ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Земан о Таксидисе, Пирисе и трансферах
14.07.2012
Можете объяснить нам свой выбор Таксидиса?
Я называю имена, который на мой взгляд, нужны команде, наш спортивный директор хорошо осведомлен и согласен с моими впечатлениями. Таксидис – прекрасный игрок.
Сколько защитников вам нужно? Что скажете о Дестро?
Я сказал, что сегодня в моем распоряжении было четверо защитников, Хосе Ахель и Романьоли плохо себя чувствовали, Додо пока не готов играть, Жуан нас покинул. Дестро – хороший игрок, если все за него так бьются.
Почему Лобонт играл в основе?
Потому что Стекеленбург прибыл три дня назад, а Лобонт с нами с первого дня. Оба молодцы, я должен их оценить в деле, сейчас не могу сказать, кто будет  основным.
Говорят, что «Рома» близка к трансферу Пириса, вы его знаете?
Это правый защитник, который хорошо играет,  я видел несколько дисков с ним и мне он понравился. Наши скауты за ним следили, у него есть подходящие нам характеристики.
Насколько важны трансферы? Переживаете из-за задержки покупок?
Я надеюсь, что как можно скорее команда будет укомплектована, чтобы я мог работать на поле с тем проектом, который мы запланировали на бумаге. На поле – это совсем другие. Для меня, болельщиков и команды это будет лучше. Но я не переживаю,  я знаю, что лучшие сделки свершаются 31 августа. Конечно, моя работа тогда будет сложнее, но я надеюсь, что новые игроки смогут встроиться в тот фундамент, который мы сейчас создаем.

 
Автор: Jackie
SKAY
А может это santiago Arias???
Elwyn
Артём, порой ты пишешь весьма тонкие и уместные комментарии, а порой складывается ощущение, что ты пишешь просто ради того, чтоб хоть что-то написать, чтобы высказать свое недовольство нашим самым отстойным в мире тренером и менеджементом заодно. Ты первое интервью Земана после матча читал? Там четко по белому написано, что Перротта вышел на правый край вынуждено, потому что Рози сдох, а на банке защитников больше не было. Так что выход Перротты это скорее отголосок работы Энрике в этом направлении, а не сознательное ее продолжение. Хотя кто знает, может и Луис вынуждено пихал полузащитников в оборону, потому что у него не было игроков обороны с нужными ему характеристиками.
Никита
Но Земан не сказал насчет прихода Дестро! значит они ничего не предпринимают. я думаю может в полузащиту взять Abou Diabi?
Cesco
2Skay, судя по всему речь о нем.
Мастяев Артём
Нам нужен хорошии правый защитник, а то Перротта на фланге - бред полный, эту хрень ещё ЛЭ придумал, и Земан продолжает...
romagiallorossa
Rosi-Taddei-Dodo-Angel-Burdisso-Heinze-Castan и Piris...Романьоли вряд ли оставаят.Не волнуйтесь,мы будем атаковать!© smile:roma:
SKAY
а кто такой этот Пирис????
amico Romanista
Mad Architect - ещё нет
Mad Architect
Пирис же в Севилью перешел,не?
Hustle
Ну чтоже,нам по крайней мере нужно брать около 3х защитников+ 2 центральных полузащитников и еще одного форварда,лучше брать маленького,а то 2 столба уже у нас есть вперед за трансферами smile:forza: smile:forza: smile:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда