ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Земан о Дестро и Борини
13.07.2012
Бальдини пообещал усиления, но сейчас продают Борини, Ибрагимович и Тьяго Сильва ушли в "ПСЖ"
Он мне нравился, это был хороший игрок, но я надеюсь, что мы сможем восполнить эту потерю. У нас очень много сильных нападающих. Итальянские клубы сейчас не могут конкурировать с европейскими, игроки уходят туда, где больше денег.
А Дестро?
Он мне нравится, это сильный молодой итальянец. Если в кальчо мы не можем позволить себе  уже сложившихся чемпионов, то будет больше шансов заиграть у  молодежи. И потом, Тьяго Сильва,   к примеру, не всегда был защитником номер 1, он стал им после перехода в «Милан», наша задача – сделать так, чтобы молодые игроки достигли такого уровня.
Где будет играть Дестро
Он нападающий, и будет играть в атаке. К тому же, фамилия нам подсказывает… («Дестро» на итальянском значит «правый» - прим.)
Очень трудная предсезонка для футболистов
Предсезонка нужна, чтобы подготовиться, она создает фундамент на весь год. Усталость нужна, так как это формирует характер, учит страдать и преодолевать, как это потом приходится делать в чемпионате. Это долгая и нудная работа, но она необходима.
Вы вернулись после 13 лет и ставите сейчас на «Рому», хотите выиграть?
Я никогда не делаю ставок, я вернулся в свой город и рад этому. Мне нравится работать тут, я хочу победить и подарить радость болельщикам. В конце концов победит тот, у кого будет больше желания и подготовки.
Моджи сказал, что вы постоянно отвлекаетесь от сути футбола
Если суть футбола – это допинг и коррупция, тогда да,  я далек от него.
 
Автор: Jackie
Iggert
Наш человек smile:roma:
asr 1927
последний ответ-истинное лицо блюве. smile:forza: Земан
Tottinho
Требую топ-игрока в нападение! Хотя бы Инсиньё или Дестро, не ниже их уровня.
Grad
И да Боруссия тоже не могла позволить чемпионов себе. Желание победить талант и энтузиазм иногда значительно важнее. У нас есть люди , которые могут повести за собой команду. У нас есть таланты, которые могут многое этой команде дать. Давайте остынем и дождемся трансферов. МЫ не Реал который может позволить подписать игрока скамейки за 25 миллионов евро
Grad
По поводу Сабаатини... Только на переходах Пьянича и Борини он выиграл около 19 миллионов евро. Он Привел Стекеленбура и Освальдо, которого хочет сам Мауриньо. Он за небольшие деньги привел Маркиньо. Он удержал ДЕ Росси. Да у него были неправильные шаги, но никто не может предсказать, что будет завтра. Давайте дождемся конца трансферного периода.
Fenomenez
не могут позволить чемпионов,ну тогда будем довольствоваться 5-6 местом,Борини продали,купили всяких таксидисов,вот она политика клуба,а-ля удинезе,палермо
-kappa-
Та ну вы какие-то несерьёзные. В прошлом сезоне привели вам и Пьянича, и Стеки, и Кьера, и Освальдо, и Анхеля, и Маркиньо, и Борини, и Курчи, и кого-то там ещё smile:) (помню было около 11 покупок). И вы всё ещё недовольны? Я знаю, что Саб сейчас не сидит на месте и ищет места для Бориелло, Писарро, Греко и т.д. Ищет нападающего и правого защитника. У него нету миллиарда и он не может привести тех, о ком вы говорите. Но из того что есть, он выжимает максимум. Давайте обсудим эту тему, после итогов этого трансферного окна.
Arthur
Для молодежи ест другой состав, а для Серии А другой, если ти продаесх молодеь типо Борини и покупаешь пока что непонятного как заиграет Дестро, то мне нечего добавить.
Arthur
Последний ответ да порадовал а вот Если в кальчо мы не можем позволить себе уже сложившихся чемпионов, то будет больше шансов заиграть у молодежи.
-kappa-
Последний ответ порадовал smile:D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда