ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Маркиньо: "Лига Чемпионов после такой подготовки - это минимум"
16.07.2012
О перспективах команды и ее конкурентоспособности
Думаю, нам еще не хватает кое-чего, чтобы добраться до уровня «Милана» и «Ювентуса»,  возможно и до «Интера», но так или иначе, эта команда может бороться за важные цели. Тренер очень много внимания уделяет нашей физике, вчера перед матчем у нас была тяжелая тренировка , как и во все остальные дни. Но надеюсь, со временем это позволит показывать хорошие результаты. По моему мнению,  команда у нас очень сильная, к тому же мы уже играем вместе год. После всех этих тренировок мы можем бороться за скудетто.
О себе и своей роли на поле
Я всегда верил в свой потенциал и свои возможности. В полузащите у нас сейчас высокая конкуренция, много игроков на одну позицию, но конкуренция – это хорошо, это помогает и игрокам, и команде. Мой уровень также может вырасти. Я не сомневался  в том, что «Рома» меня выкупит, перед отпуском я говорил с Бальдини и Сабатини о возвращении, хотя клубам потребовалось время, чтобы уладить детали. Моя любимая позиция – в полузащите, там я могу играть лучше всего. Думаю, при Земане полузащитник должен много бегать, игра основана на смене позиций, которые продолжаются и в атаке, и в обороне. В Бразилии я забивал 8-10 голов в сезоне, я в каждом матче стараюсь забить – или дальним ударом, или включаясь в игру в штрафной.
О Кастане, Дестро и Борини
Кастан – отличный игрок, он сейчас переживает прекрасный момент в карьере, и думаю, что очень поможет нашей команде. Он хорошо подходит нам по характеристикам. Дестро? Если честно, я видел не так уж много матчей «Сиены»,  но я знаю, что он играл хорошо, Борини нам будет не хватать, но если придет Дестро, я надеюсь, он сможет играть с той же интенсивностью, что и Фабио.
 О Земане и его методах
В Бразилии я никогда так не тренировался, да и подготовка там длится меньше. Ни я, ни мои партнеры, так много не бегали никогда. Но все мы верим в то, что хочет от нас тренер, у которого явно есть четкие цели. Видно, что этот тренер хочет получить лучшее от каждого игрока и выиграть, так что это главное. Думаю, наша минимальная цель на сезон – это Лига Чемпионов, особенно с учетом того, как много мы сейчас работаем.  После таких тяжелых тренировок и стольких страданий победа будет иметь особенный вкус. Особенно с учетом прошлого сезона, не слишком впечатляющего с точки зрения результатов. Земан очень упрямый, слепо верит в свою работу, никаких компромиссов – если сказал 10 кругов, значит будет 10 кругов, и никаких скидок ни для кого. Работа тяжелая, но мы в него верим, видно, что он – победитель.

 
Автор: Jackie
BLack
Питушок какойто... smile:|
amico Romanista
[img]http://[/img]Рисунок
amico Romanista
Ну что, романисты, настал день Кастана.Бразилец прибыл в Рим smile:forza:
amico Romanista
Завтра последний спарринг на этих сборах с венским Рапидом
Норо
думаю что эти тяжелые тренировки лиш временнное явление..уверен вовремя чемпа не будет бега 7км в день игры или что то подобное)))
antimerda
Физика это главное,потом тактика.Посмотрите на Ювентус и Милан,это физически мощнейшие команды,а Ювентус еще и тактически обучен отлично.Никто из их игроков к 90 минутам игры не помирал. Земан молодец ,то что делает упор на физику.Но чемпионами в этом сезоне не станем,т.к команды Земана пропускают очень много,а чемпионом Италии становится тот кто меньше всех пропустил.
Fantazista
По сравнению с тренировками Земана десантура нервно курит в сторонке)
Кo
чтож будем надеятся что это удут именно те 3-4 игрока которые нам ненужны smile;)
Jackie
Кo - раньше всегда земановские команды как правило умирали зимой. в этот раз с Пескарой такого сильного спада не было, так что может он там подкрутил что-то. но к концу сезона 3-4 игрока будут с воплями просить трансфера.
ROMAn ROMAnovich
Кo, сомневаюсь, выносливость дело наживное - чем больше заложил в базовую подготовку, тем больше будет отдача. Хотя в любом случае, пики и спады неизбежны
Кo
Кто нибудь знает могут ли такие интенсивные тренеровки привести к тому что команда будет усталой на протяжении сезона или нет?
SPQR
по сравнению с прошлым сезоном улыбок на тренировках поубавилось)))
Натик
С ЛЭ физики не хватало....все вторые таймы мы проваливали.... Земан же сжигает команду...)))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда