ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Трансферные слухи: Борини в шаге от трансфера в "Ливерпуль"
12.07.2012
Журналисты Sky сообщают, что переход Борини почти завершен. "Рома" получит 13,5 млн евро, плюс бонусы за успешные выступления Борини в будущем сезоне. Официальных подтверждений пока нет.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Jackie
Мастяев Артём - его сила в том, что он опытный и сильный профессионал. с огромным опытом успешных приобретений. которого каким-то магическим образом вы постоянно ставите не просто на один уровень с собой, но и на уровень ниже. и это бесконечно неправильный подход. представь, если я вдруг начну писать - серьезно так, с надрывом, что делаю кроссы лучше, чем Рози. вот вы примерно так выглядите.
Arthur
Da borini Bistrij i ne ploxoj igrok no esli u nix est igroki bolee visokogo klassa to i oni nadumali usilit komandu profi to eto ok, esli net to .............
Arthur
YA soglasen s TOTTI nado gromkie imena vspomnite 2001 BATISTUTA, nado eshe raz eto povtorit
Мастяев Артём
kithuk@mail.ru, а в чем его сила?? факты... ты даже не знаешь как его зовут... смешно...
Arthur
Esli chestno vse nadoelo ne xotjat pokupat gromkie imena nu pust, togda ne nado i nadeshdi stroit
Batistyta
извиняюсь, думаю вы меня поняли....
fcku
kithuk@mail.ru Франко Бальдини.
Batistyta
Да если посмотреть с другой стороны, Борини это не такая уж и потеря. Это не тот человек вокруг которого построена игра команды. Это не фундаментальный игрок. Это просто на просто хороший игрок, на которого возлагали большие надежды.
Batistyta
Стефано Бальдини один из сильнейших спортивных директоров в мире. Он знает, что делает...
Мастяев Артём
что мы там заработали? копейки...
Osobik
Джеки скажи пожалуйста как поменять -чтоб писало Osobik,а не мыло.Кстати на матч в Нью Джерси узнал пароль- Roma727 если кому то нужно.
Alanos
Купили-продали-$заработали!... С Ливерпулем,смотрю,хорошие у нас отношения.Дони,Аква,Риисе,Шавьер,теперь еще и борини
Mad Architect
Росси травмированный у нас на подходе и Юнг втридорога!
Мастяев Артём
Какой Роси? тот, у которого дважды было порвано одно колено, это такой риск...
SKAY
Скажем ДА цензуре!!!!
Александр
Зато Jakie у нас спец просто невероятный!!! Сабатини и Ко, конечно, делают свою работу и делают так как считают нужным, основываясь на своём большом опыте и задачах клуба. Именно он отвечает за то, что делает. Да, конечно, хочется, чтобы Борини остался (уж очень он везуч и хорош), но не забывайте, что Освальдо сильнее, а Боян и Ламела талантливее. Да и Дестро на подходе, как я понимаю. Это моё мнение. Оно может резко отличаться от любого из ваших. Но вот всё же, Jakie, прекрати пользоваться своим положением и откровенно хамить почти всем, чьи речи так или иначе тебе не по нраву!!! Мы все любим Рому, но каждый имеет право высказываться! Иначе зачем было создавать этот сайт и собирать нас? Давайте перестанем друг другу хамить, пожалуйста, друзья!
SKAY
Если подпишем Роси - это будет на много интересней трансфер...
fcku
Борини заставь всех кто против твоей продажи радоваться. Купим кого-нибудь вместо Борини.более скоростного,техничного и не жадного..забудете smile:forza:
Grad
Борини за сезон шагнул от никому неизвестного игрока до вызова в сборную Италии и мы его продаем не имея никого на смену. Я мог бы понять Сабатини если бы у него лежал на столе контракт с Дестро или еще кем то но вот так вот просто ради 4 миллионов навара взять и вкинуть бред....
Osobik
Джеки скажи пожалуйста как поменять -чтоб писало Osobik,а не мыло.Кстати на матч в Нью Джерси узнал пароль- Roma727 если кому то нужно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда