ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Бальдини: "Команда будет укомплектована"
13.07.2012
Первый за 8 дней вечер, свободный от тренировок, "Рома" посвятила встрече с болельщиками. Перед началом вечера с короткой речью выступил Франко Бальдини:
- С удовольствием хочу поприветствовать вас всех, я благодарен вам за близость к команде даже во время отпуска, одно только слово - большое спасибо. В остальном,  я не хочу добавлять новых слов, я знаю, что мы уже потратили слишком много слов, а вы предпочитаете факты. Критика справедлива - многие ожидали, что команда будет укомплектована к летним сборам, и этого пока не произошло. Однако я уверен, что до конца трансферного рынка мы сделаем все возможное, чтобы команда была усилена, и мы сделаем это наилучшим образом,  избегая громких заявлений.  
 
Автор: Jackie
Mr. Oakenshield
Да уж постарайтесь.
Kuzan
Вопрос: какая именно команда? название в студию пожалуйста smile:D
Giro di Lombardia
Команда будет укомплектована...... Борини в Ливерпуль, Жуана в Бразилию, Кьера нах, отлично начали комплектование)))))
Kuzan
-kappa-, вполне реальный стартовый составчик. Центр защиты нравится) Вот больше всего меня волнует именно этот Мистер Х... кто придет или будут бегать наши старые друзья Рози/Таддеи?
-kappa-
На самом деле позицию левого защитника могут закрыть и Додо и Анхель и Маркиньо. А вот на позицию правого выбор невелик. Таддеи и Рози?..Лучше подписать сильного защитника.
-kappa-
elimdar1980@mail.ru я на это надеюсь. По мне так он более изобретательный, нежели Анхель. Да и со скоростью и техникой у него порядок. И да, я жду связки Бурдиссо - Кастан smile:)
roma-belissimo
-kappa- Думаешь Додо в основе будет? А Хайнце?
Romantic13
Все ушел парниша. Что интересно у нас много болел недовольных что он ушел, у ливера много болел недовольных что он пришел. Так что теперь интересно кто с этого выиграет. Время покажет. Если бы нам Акву вернули по нормально цене. Но по всей видимости возвращение сына не будет
Tottinho
L1TR, брат, вот ты играешь в Роме, ты её любишь допустим, но Рома в тебе ненуждается. . . Будешь как Окака? Или поставишь цель стать лучшим игроком нового клуба.
L1TR
Просто все любят Рому и не хотят уходить smile:D
TheRome
Джеки, убедительная просьба. Можно сделать какой-нибудь обзорчик по примаверцам, кто куда ушел, кто к основе подтягивается? Особенно интересует Капрари, он же при Земане неплохо в Пескаре играл...
-kappa-

----------------Стекеленбург

Мистер X---Кастан---Бурдиссо---Додо

----Пьянич-----Де Росси-----Маркиньо

----Ламела-------Тотти--------Освальдо

smile:forza:

Tottinho
Jackie, объясни пожалуйста почему Греко отказывается переходить в Кьево? Ведь если каждый так будет так говорить, то мы останемся с этими же составами. А нам нужен Брэдли? Чё нельзя насильно его туда? Непонимаю. . .
KOLYA
так,я не понял,по версии IFFHS Дрогба лучший бомбардир века,а Тотти даже в 20-ку не входит???они это какие голы считают???
Jackie
L1TR - им явно не хватает силы\методов убеждения по отношению к своим упрямцам. в том году капризничал Борька с Пизаррой, в этом аж Греко с Бертолаччи всю малину портят.
L1TR
Опять пол состава после сборов smile:( Это промах, как ни крути.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда