ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Боян: "Наша цель - выиграть скудетто"
12.07.2012
О Земане и предсезонной подготовке
Мы пока еще ничего не знаем о том, что будет делать на поле, так что я не знаю, чего Земан захочет от меня, но я буду играть там, где он скажет. Я не считаю себя индивидуалистом, но я знаю, что мне еще нужно улучшать очень много в своей игре. Это первый раз, когда я работаю настолько интенсивно, но мне это стоит не больше, чем остальным, я в порядке, хотя на долгих дистанциях немного страдаю. Но лето для того и нужно, чтобы быть готовыми к чемпионату. Я нуждаюсь в постоянной игровой практике, я должен работать на тренировках, чтобы заработать себе место на поле. Я всегда был центральным нападающим, но буду играть там, где скажут. У меня нет проблем с диетой Земана, я всегда ем то, что должен есть футболист, так что для меня ничего не изменилось в питании.  Кофе я и раньше не пил.
О будущем, «Роме» и «Барселоне»
«Барселона» не захотела меня выкупить, были предложения от других команд, но я сам захотел остаться тут, а раз я здесь, что  думаю только о «Роме», и постараюсь отдать все силы ее болельщикам. Мы хотим провести сезон лучше, чем в прошлом году, чтобы дать болельщикам то, чего они заслуживают. Если мне при этом удастся забить много голов, то будет совсем здорово. В прошлом году я думал, что буду играть больше. У меня были разные трудности, но в концовке сезона, как мне кажется,  я играл хорошо. Я думаю о том, чтобы играть в футбол,  а не от контракте.
О чемпионате Европы
Италия провела прекрасный чемпионат, но Испания, как мне кажется, непобедима.
Что больше всего понравилось в прошлом сезоне?
Играть на Олимпико и слышать, как люди поют гимн «Ромы».
О целях на сезон
В прошлом году нам не хватало везения, ну и не хватало побед, конечно. Сейчас мы хотим добиться большего, провести хороший сезон, наша первая цель – выиграть скудетто, затем – попасть в Лигу Чемпионов. Все зависит от нас, все начинают чемпионат с 0 очков. Мы все должны верить, что это возможно, верить в себя.  Это трудно, но не невозможно.

 
Автор: Jackie
Екатерина
Грацие-грацие-грацие! у него безобразное произношение имхо.
Попович
antimerda, не думаю что они найдут когото лучше Ибры.ИМХО
Jackie
Екатерина
Jackie, если полное, то конечно! а то я уже все перерыла, а полного вью нет(
Jackie
Лина, есть аудио. подойдет?
Екатерина
coxy5@mail.ru, ну теоретически Боян все-таки продан Роме за 12 млн евро. Но в контракте присутствует пункт: Барса в течение двух первых сезонов имеет приоритетное право выкупа Бояна за 13 млн евро. Если Рома откажется возвращать игрока, то вынуждена будет выплатить Барсе 28 млн (12+28=40 вот откуда растут ноги), и таким образом права на него полностью будут принадлежать вам. Если же Барса после окончания этого сезона не заберет Кркича обратно, права на него полностью опять-таки будут принадлежать вам. Так что фактически у Бояна 2-х годичная аренда в Роме, превращающаяся в трансфер посредством последующего выкупа/невыкупа по окончании этого сезона.
coxy5
Благодарю, Jackie.
Jackie
coxy5 - Боян в аренде у Ромы. принадлежит Барсе
coxy5
Обращаюсь ко всем сведущим. Мне с курсом нашего руководства до сих пор маленько непонятно кто на каких правах у нас играет. Но вот игроком какой команды сейчас является Боян? И если Рома его купила, то за сколько, а то много цифр мелькало, начиная от 12 до 40 лямов.
romagiallorossa
Купят,но никто не способен заменить его,имхо.
Hustle
Уверен Зденек найдет место для Бояна,он довольно талантливый игрок,нужно дать ему раскрыться и тогда нападение Боян+Ламела=Заблестают у нас в команде smile:forza:
TheRome
По этому интервью видно, что Боян немного вырос smile:) ОЧень талантлив, жду не дождусь, когда он раскроется наконец. Кстати, на фланге он тоже неплохо смотрится, в прошлом сезоне лучший игрок замены, а в основе не блистал вообще... Жду от него и Ламелы прорыва в этом сезоне больше, чем от других!
antimerda
romagiallorossa,да Милан купит себе Тевеза или другого сильного напа,тут не надо сомневаться.
Екатерина
Джеки, а видео с пресс-конфы нет? только полного, а не нарезочек а-ля http://www.youtube.com/watch?v=dzmSH4_1CnY. Боян оказывается так и не выучил итальянский еще, балбес smile:D
romagiallorossa
Если Ибра уйдет может быть попадем в ЛЧ smile:D
romagiallorossa
хотя на долгих дистанциях немного страдаю.Ну это нормально.Со временем будешь чувствовать себя отлично smile:)
Екатерина
вот именно на позиции центрнапа Боян и зажигал в Барсе. но потом мать его Пеп перевел его на фланг... верните Кркича центр, ну не его это амплуа - тащить мяч по флангу. а про чемпионство загнул малень имхо. но думаю место 3-4 будет.
Osobik
А мне понравилось. Цель должна быть максимальной. С Земаном Боян может заблистать.P.S/ Почему у меня вместо ника начал email высвечиваться?Не могу поменять.Хотелось б ник обратно вернуть- Osobik
Альбертино
буян,баян,кирпич, или еще как тебя называют,удачи,всегда нравился этот игрок,в менеджере всегда в свою команду покупал
Мастяев Артём
Ух, Боян загнул, нам бы в 6-ке быть, и это будет хорошим результатом.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда