ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Трансферные слухи: Борини, Брэдли, Инсинье, Росси и другие
12.07.2012
Трансферы Таксидиса и Брэдли заблокированы из-за отказов Греко и Бертолаччи (которому еще надо продлить контракт)  покинуть "Рому", но ко вторнику Сабатини должен найти какое-то решение. Обоим предлагается уехать в аренду,  Бертолаччи - с продажей половины прав. Борини ждет, что "Ливерпуль" предложит требуемые "Ромой" 14 млн евро, а в качестве замены, кроме Дестро, рассматриваются варианты Лоренцо Инсинье из "Наполи" и травмированного Джузеппе Росси.
Хосе Анхелем интересуется "Эспаньол", а "Валенсия" очень хочет купить Освальдо.
У Борриелло есть небольшой шанс оказаться в "Тоттенхеме", а Пизарро активно зовут в "Фиорентину".
Юнг был в шаге от "Ромы", но "Айнтрахт" решил, что больше не хочет его продавать.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 След.
Jackie
Mr. Oakenshield - не надо считать, что все, о ком пишут в новостях, являются истинными целями Ромы.
Serhey007
ну что давайте продолжим обсирать наше руководство, а тем временем Милан продал Ибру и Сильву smile;)
TheRome
Зря вы думаете, что буджет неограничен... Саб это сказал, чтобы все успокоились. Иначе, стали бы мы продавать \"лишних\" игроков? Зачем в прошлом сезоне так активно сплавляли Борю, не давая ему даже шанса? Да тупо потому что у него большая зарплата... Так же и с Борини. Хотя он и неплох, но раз можно его так дорого продать, то клуб с радостью это сделает. Не так уж и много у нас нападающих - вспомните ситуацию с центральными защитниками в прошлом сезоне (не стали покупать одного-двух запасных, сэкономили), пришлось латать дыры кем только можно
Mr. Oakenshield
А она не то, что вторая, а всё время десятая, хотя изначально забивает раньше всех.
Mr. Oakenshield
Здесь есть психологический момент. Рома не должна всё время быть второй в очереди. Надо хоть раз додавить.
Serhey007
Сабатини как-то говорил, что на рынке огромное количество игроков и всегда можно найти замену, если с кем-то не получится. Я его поддерживаю в этом плане. Есть конечно незаменимые игроки, типа Месси и Роналдо, но их очень мало. Поэтому Сабатини всегда ищет варианты купить игрока дешевле, не вышло с Демси, да десятки таких же Демпси еще, не вышло с Босингвой, можно найти таких как он не мало. Рано или поздно Сабатини найдет подходящего игрока по подходящей цене и вряд ли он будет хуже более раскуроченного, кого Рома не смогла купить
Mr. Oakenshield
Ко ДАЖЕ Саб? Вдумайся только. Мы же ведь проиграли огромный процент, кого изначально хотели. Захотели Пасторе - обломилось. Вместо него захотели Альвареза - обломилось. Вместо уже Альвареза захотели Ламелу, и с третьего раза взяли. Захотели Гуарина - Интер тоже захотел вслед за нами перехватил. Захотели Санья - нам отказали. Захотели Босингву - отказал Босингва. Захотели Дэмпси - за ним тут же выстроилась очередь и мы упустили вообще все шансы. Список-то огромный. Чего сейчас Роме точно не хватает, так это напористости на трансферном рынке. И чуточку расточительности. Американское жмотство в последнее время напрочь убивает. Неужели они думают, что если всё время пытаться сбить цену можно выиграть конкуренцию у грандов, если даже со СВОБОДНЫМ ИГРОКОВ не смогли договориться? И я бы понял, если бы мы были нищими какими-то. Но ведь Саб-то говорит, ЧТО БЮДЖЕТ НЕОГРАНИЧЕН! После того лета у меня была нереальная эйфория (хотя уже тогда мы благополучно профукали две трети интересующих нас игроков). После зимы лёгкое недоумение, но с надеждой, что летом опять жахнем на рынке. А сейчас пока тотальное разочарование.
Tottimania
Земан очень классный тренер и думаю с его тренерским опытом ему виднее у кого есть потенциал а у кого нету.
Tottimania
Борини в прошлом году в первой половине сезона был действительно хорошо но потом СКИС!!!и как он сам говорил что у него техника не очень но есть желание. конечно желание это всегда хорошо но прыгнуть выше головы тоже трудно! Освальдо например гораздо техничнее Борини по мне и думаю Земан тоже это видит и хочет чтоб в команде остались техничные напы Ламела, Боян и Освальдо+ Тотти smile:forza: если за Борини хорошие деньги дадут можно продать! smile:roma:
LEV-22
Ой... да кто такой этот Борини? После парочки матчей (2-3, лучшая игра против Интера) Борини ваш скис. Я не помню даже моментов у него... Боян хоть в каждой (почти) игре имел момент... порол правда много, но моменты есть у него, а вот у Борини их мало. Да, забил 9 голов, и толку??? Как мне кажется, Земан верно оценил перспективы этого форварда.
KRP
Я честно говоря о Земане был лучшего мнения. Если это из-за него Борини продают, потому что Земан не видит его в основе, то скажу что наш новый тренер СЛЕПОЙ!!! Он что не смотрел записи игр прошлого сезона, он что не видел как Борини за 1 год вырос из мальчишки в классного напа???
Кo
Думаю даже Саб не в силах купить Дестро или Инсинье! наше нынешнее состояние ему этого не позволит! к нам не захотят а вот почему Борини не входит в планы тренера мне лично не понятно! что ему не достает то?
Mr. Oakenshield
Жаль только по поводу срывающегося трансфера Брэдли. Реально волевой мужик. Как и почти все в сборной США. Да и с точки зрения маркетинга это будет верно - для Ромы ещё шире откроется американский рынок.
Mr. Oakenshield
* орфография намеренно искажена
Mr. Oakenshield
Так. Дестро мы просрали уже точно, учитывая, что Ибра уходит. Инсинье никто нам не отдаст, Наполи не такие кретины, я думаю (да и самому ему зачем уходить из клуба, метящего в ЛЧ?). Росси уже вряд ли наберёт былую форму. И ради чего вся эта хрень с Борини? Учитывая, за сколько мы его суммарно брали, мы выручим за него всего около пяти лямов. Уау. Как раз цена для одного из перспективнейших напов Апеннин. Но нам-то он зачем? У нас же есть БАРЬЕЛА и АСВАЛЬДА! И пофиг что они кроме позиции сильно выдвинутого страйкера нигде нафиг не впёрлись, да даже и на ней они не сильно божат. И АКАКА ЕСТЬ, КОТОРЫЙ БЕЖИТ АЖ ЗА 4 МИНУТЫ КРОСС!!! Зачем на продавать балласт? Самим нужен! А, нет, у нас ещё же хрустальный Бояша есть. В общем, зашибись. Будем дальше подписывать бразильских ноунеймов, попутно продавая свою молодёжь в большие клубы. НО РУКОВОДСТВУ ЖЕ ВИДНЕЕ!
Romantic13
Если я правильно понял, то Росси рассматривают как замену Тотти через год. Хоть это и печално осознавать, но еще года два-три и капитан закончит карьеру. А Росси всего 25 лет и если он нормально заживет, то вполне нормальная покупка будет. Но єто все пока не о чем. Куда острее стоит вопрос с Борини) Jackie, есть мысль по поводу того что бы добавить на сайт опросник по горячим темам. Фишка простая, но интересная. Кстатии если нужны программисты и дизайнеры, то дай знать. Качество гарантируем))
Jackie
romagiallorossa - да, Замблеры и Адриано не хватает, чтобы быть на высоте трансферной политики а-ля Рома smile:)
romagiallorossa
Мда,трансферная политика а-ля Палермо...
Цитата
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани уже начал переговоры с «Дженоа» о возможном переходе нападающего Маттиа Дестро.
Mr. Oakenshield
Додо, Росси... Рома в лазарет превратилась, что ли?
Cassano18
ага..Росси еще в кандидаты smile:D чтоб лечить его потом до пенсии smile:) хотя это наверное всё слухи (=брехня)...и можно спать спокойно и не обращать внимания
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда