ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Стекеленбург: "В этом году хочу в Лигу Чемпионов"
11.07.2012
Маартен Стекеленбург дал короткое интервью Roma Channel

- Тренировки Земана - это кое-что новое для меня, но  никаких проблем в этом я не вижу. Тяжелая подготовка к сезону, как положено. В следующем сезоне мы должны добиться намного большего и попасть в Лигу Чемпионов. В прошлом году было трудно по многим причинам, мы не знали друг друга, все были новыми, сейчас  все уже привыкли и можно добиться большего. Что касается ухода Танкреди, то это выбор клуба,  я никогда не жаловался и никаких проблем у меня с ним не было.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Osobik
Новоросс- мне нечего ответить такому интеллектуалу как ты.
L1TR
Норо, перед турне.
L1TR
Novoross, я то в курсе smile;) Поэтому +(к той сумме).
KRP
Появилась информация что Милан в случае продажи Ибры и Сильвы в ПСЖ планирует купить Дестро. Ну и что, мы по прежнему хотим продать Борини? А кого в замен?
pupone
Тимур, да пусть забирают, а нам отдадут Суареза... мы им еще баласта какого нибудь отдадим...
Норо
не в тему. презентация выездной и 3ей формы уже была?
Tottinho
Пацаны, коллеги! Слышал Рома уже готова отдать Борини за 14, а Ливерпуль уже подал на трансфер. Боюсь мы его потеряем. . . У нас из напов Тотти, Ламела, Освальдо, Борриелло и Боян. Этого мало. В случае если продадим кого можно будет купить за 14 млн?
Novoross
ЖС был лучше чем стек????ТЫ вообще понимаешь что говришь, Жулио сержио,вратарь который 10 лет отсидел на лавке,вратарь о котором в его рдной стране даже не слышали, вратарь который ну многоими показателми нииже середняка,он Лучше Стекеленбурга???ТЫ Идиот.
Novoross
Они уже заплатили за него 12 лямлв,это Брса может его назад выкупить за 13 лямов,если захочет. Смотри те ка Вуч уже форму юве презентует.
L1TR
Кстати, такое чувство, что Саб решил досрочно выкупить Бояна за +10-13лямов.
Ossiris87
Что в этом извращенного? Так поступают многие спортсмены, в особенности бодибилдеры и прочие,кто работает на сжигание жира, это хороший метод мониторинга своей работы в зале. Вопрос в другом-так необходимо ли это в футболе?)) или Петкович хочет из лациков Шварцев и Катлеров сделать или это для его личного альбома)))
Альбертино
походу новый тренер петухов извращенец! Новый тренер римлян Владимир Петкович намерен ввести радикально новый метод контроля за физической формой своих игроков. Заключаться он будет в следующем: перед стартом и на протяжении всего сезона футболистов будут фотографировать в обнаженном виде для того, чтобы отслеживать изменения в их фигурах. В частности, будут следить за особенностями осанки и увеличением-уменьшением брюшного пресса каждого игрока.
Osobik
Стек- только не подведи как в прошлом году с лациками и юве.Лучше уж 1-0 проигрывать, чем в 10 играть и пеналь в свои ворота. Жулио Серджио был лучше, чем прошлогодний Стек.
Serhey007
вторую половину сезона сыграл ниже своих возможностей из-за травмированного плеча. Надеюсь уже все залечил и будет стеной в воротах как он может smile:forza:
Роман
Верим в тебя, Стек! Уж кто-кто, а ты заслужил играть в ЛЧ!! smile:forza:
antimerda
TheRome,стек тащил,но в игре с немцами было пару ляпов.Да и Дания гол забила не самый сложный.....
TheRome
Посмотрел, как Стек играл на Евро... Блин, какие он мячи тащил... На самом деле - очень сильный вратарь. Просто у нас оборона очень лажала в прошлом сезоне и Стек был явно не причем... Хотя в этом году будет не намного лучше smile:) Так что пусть привыкает smile:)
Kazimbaida
если в лигу не попадем уйдет скорее всего
Альбертино
извиняюсь что не в тему,у кого-нибудь есть картинка в хорошем качестве, где риисе вместе с тотти бегут и радуются,это вроде при монтелле, когда тотти петухам дубль делает
romagiallorossa
Стеке опять без защитников будет играть?Надеюсь,что нет...
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда