу говорит. Приятно читать. А Политано удачи в клубе.
Jackie
очень мощный аргумент
Натик
Джеки говори как подабает леди,а не сапожнику....
Jackie
ты не хрена не знаешь о нашей молодежи, но очень хочешь о ней судить. Капрари забивает в три раза реже, чем Нико Лопес. поэтому Лопес остался, а Капрари пошел в аренду, доказывать, что он не хуже. спортивный принцип отбора называется.
Jackie
бля. любимая пестня началась. Вивиано мы не воспитывали. в очень плохих южноамериканских защитниках мы убеждались долгие годы на примерах Самуэля, Альдаира, Жуана и Бурдиссо. и продолжаем убеждаться.
Натик
Какие могут быть факты,если Саб помешан на Южной Америки... Сколько раз мы уже убеждались ЗАЩИТНИКИ в полном понимании этого слова там оч мало стоящих... А наша молодеж которые выиграли ,неужели там нет нормальных?? Почему Капрари отдали?Вивиано и многих другие...Чем они хуже в преспективе тех же, которых мы покупаем из зарубежа?
Jackie
Cesco YEK - а ты напрягись, поищи и проанализируй факты.
Натик
Неужели у нас такая убогая молодеж,если Саб ее обменивает на всяких Додо и прочих??Не понимаю....
amico Romanista
аренда с правом выкупа?
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда